Многоуважаемые путники... Мы рады привествовать Вас в своей обители... Располагайтесь, отдохните у нас, примите живое участие в наших беседах, выпейте чашку чая или бокал вина-все на Ваш выбор... Двери нашего темного замка всегда открыты пред Вами, но мы очень просим Вас соблюдать немногочисленные правила:
1. В этом месте Вы можете выставлять:
* Свои творения ( Только прошу Вас, это должно быть именно творчество, а не мокулатура типа "Вилле Вало педараст" Я тоже сторонник борьбы с херками, но все ж, оставим это за пределами сообщества)
* какие-нибудь темы на обсуждение ( Разумеется, так или иначе относящиеся к теме готики )
* Картинки выставлять так же можно (Я бы сказала-нужно, но лучше все-таки рядом с ними что-нибудь приписать, хотя бы свое мнение о ней)
*Можно обсуджать любую проблему, связанную с развитием или деградацией субкультуры,
* можете спросить совета у иных участников, их мнения,
* можно просто устроить обсуждения какой-нибудь темы.
Сообщество модерируется! Убедительная просьба много изображений убирать под кат(имейте уважение к тем у кого медленный интернет). Не ругайтесь нецензурными словами и не оскорбляйте других участников сообщества, если они того не заслужили. Если же заслужили, то, прошу Вас, сделайте это в мягкой форме.Уважайте-таки себя и других. Картинки с неэтичесских/жестоким характером убирайте под кат или в коментарии. За не соблюдение правил-бан. приятного времяпровождения.По всем вопросом обращайтесь к Создателюсообщества Огнеслава, Администратору сообщества BlackCat87 , модераторам -Aksi Kitsune- и , -Lord Anael- и или в личку к сообществу.
Закат |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вижу тема вампиров вам понравилась... Тогда я вас огорчу. Это единственное стихотворение на сию тему...
Может...оборотни?
|
Посвящение или... |
|
Без заголовка |
Я вижу здесь мерцают готические души... Чтож...
|
Стихи моей подруги |
|
Черный кот/The Black Cat. |

|
НедоГотика |
Метки: готика недоготы |
Последний_Дождь |
|
|
мой вчерашний бред |
|
|
Раз уж я вернулась, выложу относительно свежее |
|
ВОРОНЫ |
|
|
Смерть души |
|
Последний_Дождь |
|
|
Прошу, дамы и господа... |
|
люди... |
|
|
Без заголовка |
Смысл нашего одиночества.
В нашей самоотверженности?
Самоотверженность рождается из наших неудач.
Неудачи это часть счастья,которые только подчеркивают его.
Смысл нашего одиночества в счастье?
Или проблема нашего одиночества в счастье?
Когда видишь счастливых людей и при этом сам не счастлив,то тогда рождается зависть и злость...тогда человек отталкивает от себя счастливых,получается что он сам остаётся оттолкнутым,вытолкнутым из "толпы общества".

|