Нитьянанда все записи автора

В продолжение этого поста:
http://www.liveinternet.ru/community/1534975/post87229513/
«Харе Кришна, дорогие преданные!
Письмо Назарбаеву по делу нашей фермы в Казахстане следует отпечатать на принтере, написать на нем свой адрес проживания, фамилию, имя отчество, домашний телефон или мобильный, число и роспись. С письмом нужно прийти в ближайшее почтовое отделение и оттуда отправить факс на 2 указанных номера. Мы проверили – оба работают. Каждый может это сделать с любого почтового отделения, даже из деревни. Пусть подпишутся ваши родственники и соседи. Но каждый должен подписать отдельное письмо.
ББТ - это сердце Прабхупады, а ИСККОН - это его тело, и наш долг - старательно заботиться и о том, и о другом, не обращая внимания, в какой части Земли находятся его отделения. Так мы можем развиваться сами и помогать другим. Это и есть сотрудничество. Преданные Казахстана сейчас в беде, и они нам также дороги, как и преданные России, Индии, Америки и всего Мира, и не только преданные, но также и простые люди. Если что-то поможет им - это нужно делать.
Как говорится: "Друг познается в беде". Желаю вам удачи!
***
По этой ссылке можно отправить письмо президенту Казахстана через его официальный сайт в интернете, дополнительно к отправке по факсу (или тем, у кого нет факса, но есть интернет):
http://www.akorda.kz/www/www_akorda_kz.nsf/mail1?OpenForm&lang=ru
***
По "неизвестной" нам причине суд по делу о сносе храма Кришны и коровника на ферме в Казахстане перенесен на 22 октября, и у тех преданных, кто не сумел поучаствовать в рассылке факсов в поддержку казахских преданных, появилась прекрасная возможность приложить свою руку к этому благородному делу. Только слезно прошу вас не экспериментировать с текстом. Будьте смиренны и учтивы, а лучше брать тот текст, который есть. Продолжайте рассылку и подключайте родных, близких, друзей, одноклассников, друзей по интернету, и вообще весь мир. Но смиренно.
Не забывайте про письма на президентском сайте. До 22 октября нужно завалить все посольство и администрацию президента нашими просьбами. Он может повлиять, если поймет, что мы очень дружны и сильны. Разумный человек будет дружить с таким мировым сообществом. Эта игра для того, чтобы проверить нас. Надо же нас как-то прощупать.
Желаю удачи.
Кришнадас Кавирадж дас».