-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МоЛоДёЖь_ИзРаИлЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 35
Комментариев: 187
Написано: 234


у меня вопрос....

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:17 + в цитатник
Вкус_счастья все записи автора кто из вас каждый год ездит на концерт "из россии с любовью"???
и кто поедет на в этом году?
Рубрики:  посты для общения

Mixail   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 01:06 (ссылка)
А что за концерт то вообще ?
Ответить С цитатой В цитатник
Вкус_счастья   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 02:16 (ссылка)
Mixail,
ti ni razu ne slishal o etom konzerte???
Ответить С цитатой В цитатник
Mixail   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:48 (ссылка)
Murzik_k,
Если бы слишал о таком не спрашивал бы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Вкус_счастья   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Mixail,
ti o4en' mnogoe propustil..etot konzert obi4no v mae...k nam v izrael v tel-aviv priezjayut zvezdi rosiyskoy estradi i dayut konzert...odin raz v god i kajdiy god...
Ответить С цитатой В цитатник
Mixail   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:59 (ссылка)
Murzik_k,
Звучит прикольно.
А кто приезжал?
Ответить С цитатой В цитатник
ChriSsTTy   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
я:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вкус_счастья   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:51 (ссылка)
-_Тинка_-,
eto raduet...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Вкус_счастья   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:00 (ссылка)
Mixail

mnogo kto priezjal ya daj sey4as vseh i ne vspomnu..no postorayus'..
vladimir ptresnakov,leon't'ev,savi4eva.serdu4ka,viagra.reflex,zveri,i bol'she n epomnu sor'ki...
Ответить С цитатой В цитатник
Mixail   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:04 (ссылка)
Murzik_k,
Ну я более мение понял =)
У меня вряд ли будут деньги на концерты в этом году (все на гитару потраил), а если и быдут я думал пойти на Король и Шут =)
Ответить С цитатой В цитатник
Вкус_счастья   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:50 (ссылка)
Mixail,
tak etot konzert besplatniy!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mixail   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:54 (ссылка)
Murzik_k,
Дело в том что я не такой любитель русской поп музыки =)... и поп музыки вообще =)
Ответить С цитатой В цитатник
Вкус_счастья   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:42 (ссылка)
Mixail,
nu ti mojesh naprimer priehat' dla togo 4tobi vstretitsya s druz'yami svoimi te kotorie jivut daleko ot tebya...toje neploho..
Ответить С цитатой В цитатник
Mixail   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 12:05 (ссылка)
Murzik_k,
А вот это интересная мысль =)
Ответить С цитатой В цитатник
Вкус_счастья   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:27 (ссылка)
Mixail,
vidish kakie inoda u menya misli interesnie bivayut..
Ответить С цитатой В цитатник
Mixail   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:08 (ссылка)
Murzik_k,
Ага =)
Ответить С цитатой В цитатник
Любкааа   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:33 (ссылка)
почти каждый год там, и на этот буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку