-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Критичный_взгляд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей: 517
Комментариев: 4879
Написано: 5536




Правила:

1. Запись на критику - в предназначенных для этого постах.
Не ломитесь в личку сообщества - ее все равно никто не читает.

2. Сначала станьте ПЧ сообщества, а потом записывайтесь на критику. Не думайте, что критик дурак и не проверит.

Не забывайте открывать дневники для критиков перед тем, как сделаете заявку.

3. Повторная критика производится через четыре недели как минимум, и другим критиком.

4. Критик всегда говорит, какое количество жертв собирается набрать. И если он сказал "трое", значит, трое, и не надо писать двадцать комментариев со словами "А можно меня тоже?" Нельзя. Если критик говорит "Выберу кого захочу", значит, так оно и будет, и нет смысла вопить "Я уже цатый раз записываюсь!" не взяли - значит, вы в пролете.

5. Критик - царь и бог. Он всегда прав. Слушать критика нужно молча и с благоговением, в крайнем случае можно поблагодарить; если вам указали на ваши недостатки - бегите их исправлять, а не писать критику, какой он мудак, ибо это определенно как раз наоборот.

6. А вот критикуемые правы оказываются ничтожно редко. Поэтому им следует молчать в тряпочку и даже не пытаться доказать свою труевость. Самый частый комментарий к критике звучит следующим образом: "Мне прям так смешно)))" Но мы-то знаем, как на самом деле. Так что не думайте, что вы нас удивите подобным комментарием. Лить сопли и жаловаться на критика-злодея можно. Это забавно =)

7. Если что-то не ясно в разделах, идем сюда, читаем и врубаемся .

8. Читать правила нужно внимательно, а лучше - выучить наизусть. Чтобы не было недоразумений и гневных воплей.

9. Возмущаться, злиться, ругаться матом и ставить анти сообществу и неугодному критику - можно. Этим вы поднимаете нам рейтинг и настроение.

10. Флудить можно, но желательно по делу. Примечание: в сообществе имеется почетный флуддер - I_am_Deranged. Она наделена равными с критиками правами, и перечить ей строго воспрещается. Остальные же флуддеры так же бесправны, как и критикуемые.

Для тех, кто не попадает в наборы

Хотите стать критиком в нашем сообществе? К вам всего три требования: неформальность, грамотность, оригинальный стиль письма. Вы пишете критику на одного из администраторов и отсылаете в личку обоим. Причины отказа либо согласия будут объяснены.

Есть еще вопросы? Пишите в личку администраторам. Только вопросы по существу, а не какую-нибудь чушь.

Основатель сообщества - Wolfish_Berry
Администраторы сообщества: Luthien_Tinuwiel
, Teufelskirsche

Критики сообщества: Luthien_Tinuwiel, Teufelskirsche, Darkfinity, Liland, Yahi-ko, Кассандра_Дайе, Wiss

Наш баннер:





-просто_тень-

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 14:27 + в цитатник
Каприоль (Критичный_взгляд) все записи автора юзер дождался) наконец-то я смогла нормально пробежаться по его дневнику.. дико извиняюсь, за столь долгое время критикования)))

-просто_тень- а ещё бывает сложно тень и элементарно тень))

ладно, хватит иронизировать.. приступаем к критике.. говорю сразу.. настроение плохое.. я злая.. и настроена довольно решительно!

открываемс.. *уммм* мои любимые цвета.. люблю ч-б гамму.. всё правда очень гармонично.. о чём я не могу сказать так, то это только о авиках.. вы пытаетесь сочетать несочетаемое.. естественно ничего не получается.. они прекрасны по отдельности, но уж никак не подходят к данному дизу.. и ладно, если бы они хотя бы на одну тему были, так они ещё и очнь разноплановые (про цвета я деликатно промолчу).. но вот главный прекрасно вписывается в общую картину дизайна и подходит к эпиграфу.. только вот его отцентровать не помешало бы

вы брат по разуму) со мной) я тоже люблю фаст-фуд)) *мне стыдно, но макдоналдс обажаю* =)) список интересов меня очень порадовал.. но: вы пишете, что любите музыку, но всю ли?? от баха до бориса моисеева (да простят меня за сравнение)?? сомневаюсь.. будьте немного более конкретными..

изучая глазами профиль, наткнулась на коробящее название фотоальбома.. "фотоальбом -просто_тень-" юзер, ну где ваша фантазия?? или она вся иссякла, когда вы интересы набирали.. тэкс.. открываем.. и что мы видим?? а видим мы лишь 2 фотографии.. и ладно бы себя любимого. так нет! фотки 2 цветочков) цветы я люблю, но как-то пустоват альбом...

цитатник меня покорил.. нет, честно, мне понравилось.. несколько раз перечитала "бабушкины советы" и нагло стащила в свой цитатник.. вам ведь не жалко??

итак,.. мой субъективный взгляд переносит своё внимание на содержание дневника.. и что я тут вижу?? рубрики вижу.. зачОт)))) *тьфу, дурацкое слово*... честно пролистала все 3 страницы дневника.. с одной стороны дайрик не плохой, но с другой ничего личного.. абсолютно, если не считать
"Приветствую Frozen whisper и Кнопа17 добро пожаловать в мой сумрачный мирок..."
и
"Настроилась на шесть дней усиленной учебы...
надеюсь без сбоев(как обычно)
з.ы.подстригла сегодня свою кошку,тощая...одни глаза и хвост остались)"
ещё не поняла одной вещи.. зачем вам одинаковые посты?? один в самом дайре, а второй в цитатнике? вы уж определитесь - или там, или там..

в принципе, сказать больше нечего.. побольше своих мыслей и поменьше мусора..

ms_Apriori

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 13:50 + в цитатник
Luthien_Tinuwiel (Критичный_взгляд) все записи автора

Итак, ms_Apriori

Ник ваш, похоже, итальянского происхождения... Наверное, в нем нет никакого смысла, просто ms_Apriori и все - очень благозвучно. Красивый ник.

Название дневника  " ~The piano keys are black and white, but they sound like a million colours in your mind~ " хорошая фраза, но она слишком длинная для названия дневника ( самое то для эпиграфа)

А вот эпиграф ваш не так уж и хорош. Во-первых, это картинка; во-вторых, на ней написаны какие-то бездарные строчки. Признаться, они ввели меня в ступор - стихотворение это, или отрывок какой-то, не знаю. Остановлюсь на том, что это простой набор слов.

Название фотоальбома немного пафосное "~ Зафиксировать вечность~". Ваша жизнь - это вечность?..

Графа "о себе " очень даже ничего, хотелось бы верить, что это правда.

Интересы довольно разнообразные (за Мураками и Брауна всяческие вам уважения). Прочитав списочек, мне почему-то показалось, что вы до невозможности романтик (верность  взаимная любовь встречать рассвет вдвоем  гулять весной по городу    держаться за руки летние ночи любить до безумия ночи с любимым и т.д. и т.п. )

Аватары объединены одной тематикой - простая романтика.

Перейдем к содержанию. Первым делом в глаза бросается красивое оформление постов - они написаны курсивом, главное - выделено, и каждый пост начинается с заглавной розовой буковки (ощущение такое, что открываешь книгу со сказочными историями про прекрасную принцессу и доблестного принца). Первый пост - пресловутое непонимание... Пост с этой темой, наверное, есть у любого хоть немного мыслящего ЛиРушника. Улыбнула фраза:

А я подумала, на кой ляд им эта зарплата, если не на кого будет тратить?..

Все-таки я права оказалась, что попала в дневник девочки-романтика, живущей будто бы в сказке про принцессу, которая ищет принца на белом коне. У меня с Вами очень разное миропонимание, и я не вправе его критиковать)

Если не принимать во внимание тот факт, что мы люди совершенно разные, то ваш дневник - просто рай. Если поменять эпиграф, можно смело ставить 5+. А пока что просто 5. Вешаю на доску.

Рубрики:  Te laudamus
Sententia Luthien_Tinuwiel

*

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 11:44 + в цитатник
Luthien_Tinuwiel (Критичный_взгляд) все записи автора

Сообщество получило симпу, сообществу приятно. Вдвойне приятно было бы, если бы симпа оказалась подписанной (а это, видимо, чтобы жизнь медом не казалась)

Желающие стать критиками, пишите!

А пока что покритикую одного человека.

Рубрики:  Series victimas
Tituli

Belinskii

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 11:40 + в цитатник
Luthien_Tinuwiel (Критичный_взгляд) все записи автора

Первый пациент на сегодня - величайший русский литературный критик Виссарион Григорьевич Belinskii  (кстати нарушивший правила - в личку сообщества не пишем - она проверяется крайне редко. Вчера как раз это "редко" было)

Что говорить о нике... Собственная фамилия, написанная латиницей. Верх оригинальности.

Названия нет. Как было стандартное "Дневник Belinskii " , так и осталось.

В эпиграфе улыбнул гоблинский гороскоп и баннер с японскими глазами (тоже любим аниме), но все же это эпиграф, в нем должны быть какие-то слова (уж кто-кто, а Белинский это должен знать^^)

В содержании дайрика, в основном, воспоминания. Пишете вы, Виссарион ГригорьевичЪ, интересно, жизненно. Есть пара постов о горячо нелюбимых мною бабках. Посоветую вам, дабы не стать жертвой коварства этих существ, почитать пост о бабках в сообществе Путь Сатаны . и комменты к нему. Вообще, в вашем дневничке использован весьма занятный и любимый мною прием - из повседневной бытовухи вытекают, не побоимся этого слова, умные мысли. В общем, содержанием я доволен.

Разрыв друзья-пч небольшой, 5 симпатий (но дневу пока что нет и месяца), так что все в порядке.

В принципе, у вас та же ситуация, что и у предыдущего юзверя: заполнить пробелы - не дайрик, а конфетка получится.


Рубрики:  Sententia Luthien_Tinuwiel



Процитировано 2 раз

Акаруми

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:52 + в цитатник
Luthien_Tinuwiel (Критичный_взгляд) все записи автора

Напросился ко мне юзер Акаруми

Что сие слово обозначает,  для меня неведомо. Одно ясно - слово японского происхождения...

В графе о себе строчка из песни Агаты Кристи (а это хорошо!) Только вот где копирайтЕГ? И уточнение, что это именно Агата?..

=)) в интересах. В первый раз вижу... Занятно) Удивил немного интерес "читать книжки". А что, по-вашему, с книжками можно еще делать?

Название "Лечиться, лечиться и еще раз лечиться..." особо не впечатлило...

Эпиграф также никакой...Просто картинка, с просто милым созданием, с простой надписью "Пазитифф?"

Читать то, о чем вы пишете, немного сложно - слишком крупный шрифт. А ведь пишете вы неплохо. Комменты ваш днев не особо любят, досадно... Не знаю, почему так - мне кажется, что днев хорош, записи умные, а вот остальное население ЛиРу думает по-другому. Но забейте вы на них! Нет ПЧ - и не надо, главное, знайте, что игнор со стороны электронного собеседника еще ни о чем не говорит, либо говорит о том, что ваш собеседник - неполноценный.)))

Разрыв друзья-пч есть, причем перевес в сторону друзей... Ничего, исправитесь) 9 симп и 1 анти. Еще раз говорю - мало ли какие полудурки по сети гуляют.

В целом, неплохой дневник. Убрать все недочеты - конфетка получится!)

 

 

Рубрики:  Sententia Luthien_Tinuwiel

janylka

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:42 + в цитатник
Luthien_Tinuwiel (Критичный_взгляд) все записи автора

Юзер janylka .

Почему ник с маленькой буквы? Как я понимаю, ваш ник абсолютно ничего не обозначает: просто janylka и все.

В графе "о себе" очень красивая легенда. Но это что же, намек на то, что и Вам обрезали крылья?..

Интересы очень уж обобщенные...Нет ни одного, который подчеркивает вашу индивидуальность. Надо бы дополнить...

Как только я прочла заявочку, сразу подумала - "а не очередной ли эмокид?" Название дайрика - [...МаИ деТскиЕ ЭмОциИ...] Ну точно.

В эпиграфе картинка, причем совсем не в тему, да еще и неотцентрованная.

А содержание... Какая-то бытовуха бездарная. Не понимаю этой повальной моды - заместо замечательной буквы "ч" писать обидную цифру 4. Что-то я не нашла смысла в ваших записях. Может быть, потому, что его там просто-напросто нет? Ну обычное описание обычной школьной жизни, со всеми ее прелестями типа "сбежала с химии, Ваня козел, Света - сука, математичка тварь, Я ЛЮБЛЮ ВАС, ПЧЕЛЫ!!!" Вот и весь ваш дайрик.

Тем не менее, пипл хавает - комменты есть. Рыбак рыбака, как говорится...

114 ПЧ, 116 друзей... 183 симпы и 3 анти. Симпомагнат, нахЪ. Я не понимаю, зачем гнаться за глупым количеством? Намного приятнее получать симпы заслуженно.

Вывод - выеденного яйца ваш дайрик не стоит.

 

 

Рубрики:  Sententia Luthien_Tinuwiel

Crazy_katenok

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:02 + в цитатник
Luthien_Tinuwiel (Критичный_взгляд) все записи автора

Милый человек Lenkka  уже давно ждет критики в адрес своего дневничка. Но мил человек Lenkka не является ПЧ сообщества, а потому отправляется в лес.

Аналогично с критикой пролетает Speling . Имейте совесть.

И только Crazy_katenok , столь слезно просивший критики, получает оную.

Сама просьба меня несколько рассмешила:

"а можно меня? я понимаю, конечно, сколь драгоценно время уважаемого аффтора. Потратьте, пожалуйста несколько своих минут на меня"

Итак, ник. Н-да, сначала сумасшедший поцелуй, теперь вот сумасшедший кАтенок. Ноу комментс.

"О себе". Использовать чужие мозги приветствуется. Неплохая фраза, только вот я сомневаюсь, что у Пелевина она была с орфографической ошибкой.

Интересы у вас весьма хорошие - Макс Фрай, Наше радио... Похвально)

А вот название - мимо. Никак не отражает содержимое дайрика, да и вообще это просто строчка из песни группы Тараканы (если не ошибаюсь), которая не несет никакого смысла.

Понял, что название взаимосвязано с эпиграфом. Наверное, тут надо смеяться, но мне почему-то несмешно...

У фотоальбома названия вообще нет. Обычно критики недовольны таким содержанием, как у Вас (одни кошки, ни одной фоты себя любимого), но я Вас за это похвалю! (ибо сам такой)  Не смог даже удержаться от коммента...

Содержание. Не могу сказать ничего плохого... Скучная бытовуха перекрывается философскими мыслями.. Комментов безнадежно мало. Из чего делаем вывод - людям намного интереснее читать бездарную бытовуху, нежели стройные мудрые мысли. ПЧ в дневнике немало - значит, вас все же читают. Просто читают, не находя нужных слов для комментариев.

На почти всех аватарах котики. Я Вас за это обожаю!

Разрыв друзья-ПЧ небольшой, но все же есть. 25 симп, что хорошо, 5 анти... Ну, мало ли придурков по сети ходит)

Вывод: лично мне дневничек очень понравился. Антипатии ничуть не смущают)



Рубрики:  Sententia Luthien_Tinuwiel

Miss_Lizzie

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:12 + в цитатник
Luthien_Tinuwiel (Критичный_взгляд) все записи автора

Следующая у нас Miss_Lizzie

Есть в вашем нике доля женственности, некий шарм... Мисс Лиззи - звучит красиво и легко, пусть неоригинально.

Открываем дайрик - опять черно-розовый диз. Не такой ядерный, как прошлый, но все же... Что ж вы, решили диверсию против меня устроить!?

В графе о себе есть противоречие - "Я очень самокритична и люблю только себя". Или юзверь не совсем понимает значение слова "самокритика", или я уже совсем ничего не понимаю.

В названии та же мысль, что и в графе "о себе". Вопрос - как фраза ">>> I am in love with myself <<<" отражает содержимое дайрика?..

Хочу сказать по поводу рубрик. Милая Мисс Лиззи, всеми горячо любимое слово "фак" пишется через U )) Так что название рубрики [FaCkInG SchooL] я бы посоветовал исправить. И еще - коли в интересах у вас находится школа 1287, то зачем же вы ее так обзываете?

Кстати, сами интересы - стандартный суповой набор эмочки.

Этот дневник более читабельный, чем прошлый, посему я удосужился прочитать первую страничку.  Ничего экстраординарного я там не нашел... Обычное описание нелегкой школьной жизни, сдобренное неумелым матом. В общем, все как у всех.

А вот пч у вас в два раза больше, чем друзей - это плюс. Количество симп/анти от слепых глаз критика скрыто - значит вторые имеют место быть.

Вывод - дневник пАзИтИфФфФфФнАй (во как я умею!) эмочки. Этим все сказано.

Рубрики:  Sententia Luthien_Tinuwiel

CrAyZy_KiSs

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:49 + в цитатник
Luthien_Tinuwiel (Критичный_взгляд) все записи автора

Итак, сегодня мы имеем иииимо-герл CrAyZy_KiSs

Ну что сказать о нике?...Он ужасен. Пляшущие буковки - это раз. Ошибка в нике (вероятно просто Crazy уже давно занят) - это два. Ну и сама абсурдность ника - "сумасшедший поцелуй" - это три.

В графе о себе стишочек, который как нельзя больше характеризует вас как труЪ имо-герл. Плюс пунктуационная ошибка.

Мисс CrAyZy_KiSs не удосужилась как-то обозвать свое детище. Упущеньице, однако...

С фотоальбомом та же тема, а внутри критиковать мне нечего.

И даже нет интересов...

Юзер, напрашивается вопрос - зачем вы вообще в сообщество по критике пришли, ведь критиковать-то нечего!

Эпиграф меня, честно сказать, отпугнул. "Welcom to my EMOtional world". Я вас, эмочги, побаиваюсь...

Переходим к содержанию. Первый пост, а я уже ослеп. Мало того, что днев оформлен в черно-розовых тонах (унижение для черного цвета, имхо), так ведь имо-герл еще и пишет разными шрифтами с разными фонами. Позволю себе привести примеры из первого поста:

всем привки

вот я токо пришла с кинотеатра

а еще я хочу сказать что

хочется убраться и пойти погуль,

кстати моя новая комната скоро будет готова

и кстати кто мну поставил симпу и не подписался?

Н-да... И это все на черно-розовом фоне. Кстати *ну не может Тюлень спокойно смотреть на речевые ошибки*, обратите внимание на вторую цитату - "с кинотеатра". Получается, что вы сидели на кинотеатре, а потом с него слезли. А вот если вы были В кинотеатре, то  надо говорить - "Я пришла ИЗ кинотеатра".

В общем-то, дальше читать у меня никакого желания нет, ибо ВСЕ посты оформлены так же, как и вышеупомянутый, а мое зрение для меня дорого.

Аватар только один, с изображением эмочки.

Музыка - названия нет...Заглянул в комменты - Джастин Тимберлейк. Блин, а вы не труЪ ... )

Разрыв друзья-пчелы имеется, и это хорошо. 48 симп (а пч - 39). Грешите, однако))

Подводим итог - ну а что же я хотела, днев-то ЭМОЧКИН. Минусов гораздо больше, чем плюсов. А еще - я ослеп. До свидания.

 

Рубрики:  Sententia Luthien_Tinuwiel

Набор

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 14:22 + в цитатник
Luthien_Tinuwiel (Критичный_взгляд) все записи автора

Три человека - в очередь.

Желающие стать критиками, пишите в личку...

(Займемся юзерами из прошлых наборов)

Рубрики:  Series victimas
Tituli

ДЕРЗКАЯ_деффачка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:19 + в цитатник
Каприоль (Критичный_взгляд) все записи автора следующая на очереди юзер ДЕРЗКАЯ_деффачка.. чесслово, не люблю всякого рода коверканья слов.. но простив ничего не имею.. это лучше, чем скачущий регистр и циферки.. бррр

лан.. открываем профиль... иииии... первое, что бросается в глаза - это довольно забавный фон (люблю я всякие геометрические фигуры) только вот белый текст на нём почти не виден.. в попытках прочитать номер аси я чуть не сломала глаза.. так! посмотрим, что у нас там с аватарками.. а с ними у нас проблемы.. причём большие.. авик "нах..й эти аватары" я вижу в каждом втором дневе.. банально и тупо.. нет, честное слово, это говорит только о желании выделиться, но выделяться нужно другим, и уж никак не глупостью.. хаааааа *ржунимагу* "я знаю где водка", копирую в личную коллекцию авиков.. но не смотря на мою симпатию к скелетику топающему за водкой, я считаю, что у юзера оооочень разномастный набор авок.. по отдельности хороши все, но к дизу не катит ни один.. разве что главный ещё вписывается)

цитатник приятно порадовал.. над "одень эмо" сидела минут 20 *чёрт! мне же критиковать дальше нужно* занимательные штуки обнаружила.. но эмо меня покорил) наверное всё, что хочется сказать, так это испоьзуйте html-коды.. убирайте длинные цитаты (и посты тоже) под кат

вах вах вах.. я даже обнаружила в сием дайрике музыку и видео.. жаль только, что не ваши личные, но это в принципе не суть важно)

обажаю смотреть жизненые фотки.. особенно чумные.. искажённые жуткой гримассой девушки смотрятся довольно мило) а ещё мне понравилась идея с коллажами.. видишь всё и сразу.. грамотно)

ВААА!!! в цитатник!! "надписи в учебных заведениях" отвязная вещица!!! нет, честное слово - порадовало) но: под КАТ! под КАТ! под КАТ! пробегаюсь глазками ниже.. иии.. тут натыкаюсь взглядом на творение под названием "как страшно жить" чОрт! если это правда, то я лучше сейчас умру...

юзер, вы великолепны) несмотря на довольно тяжелую жизнь вы сохраняете веру в себя, в людей и в позитив!!

p.s. приятно, что ещё остались люди, кторые против наркотиков

wasp812

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:33 + в цитатник
Каприоль (Критичный_взгляд) все записи автора извиняюсь, за столь длительное отсутствие, сейчас почти нет времени... эезамены на носу.. пытаюсь учиться.. но.. исправляюсь.. критикую обещанных)

НИК: wasp812 готовьтесь к побоям! с какого бодуна вы придумывали ник!!! или дело было ранним утром, когда мозг ещё не включил кнопочку "соображать".. ноль фантазии... ну зато ясно сразу - вы из Питера.... мда..

О СЕБЕ: и? где? где они, эти "пару слов о себе"??? не вижу.. я понимаю, у меня плохое зрение, но не настолько же, что я не вижу продолжения сей фразы??!!!

ИНТЕРЕСЫ: оооо.. богатый полёт фантазии.. я заставила себя прочитать ВСЁ! странно, что никто кроме вас не интересуется взрослыми мальчиками)) "никшич" исправьте меня, если я ошибаюсь, но слово с подобным корнем я знаю только одно "никшичко" - пиво такое в черногории)

ДРУЗЬЯ\ПЧ\СИМПЫ\АНТИ: 23/32 замечательно... а вот симпы предусмотрительно спрятаны) может и к лучшему....

ФОТОАЛЬБОМ: девушка!!! неужели вы себя так низко цените, что даже альбом называете "альбом дуры"?? фотки здоровские.. единствееное что могу сказать, так это переворачивайте фотки.. а смотреть их с наклоненной на 90 градусов головой не очень удобно... хотя такая фотка была замечена только одна

СООБЩЕСТВА: мало.. особено относительно списка интересов.. хотя.. дело каждого, что читать.. у самой полтора сообщества стоит

ЦИТАТНИК: не ожидала увидеть НАСТОЛЬКО мало цитат.. всего лишь 2.. может у меня вкус какой-то изощрённый, я как-то не заценила ни один из них..

МУЗЫКА\ВИДЕО: действительно, а зачем они нужны??

ДИЗАЙН: по частям он милый, и вместе тоже в принципе не плох.. но.. цветовая гамма стандартна.. хорошо, хоть глазки не режет) фон.. просто умиляет.. Винни-Пух=) мой любимый мультяшный герой.. прелесть, как ни крути.. аватарки.. мне очень понравился с Летвиновой.. но.. уж лучше на чём-нить одном остановиться, а то у вас с авками сборная солянка какая-то.. запихнули бы лучше много-много винни-пухов, и то лучше было бы... не ругаю, а советую)

НАЗВАНИЕ ДНЕВНИКА: "you want my history? what others tell you won't be true.." меня заинтриговало, чесслово..

ЭПИГРАФ: "...Я давно убедился: стоит задуматься, и тотчас вспоминаешь что-нибудь грустное..." замечательные слова замечательного человека.. люблю цитаты в эпике..

РУБРИКИ: 18 страниц постов.. и ни одного раздела.. напрягает.. придётся читать абсолютно всё.. буду стараться)

СОДЕРЖАНИЕ: пробежалась сначала просто глазами по странице и испугалась.. многие-многие-многие посты содержат в себе максимум 3 предложения.. с одной стороные читается легко. но с другой - встаёт вопрос, а несут ли они хоть какую-нибудь смысловую нагрузку?? читаю.. и начинаю чувствовать себя в сумасшедшем доме.. создаётся впечатление, что ведётся отчёт в больнице "больной поел", "больной пописал", "больному сделали укол" и т.д...
"Фенечка будет вызволена.
Универ снова прогулян.
Мужчина рядом.
Ни за что не смотрите "Дерзкие дни".
Гоша смешон!"
очень многое написано именно в таком духе.. если до этого я удивлялась, откуда написано СТОЛЬКО постов (днев ведётся с февраля сего года", то теперь не удивляюсь, если они все такого содержания, то что уж тогда говорить...

ИТОГ: говорить нечего.. оооочень своебразный дайрик.. со своими плючами и минусами.. просто лытдыбр.. не знаю как вы, а я больше в этот днев ни ногой..

p.s. без обид...

Набор Критиков

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:54 + в цитатник
Luthien_Tinuwiel (Критичный_взгляд) все записи автора

В общем, гадостей наше сообщество получило в свой адрес прилично.

Посему, объявляем набор новых критиков. Будут приняты 2 человека.

Надо, чтобы сообщество ФУНКЦИОНИРОВАЛО, причем КАЧЕСТВЕННО.

Свои заявки пишите мне в личку. В качестве проверки вы должны сделать критику на мой дневник. После того, как новые критики будут приняты, я непременно объясню свой выбор )

 

Рубрики:  Tituli

Confessionelle

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:25 + в цитатник
Каприоль (Критичный_взгляд) все записи автора НИК: Confessionelle честно.. честно пыталась перевести ваш ник.. но ничего у меня из этой затеи не вышло.. слово это в словарях обнаружено не было, в поиске какого-либо упоминания тож не очень много.. в общем, что это значит я так и не поняла... заинтересована))

О СЕБЕ: вот! медаль вам на шею за данную рубрику!!

ИНТЕРЕСЫ: интересов не много, но они все какие-то интересные))) мне понравилось.. понравился спорт во всех его проявлениях. понравилось то, что любите читать и слушаете хорошую музыку.. любите морских свинок?? ой, я тоже их люблю.. кстати, после данных слов думала, что увижу "кошки", "собаки".. но... странно... такого нет...

ДРУЗЬЯ\ПЧ\СИМПЫ\АНТИ: 29/42 и 28/0 отличное сочетание)) правда-правда.. я уже заинтригована тем, что увидела.. надеюсь дальнейшее меня не разочарует..

ФОТОАЛЬБОМ: не очень поняла название "вырезки из плёнки под" это как?? рубрики.. итс гуд.. но вот странно, что в разделе "мои друзья" только 1 единственная фотка.. у вас только 1 друг?? не верю) ой... свииинка)) прелесть.. и ваша фотка только одна.. непрально это.. давайте себя и побольше и друзей ясно?)

СООБЩЕСТВА: ну что тут можно сказать?? сообщества основаны на интересах.. думаю, что ничего лишнего)

ЦИТАТНИК: очень маленький, но очень интересный цитатник.. очень понравилась статья про цвет блогов.. не знаю насколько всё верно, но читать реально интересно.. молодец.. давай продолжай заполнять цитатник в том же духе)

МУЗЫКА\ВИДЕО: ну что тут можно сказать? всё отлично..

ДИЗАЙН: мне очень нравится.. только есть пару но.. мне кажется, что цвет текста левой панели нужно немного затемнить и пару аватарок убрать.. идеал.. почти))

НАЗВАНИЕ ДНЕВНИКА: "просто не укладывается в голове" оригинально.. я жду чего-то особенного.. может у вас в жизни творится такая же неразбериха, как и у меня??))

ЭПИГРАФ: красиво.. возник вопрос.. вы случайно диз не в Парадайзе подбирали??

РУБРИКИ: рубрик мало, но они очень ёмкие тчк

СОДЕРЖАНИЕ: судя по тому, что вы зарегины ещё в ноябре 2006, а первый пост от 15 марта сего года прихожу к выводу, что вы начали днев "с чистого листа".. а может оно и верно.. тексты.. очень коротенькие зарисовочки, но они включают иногда очень много смысла в себя.. хочется читать и читать.. думать.. размышлять.. оценивать.. бац! страница закончилась..

ИТОГ: почти всё идеально.. но требует маааленьких доработок (не настаиваю, а советую) итак, медаль вам на шею и бой барабанов в вашу честь))

Не бить=)

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:24 + в цитатник
Lethean (Критичный_взгляд) все записи автора Здрасьте, я пришла=) Извиняюсь за продолжительный загул, у меня была уважительная причина, чесслово)) Итак, если кого-то не прокритиковала и кто-то хочет записаться ко мне - прошу.
P.S.
Помню, что обещала критику юзеру your_captive, так вот её сделали за меня. Как-то некрасиво получается... Может мне тоже написать, что думает уважаемая публика?
Рубрики:  Series victimas

Еще)

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:51 + в цитатник
Luthien_Tinuwiel (Критичный_взгляд) все записи автора

Давайте еще одного покритикуем)

Пока время есть.

Рубрики:  Series victimas

your captive

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 13:16 + в цитатник
Luthien_Tinuwiel (Критичный_взгляд) все записи автора

Записалась ко мне дэвушко your captive.

Ник - Почему с маленькой буквы? "Твой пленник" звучит и без того самопожертвенно...

Название - Эта фраза подходит больше для эпиграфа (который, кстати, отсутствует... Картинку я за эпиграф не считаю)

О себе  - Эти строки я уже видела... Нахлынули воспоминания. Просто хочу сказать "спасибо". По личным причинам.

Интересы - Я не очень понимаю такие интересы, как "правда", "память" и тп. Ну не звучит как-то "Я заинтересован в памяти", например.

Фотоальбом - название неоригинальное, а внутри мне делать нечего.

Содержание - квадратные скобочки к каждому посту...Забавно, но неоригинально) Видел такое уже сотни раз... А в целом содержание постов весьма занятное. Из бытовушных мыслей вытекает нечто философское.

ПЧ, друзей и комментов маловато (оно и ясно - днев довольно молод), а вот симп аж 42. Грешите, дэвушко! Не понимаю я принципа обмена симп - мне так кажется намного приятнее получать честные симпы, от знакомых и дорогих людей.

А теперь один момент -  поскольку юзер также критик, в своем пока что молодом сообществе, то не будете ли вы так любезны откритиковать и меня?)

 

Рубрики:  Sententia Luthien_Tinuwiel

Мини-набор

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 12:40 + в цитатник
Luthien_Tinuwiel (Критичный_взгляд) все записи автора

Одного, на прямо сейчас.

З.Ы. Я - бывшая Seal. Дневник взломали.

Рубрики:  Series victimas

жду

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:36 + в цитатник
Каприоль (Критичный_взгляд) все записи автора итак
4 человека на ближайшие дни..
считать умеем?
4 человека
если днев закрыт, вносите меня в список избранных (хыыы... киану ривз наверное икает))
и плиз, чтобы без эксцессов... только ПЧ сообщества
всё! жду
Рубрики:  Series victimas

Luellin

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 22:37 + в цитатник
Каприоль (Критичный_взгляд) все записи автора НИК: Luellin великий и всемогущий яндекс не смог перевести мне это слово.. так что будем считать, что прсто очень звучный и красивый ник

О СЕБЕ: вот только уберите слово "иногда" и "скорее всего"... вы не уверены в том. что говорите??

ИНТЕРЕСЫ: а что в вашем понимании "хорошие книги"? у меня например, это классика, книги по психологии,некоторые современные авторы, пишущие исторические романы.. вы уж как-нить поопределённей...

ДРУЗЬЯ\ПЧ\СИМПЫ\АНТИ: 16/14 и 0/0 дневу-то и месяца нет.. так что обсуждать тут нечего...

ФОТОАЛЬБОМ: переименуйте=) забавный подбор фоток... вы любите рисунки?! ну так почему же не указали "живопись" в интересах..

СООБЩЕСТВА: тэээкс.. .. из сообществ только мы) приятно, но мало

ЦИТАТНИК: тут сложно что-либо сказать.. стихи.. это личное... афоризмы - не менее... так что тактично промолчу=)

МУЗЫКА\ВИДЕО: пока не наблюдаю, зато есть ссылочка) молодец) вникаешь в мир ЛиРу)

ДИЗАЙН: очень приятный дизайн, люблю этот голубой цвет (у самой оочень долгое время такой стоял).. хаааа... и мишки-тедди) девушка, да мы с вами похожи) и не только цветом фона сообщений, а ещё и темой авиков) респект, но уж коли зацепили тему мишек, то продолжайте её.. и не пихайте в авки всё подряд..

НАЗВАНИЕ ДНЕВНИКА: да ну? серьёзно?? а покажите мне человека, у которого его нет... интересно, а название хоть каким-то образом будет отражать содержание дайрика??

ЭПИГРАФ: в принципе, могу сослаться на вашу неопытность, потому сильно кричать не буду, а тихо-мирно скажу - отцентруйте!

РУБРИКИ: в упор не вижу.. видимо потому, что их просто нет

СОДЕРЖАНИЕ: мой вам совет, у вас не так много ПЧ, которые вас комментят... и вставлять пост картинку типа "ответьте на вопрос" немного рановато.. число комментариев в лучшем случае составит 5 штук.. ладно.. это первое впечатление.. начинаю вчитываться... вах,. мне нравится... стихи, проза, креативы, позитивные посты.. видимо вас ещё не успела достать жизнь.... паоло коэльо читаете?? здорово.. у самой на столе сейчас лежит "одиннадцать минут" только вот прочитать до конца времени не хватает

ИТОГ: днев более чем молодой, но юзер уже добилась отличной речи, позитива, пч, вкуса в дизе)) умничка! так держать) процветания тебе..

p.s. главное, что не разочаровали) приятно


Поиск сообщений в Критичный_взгляд
Страницы: 26 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь