-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бессмертие_Готических_Душ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей: 926
Комментариев: 4524
Написано: 5927




 (479x429, 48Kb)

 

Многоуважаемые путники... Мы рады привествовать Вас в своей обители... Располагайтесь, отдохните у нас, примите живое участие в наших беседах, выпейте чашку чая или бокал вина-все на Ваш выбор... Двери нашего темного замка всегда открыты пред Вами, но мы очень просим Вас соблюдать немногочисленные правила:
1. В этом месте Вы можете выставлять:
* Свои творения ( Только прошу Вас, это должно быть именно творчество, а не мокулатура типа "Вилле Вало педараст" Я тоже сторонник борьбы с херками, но все ж, оставим это за пределами сообщества)
* какие-нибудь темы на обсуждение ( Разумеется, так или иначе относящиеся к теме готики )
* Картинки выставлять так же можно (Я бы сказала-нужно, но лучше все-таки рядом с ними что-нибудь приписать, хотя бы свое мнение о ней)
*Можно обсуджать любую проблему, связанную с развитием или деградацией субкультуры,
* можете спросить совета у иных участников, их мнения,
* можно просто устроить обсуждения какой-нибудь темы.
Сообщество модерируется! Убедительная просьба много изображений убирать под кат(имейте уважение к тем у кого медленный интернет). Не ругайтесь нецензурными словами и не оскорбляйте других участников сообщества, если они того не заслужили. Если же заслужили, то, прошу Вас, сделайте это в мягкой форме.Уважайте-таки себя и других. Картинки с неэтичесских/жестоким характером убирайте под кат или в коментарии. За не соблюдение правил-бан. приятного времяпровождения.По всем вопросом обращайтесь к Создателюсообщества Огнеслава, Администратору сообщества
BlackCat87 , модераторам  -Aksi Kitsune- и ,   -Lord Anael- и  или в личку к сообществу.



Поиск сообщений в Бессмертие_Готических_Душ
Страницы: [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь