-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Критичный_взгляд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей: 517
Комментариев: 4879
Написано: 5536




Правила:

1. Запись на критику - в предназначенных для этого постах.
Не ломитесь в личку сообщества - ее все равно никто не читает.

2. Сначала станьте ПЧ сообщества, а потом записывайтесь на критику. Не думайте, что критик дурак и не проверит.

Не забывайте открывать дневники для критиков перед тем, как сделаете заявку.

3. Повторная критика производится через четыре недели как минимум, и другим критиком.

4. Критик всегда говорит, какое количество жертв собирается набрать. И если он сказал "трое", значит, трое, и не надо писать двадцать комментариев со словами "А можно меня тоже?" Нельзя. Если критик говорит "Выберу кого захочу", значит, так оно и будет, и нет смысла вопить "Я уже цатый раз записываюсь!" не взяли - значит, вы в пролете.

5. Критик - царь и бог. Он всегда прав. Слушать критика нужно молча и с благоговением, в крайнем случае можно поблагодарить; если вам указали на ваши недостатки - бегите их исправлять, а не писать критику, какой он мудак, ибо это определенно как раз наоборот.

6. А вот критикуемые правы оказываются ничтожно редко. Поэтому им следует молчать в тряпочку и даже не пытаться доказать свою труевость. Самый частый комментарий к критике звучит следующим образом: "Мне прям так смешно)))" Но мы-то знаем, как на самом деле. Так что не думайте, что вы нас удивите подобным комментарием. Лить сопли и жаловаться на критика-злодея можно. Это забавно =)

7. Если что-то не ясно в разделах, идем сюда, читаем и врубаемся .

8. Читать правила нужно внимательно, а лучше - выучить наизусть. Чтобы не было недоразумений и гневных воплей.

9. Возмущаться, злиться, ругаться матом и ставить анти сообществу и неугодному критику - можно. Этим вы поднимаете нам рейтинг и настроение.

10. Флудить можно, но желательно по делу. Примечание: в сообществе имеется почетный флуддер - I_am_Deranged. Она наделена равными с критиками правами, и перечить ей строго воспрещается. Остальные же флуддеры так же бесправны, как и критикуемые.

Для тех, кто не попадает в наборы

Хотите стать критиком в нашем сообществе? К вам всего три требования: неформальность, грамотность, оригинальный стиль письма. Вы пишете критику на одного из администраторов и отсылаете в личку обоим. Причины отказа либо согласия будут объяснены.

Есть еще вопросы? Пишите в личку администраторам. Только вопросы по существу, а не какую-нибудь чушь.

Основатель сообщества - Wolfish_Berry
Администраторы сообщества: Luthien_Tinuwiel
, Teufelskirsche

Критики сообщества: Luthien_Tinuwiel, Teufelskirsche, Darkfinity, Liland, Yahi-ko, Кассандра_Дайе, Wiss

Наш баннер:





АдЫн сюда

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:32 + в цитатник
Каприоль (Критичный_взгляд) все записи автора возьму одного..
откритикую сразу же..
но:
поберегите мои нервы...
днев достойный пожалуйста..
в противном случае, готовьтесь к ЖЁСТКОЙ критике.. и не обижайтесь потом на правду..
поехали..
Рубрики:  Series victimas

_BILAN_4_ME_

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:38 + в цитатник
Seal (Критичный_взгляд) все записи автора Итак, юзер _BILAN_4_ME_
Ник
"Билан для меня". Эээ... Што курил аффтар!?

Название
Довольно неплохо для дитяти 11ти лет...Чесслово, первый раз 1995 год рождения на ЛиРу встречаю!

О себе
Вставлена чужая гламурненькая фотка. Графа "о себе", тут должно быть о вас, так при чем же здесь чужая фота?

Интересы
Дима Билан во всех его ипостасях - я просто умер. Еще и ошибки орфографические повсюду...

Фотоальбом
Поцелуйчики какие-то - юзер, ведь на больное давите!)

Музыка
Пресловутый Билан...

Эпиграф
Картинка неплохая, но это КАРТИНКА. А эпиграф подразумевает наличие каких либо слов... А вот надпись "My little paradise" гораздо лучше смотрелась бы в качестве названия)

Рубрики
Самые банальные и гипергламурные...

Содержание
Ой, а можно мне отхалявить от комментирования содержания?..
Войдите в мое положение, самая первая фраза в посте "Приветики Лаффики" ввела меня в полуминутный шок.

Напоследок хочу сказать, что я ничуть вас не упрекаю в фанатизме от Билана.
Человечество делится на две части - на тех, кто его любит; и тех, кто его ненавидит. Я искренне надеюсь, что с вашим взрослением все гламурные замашки уйдут к черту) В конце-то концов, кто из нас не был ребенком?..

Ну а в целом ваш дневник ничем не отличается от других гламурных дайриков на ЛиРу - целая колония ПЧ, вагон и маленькая тележка с симпами... Все как у всех гламурщиков.

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:33 + в цитатник
Seal (Критичный_взгляд) все записи автора Одного человечишку откритикую, пока я злой.
Рубрики:  Series victimas

Seal

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 11:46 + в цитатник
Каприоль (Критичный_взгляд) все записи автора непривычно критиковать критика, который критиковал меня) по попробовать можно

НИК: Seal так.. как же я люблю майл.ру, в общем вы Тюлень)) такое милое животное, которое обожает лежать на солнышке и мерно перекатываться с боку на бок.. класс! не обижайтесь, но мне дико захотелось в зоопарк.. поглядеть на этих зверюшек =)

О СЕБЕ: из серии "напишу позже"..

ИНТЕРЕСЫ: искусство, литература, поэзия, русский рок... здорово) а вот за Эдгара По - медаль вам на шею.. далеко не многие его любят и читают...

ДРУЗЬЯ\ПЧ\СИМПЫ\АНТИ: 43/60 и 22/1 ну а что тут можно сказать? отличный баланс.. только вот за АНТИ обидно..

ФОТОАЛЬБОМ: так! не поняла! вы - прекрасный критик, и разве не понимате что фотоальбом тоже должен быть назван... =(( и ещё очень жаль, что тут нет ни одной вашей фотограии.. вы спецагент и скрываете своё лицо??))

СООБЩЕСТВА: критика... ну куда же без неё?! понравилось, что читаете такие сообщества, как "мудрые мысли"... значит человечество ещё в силах размышлять... ну что ж.. радует меня это безгранично....

ЦИТАТНИК: может причина всему моё сегодняшнее настроение, но читая "диалоги кота и человека" разрыдалась... подборка неплохая.... но мало.. хотелось читать и читать.. но больше не было )

МУЗЫКА\ВИДЕО: видео нет, а вот музыка мне понравилась... стащила у вас песенку))

ДИЗАЙН: так.. буду придираться к вам сильнее, чем к другим.. во-первых, почему только один авик?! да ещё и такой?! нет, он конечно забавный, но на мой критичный взгляд, туда бы что-нить более интересное.... и побольше=) так.. странно, но почему-то дальше ругаться не захотелось.. всё как-то очень гармонично, несмотря на то, что я очень не люблю анимированный фон.. и красный цвет, но сюда он ооочень здорово вписывается.. всё читаемо и не напрягает... неожидала, что буду так снисходительна.

НАЗВАНИЕ ДНЕВНИКА: помучавшись с переводом минуты 2, пришла к выводу, что у меня вариантов перевода как минимум 3.. можно в комменты, что вы конкретно имели в виду?? *эх, как же плохо, когда слабо знаешь инглиш*

ЭПИГРАФ: слова жизненные, но почему так пессимистично?! вы правда так считаете??

РУБРИКИ: критик, ну что же вы так, а??? ну почему др сих пор нет рубрик?? считаете, что они не нужны?? ан нет! нужны и даже очень))

СОДЕРЖАНИЕ: поехали... пфффф... почему-то почти не обнаружила заголовков постов "без заголовка".. я считаю, что название должно быть, как у сочинения или книги.. далее... жизнеописание очень здоровское) прямо зачиталась)) отлично пишете, очень люблю подобный стиль, когда любое действие сдабривается комментариями.. смотрю, вы любите стихи... прочитала одну страницу, потом перекинулась на вторую, потом на третью.... нашла причину появления АНТИ.. знаете, а я с вами согласна.. критик по ходу дела не говорил с вами на одном языке..... со взаимопониманием у него тяжко.. ну что поделать?!

ИТОГ: неплохой дайрик.. втягиваешься в приключения сей особы.. интересный язык... но вот одного понять не могу: почему вы говорите о себе всегда в мужском роде?? (есть догадка, что говорите от лица Туленя) я права?

Belochkaa

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:05 + в цитатник
Каприоль (Критичный_взгляд) все записи автора НИК: Belochkaa белка говоришь?! =)

О СЕБЕ: ой-ой-ой.. вот если честно, то я ничего полезного из этой штуки не извлекла.. мало того, безвкусно, так ещё и не информативно... особенно если человек не владеет английским

ИНТЕРЕСЫ: кеды) порадовало) особенно, если в них классные шнурки с интересной шнуровкой)))

ДРУЗЬЯ\ПЧ\СИМПЫ\АНТИ: 34/54 и 70/6.. обменивались. да?) или честно заработали...

ФОТОАЛЬБОМ: мне очень понравилось название.. ухх.. девушка, да вы просто красавица) и умница) разделы есть, фотки отличные) прямо образцово-показательный фотоальбом)

СООБЩЕСТВА: онли претти бойс.. была там одно время в пч, но очень разочаровалась... нету вкуса у наших девушек.. жаль... вас интересуют эмо? а вы сами тоже в этой субкультуре?? хех) а вот сообщество КЕДЫ просто великолепное) *пошла смотреть*

ЦИТАТНИК: пролистала весь... ничего особенно не нашла.. многое вообще не поняла ни смысла текста, ни смысла помещения в цитатник. ну будем считать, что это дело вкуса... хотя вот "женский взгляд" мне понравился)

МУЗЫКА\ВИДЕО: так) есть) отлично) а вот музычку лучше добавить... многие слушают музыку в плеерах в дневниках.. а если там постоянно крутится одна и таже песня, то это напрягает

ДИЗАЙН: интересный замысел.. только вот оранжевый цвет текста левой панели практически не читаем... фон классный ) молодец... так... цвет текста в самих постах лучше немного смягчить.. а то очень глаза режет.. да и с таким фоном ярким и тёмным лучше что-нить немного понежнее

НАЗВАНИЕ ДНЕВНИКА: оптимистичное название =) вы хотите сказать, что никогда не страдаете от любви? или просто не собираетесь от неё умирать?? есть над чем подумать...

ЭПИГРАФ: ярко.. очень-очень ярко) приятно конечно, что вы позитивная особа.. но глазки жалко

РУБРИКИ: нетю

СОДЕРЖАНИЕ: ой, как же я не люблю, когда в каждый пост пихают совершенно бессмысленную, на мой взгляд, картинку... а ещё когда пишут, тип "ответы в комменты, картинку- в дневник"... брееед... никогда сама не отвечаю на подобные посты и к себе в днев не сую.. просто ну не понимаю я этого.. считаю совершенно глупым занятием... нельзя заменять мысли и слова чем-то другим.... уже потеряв всякую надежду найти что-нить стоящее я нашла пост, который меня зацепил "эти двое меня достали!"..

ИТОГ: солнце моё, ведь вы умеете писать.. и очень даже неплохо.. ну почему вы не развиваете свой талант??

do_not_know

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:00 + в цитатник
Lethean (Критичный_взгляд) все записи автора do_not_know

Не знаю почему, привлёк внимание этот юзер. А хотя, может и знаю. Впервые я столкнулась с вами, когда вы упорно требовали критики, забивая на всех остальных:) Меня это так рассмешило, что я захотела лично заняться ею (критикой, в смысле), но чё-то руки не дошли… Однако, от судьбы не уйдёшь-) Приступим.
  • Ник. Не знает. Не знаю. Не знать. А чего не знает? Кто знает… Словом, дело ясное, что дело тёмное=) Ещё до входа на вашу персональную страницу, мне почему-то показалось, что ник вам подходит. А вот на этот раз уже не знаю почему.

  • Первое, что бросилось в глаза при попадании в профиль – странное существо на фоновой картинке вашего дневника. Это что, скрестили зайца с тигром? Нда, весьма неоднозначно. Скажу сразу – весь остальной дизайн абсолютно с сим созданием не сочетается, ибо… Правильно, ибо он голубого цвета. Кто вам сказал, что смесь голубого с оранжевым – это красиво?

  • По “о себе” мы смеем предположить, что автор весьма талантлив и вреден. “А вообще, я вредная! Не вздумайте читать!” Забавно=) Дополняет уже сложившийся образ чего-то вредного и наглого (эт вам не в обиду, да и не думаю, что вы обидетесь)


  • Скучно разглядывая «список интересов», я не ждала увидеть нечто необычное… Но результат превзошёл ожидания: «стругацкие». Реально? Вы их читали? Если да, то за это большой респект. Умница.

  • Сообщества – очень ржачные блондинки. Интересно… Если уж вы увлекаетесь подобным, почитайте miss_blond, рекомендую (надеюсь, меня поймут)


  • Случайно взгляд скользнул по названию фотоальбома. Оно конечно не могло не улыбнуть: «потом какое-нить название придумаю...» В жизни не встречала такой откровенности, связанной с заголовками=) Название же самого дневника свалило на пол и лишило дара речи - Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем. Оо, сколько смысла. Чуете?=)


  • Только вот почему в эпиграфе тоже самое написано? Не халтурьте, это две разные вещи. Да к тому же и не в центре. Лучше было бы убрать его с концами, решив «потом какой-нить эпиграф придумать»+)


  • В общем, оформление почти отсутствует, учитывая, что вы на ли.ру уже 4 месяца, можно было бы всё-таки какое-нибудь придумать. Какое-нибудь более интересное, я имею в виду. Почитаем же ваше творение… Извините за откровенный вопрос… Зачем вам вообще критика, из прикола?=) Критиковать-то у вас почти нечего… Из одной исписанной страницы 60% тестов. Правда не таких уж и скучных, но всё же… что-то такое вроде того, что-то там, что-то тут… мдя, кажется вы записались с неблагородной целью поугарать над критиком, который будет мучаться и пытаться что-то из этого дайрика выдавить;)


  • Итог: незавершённый дневник. Не пустой, нет, какая-то личность там, несомненно, присутствует, но много нет. Хотя это не так уж и много – всего лишь оформление и содержание дневника.

  • MissTyMorning

    Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:27 + в цитатник
    Seal (Критичный_взгляд) все записи автора Ник
    Красивый ник, приятен на слух, только вот одного не пойму - к чему же эта приставочка "Ty"?

    Название
    Оптимистичное. Ненавижу такие, но это вряд ли вам интересно... Мое мнение по поводу этой фразы - С КАКОЙ СТАТИ все будет хорошо?..

    О себе
    Браво, юзер, такого я еще не видел - чтобы опросы в графу "о себе" пихали. А каким образом это о Вас говорит? Вас что, бьют и обижают злые товарисчи-родители?)

    Интересы
    Вот это действительно интересы - кратко и емко. Улыбнул интерес "нифиганеделание" - единомышленники нашлись, забавно.

    Хочу сказать по поводу дизайна - а не интереснее ли собственный диз сделать, а не по шаблону? Вот основной аватар, например, не особо подходит к ядерно-зеленому шаблону...

    Эпиграф
    Картинка. Причем немаленькая... А ведь у меня не безлимитка.
    Счетчик. Ну и зачем они нужны - для меня остается загадкой. Неужели Вы без счетчика не помните, сколько живете на свете?
    Милая кнопочка "Я люблю жизнь". А я -нет, на том и порешили.

    Содержание
    А вот с этим все почти в порядке - написано грамотно, довольно интересно... Почему "почти" - да потому, что есть немало тестиков, ссылочек и тп, и по количеству постов рубрика "ни о чем" на одной полке с рубрикой "мысли"... А по-моему, так это просто по ошибке некоторые постики туда попали и лидером автоматически становится рубрика "ни о чем".

    Разрыва друзья-пч практически нет, 12 симп - неплохо.
    Совет - если уж графа "о себе" имеет место быть, то напишите в нее что-нибудь более конструктивное, чтобы действительно о Вас.
    И почистите эпиграф - поберегите траффик пч и критиков )

    Мини-набор)

    Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:00 + в цитатник
    Seal (Критичный_взгляд) все записи автора Один чилавэг на прямо сейчас)
    Рубрики:  Series victimas

    нарушение

    Среда, 18 Апреля 2007 г. 12:27 + в цитатник
    Каприоль (Критичный_взгляд) все записи автора _Alkesta_ критиковаться не будет.. помимо того, что она не ПЧ, так ещё и днев закрыт...

    ребятки! за несоблюдение правил мы можем вас занести в чёрный список.. и в нашем сообществе вам уже рады не будем
    Рубрики:  Tituli

    Murllyka

    Среда, 18 Апреля 2007 г. 12:24 + в цитатник
    Каприоль (Критичный_взгляд) все записи автора НИК: Murllyka не самая плохая вариация на тему Мурлыки) хорошо хоть без циферок... а звучит довольно приятно...

    О СЕБЕ: читая первую часть данной графы, была готова рвать и метать *фууу... очередная банальщина* , но вот концовка супер)))) smile - респект! улыбка - великое изобретение человечества

    ИНТЕРЕСЫ: не наблюдается... может было просто лень?? я сомневаюсь, что человек любящий "слово smile" ничем не интересуется

    ДРУЗЬЯ\ПЧ\СИМПЫ\АНТИ: 50/23 и 15/0 офигеть у вас разрыв в друзьях и ПЧ..

    ФОТОАЛЬБОМ: закрыт... боитесь, что раскритикую фотки??? да нет, это не сообщество "критика внешности", мы тут более лояльные...

    СООБЩЕСТВА: критичный взгляд.. в общем-то вы меня не удивили, так как человек не имеющий интересов не может быть заинтересован в чтении сообществ...

    ЦИТАТНИК: примерно стандартный вариант... полезные статейки и тд... собственно для этого наверно и нужен цитатник... в принципе ничего не удивило... только не понятно зачем ссылки на отправку SMS, ведь их можно просто поставить в избранное... а если что в дневниках есть специальная графи "ссылки")))

    МУЗЫКА\ВИДЕО: не обнаружено..

    ДИЗАЙН: подобран по цвету достаточно хорошо... не очень контрастирует, хотя я бы сделала зеленой цвет на левой панели в этом случае немного потемнее.. мерцающий фон... отнимает слишком много внимания на себя... что мешает при чтении.. но еще больше отвлекает перемена цвета текста.. для черного фона порой слишком темный текст, сложновато читать. главная аваторка подходит лишь к тексту левой панели, а это не самое важное в дневнике.. на счет остальных аваторов...неужели не хочется быть немного по-индивидуальней?

    НАЗВАНИЕ ДНЕВНИКА: где Мурлыка? зачем Мурлыка? что Мурлыка? название дневника не только убирание фразы "дневник"... должна быть какая-то общая идея, как у сочинения что ли...

    ЭПИГРАФ: неоднократно повторялось что эпиграф смотрится значительно лучше посередине... зато лично мне понравилось как он смотрится на этом дизайне..

    РУБРИКИ: за все время проживания на Ли.ру (6 страниц) только одна рубрика, и то в ней до сих пор ничего нет..

    СОДЕРЖАНИЕ: не считаю что картинкой можно заменять собственные мысли... по-моему ее можно добавить для настроения, но написать все самому...
    вернувшись немного на предыдущий пункт... в дневнике достаточно много стихов. нет ник5акой ссылки на авторство, отсюда делаем вывод что они хозяйки дневника... а почему тогда они до сих пор не в отведенной для них рубрике?

    ИТОГ: иногда даже лучше простая бытовуха, чем сплошные креативы найденные в сети, для этого существует цитатник. замысел дизайна понравился, но его бы немного отшлифовать. в общем дневник с претензией.

    Kaylina

    Вторник, 17 Апреля 2007 г. 10:05 + в цитатник
    Lethean (Критичный_взгляд) все записи автора Kaylina
  • Так, давайте всё по-порядку, как и было. Что вообще касается сего юзера... Во-первых, вы - мой бывший ПЧ (бывший - потому что я уже не веду тот дайри), и заранее я знаю о вас, что вы любите Малфоя и английскую литературу. Вот, впринципе и всё, что я о вас знаю, несмотря на то, что официально вы относитесь(относились) к моим друзьям. Но это уже моя вина, т.к. нет человека на ли.ру замкнутее и необщительнее меня%) Итак, смутно припоминая что-то об этой милой Кайлине (честно, мне нравится звучание этого ника) я с лёгким любопытством отправилась в дневник.

  • Сначала было темно... Не то, чтобы очень, но серость слепила глаза и заставляла щуриться. Такие же серые, скудные мысли промчались у меня в голове. Оставалось только потянувшись кликнуть на дайри. Осмотрев его с ног до головы несколько раз, но пока что особо не вникая в суть я глянула в разделы. Ну и конечно, что и следовало ожидать, последний раздел заставил меня встрепенуться и проявить интерес. Ибо назывался он следующим образом: "Дорогой мой критик!" Первое, что пришло в голову - интересно, это для таких, как я? Почему-то сильно сомневаясь в этом, в предвкушении чего-то, даже сама не знаю чего, я решила почитать. И что ж, надежды оправдались. Сей пост предназначался для критиков. Честно признаюсь, встретилась с таким впервые - со столь официальным обращением к критикам в своём дневнике. Что ж, пояснило многое. Например, я абсолютно не понимала, что значит ваш ник. Ясным становилось только то, что это какой-то персонаж. Что ж, плюсик за пояснения+) Видимо, вы натерпелись от непонимания критиков)

  • Странно как-то начинать не с профиля. Что ж, вернёмся же туда.
    О себе: "Сегодня я такая, завтра другая! Я всегда разная, ибо жизнь моя игра и ее нельзя воспринимать слишком близко к сердцу..." Хотите сказать, вы непостоянная? Вы права, воспринимать близко к сердцу ненужно ничего, но т.к. сама не научилась этого делать - промолчу.

  • Сразу хочу сказать, ваши интересы абсолютно нечитаемы. О, напряглась и приметила что-то знакомое - куда приводят мечты, это вы не про фильм случайно - what dreams may come? Один из моих любимых, с детства оставил отпечаток... На счёт всего остального - извините, мне жалко своё зрение.

  • Что касается названия дневника, которое по вашим словам, не многие поняли... Так вот, даже не знаю что это из игры, предполагая, что вы это придумали сами, мне оно понравилось. Острова времени... Красиво и со смыслом.

  • На счёт дизайна в целом: мне нравится идея, т.е. Время, но вот мрачно, слишком мрачно... И даже не скажешь, что на грусть наводит, вот только светлости какой-то там не хватает. Чуть светлее, чуть легче. Эпиграф, фон, заголовок - всё в тему, но изюминки-то нет.

  • Почитаем же посты на Островах Времени=)
    Итак, сначала было почти никак. Какие-то эмоции, мысли, нетусклые, но и не яркие. Но потом... Потом я наткнулась на этот громадный пост за 15е апреля. Я ухмыльнулась и попыталась увильнуть от него, придумывая тысячу причин в своё оправдание. "Этот шрифт, его сложно читать", "Время, мне пора на урок", "Лишняя информация, ну и..." Но потом всё же, я уопрно выделила страницу и читать стало легче, я старалась не отвлекаться и уложилась во времени, а информация ненужной не бывает, тем более если это дневник, если это чувства, если это истрия жизни. Какого-то фрагмента из жизни. Да, я его прочитала. Почти с первых же строк меня охватило любопытство, затем - интерес. Это у меня всегда так, я 100% уверена, что не буду читать, но почему-то всё же читаю... Да, сильно подействовало... Знаете, как-то сразу всё забылось: и мой урок, и моё время и я сама. Оказалась где-то там далеко, может где-то рядом с вами. Полностью окунулась головой в чужую жизнь, переживая за неё, как за свою. Словом, впечатляет.

  • Итак, что я вам скажу напоследок (вы извините, что так сразу, просто уже опаздываю на урок) - вам нужно менять оформление. Потому что одна секунда, один маленький момент и я бы не стала вникать. Внешний вид отталкивает, а содержание-то весьма заманчиво...

  • С заголовком.

    Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:32 + в цитатник
    Рубрики:  Series victimas

    набор..

    Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:03 + в цитатник
    Каприоль (Критичный_взгляд) все записи автора Murllyka,
    _Alkesta_,
    Belochkaa,
    и ещё 2 (повторяю для непонятливых) первые 2 человека !!!
    откритикую в ближайшие 3 дня.. быстрее не получится
    причина самая банальная.. наростила ногти и сейчас дико неудобно стучать по клавиатуре..
    Рубрики:  Series victimas

    -NauGhty_GirL-

    Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:56 + в цитатник
    Seal (Критичный_взгляд) все записи автора В колонках играет - Сatharsis - Баллада Земли

    Превед, Непослушная Девочка!
    Ник отдает гламурчиком, однако же диз дневника - чОрный. А это уже интересно)

    О себе
    Кратко, но в то же время емко и использовано к месту. К сожалению, не знаю, чья цитата.

    Интересы
    Токиохотельнутая, ну как я сразу не догадался?..
    Отсюда и чОрный диз.

    Название
    Очень популярная среди молодежи фраза...Кхм, я вроде как тоже к молодежи отношусь, но к подобным фразам у меня антипатия. Слишком уж они самопожертвенные и, что самое главное - неправдивые. ИМХО.

    Эпиграф
    Опять про любофф - молодец, юзер, оправдываете статус токиохотельнутой)
    Про любовь же есть очень много наипрекраснейших стихотворений - например, поэтов серебрянного века...Так нет же, надо было впихнуть в эпиграф то, что на заборе прочитали или услышали в компании эмо-гопов.

    Фотоальбом
    Название как название - обыденное. А внутри мне делать нечего.

    Содержание
    Комменты есть - пипл хавает. Ничего сверхестесственного в вашем дневнике не нашла - трудная жизнь хотельнутой девочки, цитирование вышеупомянутых гопников. Прямо-таки ОЧЕНЬ удивилась, когда увидела фразу Антона Палыча.

    Музыка
    Есть - ну и отлично. А то, что я такую музыку и музыкой-то не считаю - не имеет значения...

    Разрыва между друзьями и ПЧ практически нет, ну и славненько.
    18 симп за полгода существования днева - очень даже неплохо, радует то, что они наверняка честные.
    Совет - смените эпиграф...

    Адын

    Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:31 + в цитатник
    Seal (Критичный_взгляд) все записи автора Один человек, откритикую сразу же)
    Если успеете за полчаса...
    Рубрики:  Series victimas

    Критика для Frenzy_of_Fire

    Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:10 + в цитатник
    Глюклихь (Критичный_взгляд) все записи автора

    Безумие огня. О как! Определённо нравится. Есть в этом нике страсть)

    Дизайн. Чёрно-белый. Кра-со-та. Люблю такой тёмный минимализм. На фоне перечёркнутые сердечки, я правда, к этому отношусь скептически. Но не плохо не плохо. Но вот с этим, можно сказать гатишным дизайн главный аватар с Бейонсе, смотрится по рканей мере, на мой взгляд нелепо. Miss Beyonce  всё портит) Остальные аватары вполне хороши. Правда не понравилась ава с мобильником... Не люблю когда себе такой депресс накручивают.

    В профиле баянистый баян из Психеи. О, сколько раз я наталкивалась на подобную фразу и не только на ли.ру...  Интересов мало. Но мал золотник, да дорог.

    Название днева - хых, прямо как гипноз) Не плохо. Содержание. Порадовало. Всё по делу пишите. Интересно. Эстетично как-то. Хорошо.

    Фотоальбом милый и забавный. Цитатник занятный.

    Итог: вполне приличный дневник.

     


    Дыханием_на_стекле

    Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:41 + в цитатник
    Каприоль (Критичный_взгляд) все записи автора критикуем критика) приступимс..

    НИК: Дыханием_на_стекле мне очень нравится, как звучит, несмотря на то, что тут не Именительный падеж... классно)

    О СЕБЕ: очень кратко, но заинтриговало...

    ИНТЕРЕСЫ: вы романтик вероятно.. а ещё любитель серьёзной музыки.. и хорошего кино... вот только литературы я у вас в интересках не увидела... ну что ж.. не буду навязывать вам своё мнение по этому поводу.. хотя.. стихи есть)

    ДРУЗЬЯ\ПЧ\СИМПЫ\АНТИ: 35/62 и 28/1 видимо кому-то не понравилась ваша критика) правда глаза колит

    ФОТОАЛЬБОМ: а вот это непорядок.. страна хочет знать своих героев в лицо

    СООБЩЕСТВА: такс..посмотрим, что у вас в собществах.. 33 штуки.. кое-что выбрала и для себя.. *почитаю на днях* как же много стихов... вы только читаете их или ещё и публикуете??

    ЦИТАТНИК: очень понравились солва про оргазм мозга.. прямо задумалась так.. порадовало, что цитатник состоит из тех вещей, которые на ЛиРу ещё не успели изъездить... изучила все 4 страницы.. и осталась в восторге!

    МУЗЫКА\ВИДЕО: скромно и со вкусом.. 2 отличные песни

    ДИЗАЙН: прекрасный фон, отлично подобраны цвета.. дневник не кричит своим позитивом, но подразумевает его.. аваттарки все в тему, но лучше бы вы их подписали.. больше сказать нечего. диз идеален

    НАЗВАНИЕ ДНЕВНИКА: "одиночество в сети".. вам правда одиноко в виртуальном мире? почему-то взгрустнулось.. девушка, но ведь где как не в сети ты не одинок...

    ЭПИГРАФ: снова фонарик) как и на главной аватарке... всё отцентровано.. блин! даже придраться не к чему)

    РУБРИКИ: : [-Is Mine-](11) [-Ситуации-](8) [-People so strange-](6) [-What goes around-](6) [-ЛируВаляние-](3) [-Рифмуя строки-](2)
    так как в дневнике всего 2 страницы, то результат не плох) жду ещё рифмованных строк... побольше-побольше *мы жадные на это дело*

    СОДЕРЖАНИЕ: много самоанализа.. хорошие креативы.. иногда проскальзывает юмор.. посты не утомляют, а даже наоборот.. некоторые заставляют улыбнуться, некоторые задуматься..

    ИТОГ: если честно, то я сначала подумала, что это уже не первый ваш дневник, но как оказалось - первый (я ведь не ошиблась?) вы ведёте его чуть больше месяца, а уже имеете то, чего не имеют люди, которые на ЛиРу уже год.. это верных ПЧ, отличный вкус (я про дизайн), хорошую речь (про посты)..
    могу сказать только одно: дальнейшего вам процветания!

    Даша_Белая

    Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:17 + в цитатник
    Каприоль (Критичный_взгляд) все записи автора НИК: Даша_Белая у меня в голове вознмиает сразу много ассоциаций... сначала Безруков.. а потом девушка, дочь руководителя одного КСК.. *так.. эт я о своём*.. насколько я помню, в одном из постов вы обещали рассказать историю появления ника.. так вот будьте добры)

    О СЕБЕ: где-то я это уже слышала.. но на ЛиРу ещё не встречала.. читала я всё это и в голове такой интересный образ создался....

    ИНТЕРЕСЫ: гыы.. бригада) походы.. прекрасно.. а вот что вас в колхозах интересует??

    ДРУЗЬЯ\ПЧ\СИМПЫ\АНТИ: 56/86, вот симпы от нас скрыты.. видимо на то есть причины.. прально.. меньше придираться буду))

    ФОТОАЛЬБОМ: разделён на рубрики... но вот рубрики со стандартным "Я" не обнаружила.. а жаль... копаться в ваших фотках в поискать вашего фэйса мне честно говоря немного в лом.. обидно... что так и не поглядела на ваше личико

    СООБЩЕСТВА: критика (ну куда же без неё), карина???? вам правда нравится карина?? блин.. честно говоря даже не знаю, что на это можно сказать..

    ЦИТАТНИК: куча полезностей для нормальной жизни во всемирной паутине.. и вот ещё я немного не поняла цитату по девушку из колледжа...

    МУЗЫКА\ВИДЕО: одинокая песенка.. маловато как-то

    ДИЗАЙН: девушка видимо выталась сделать днев в стиле хаки.. ну .. у неё это почти получилось.. только фон немного хромает.. слишком сильно видны стыки..попробуйте поэкспериментировать с цветами текста, возможно лучше сделать его посветлее.. из всех авиков мне больше всего понравился тот, на котором жетон с вашим ником.. лучвше его сделайте главным.. и попробуйте подобрать авки больше подходящими к дизу днева..

    НАЗВАНИЕ ДНЕВНИКА: с претензией.. скорость говорите?! посмотрим-посмотрим

    ЭПИГРАФ: в серединку! и вообще, лучше туда что-нибудь в стиле дизайна запихните.. оно получше будет смотреться

    РУБРИКИ: #Жизня#(108) *~ПозитиФ~*(76) ~Тесты~(29) ""Пьяный Бред""(18) "~Депрессии~"(5)
    мдя) по сути дела за год "пьяного бреда" всего 18 штук.. радует.. а вот тестов.. видимо это болезнь.....

    СОДЕРЖАНИЕ: такое чувство, что пишете хронику событий или отчёт о каком-либо событии.. "заболела тчк скучно тчк" так что не странно, что при 86 ПЧ на каждый пост изредка приходится более 10 комментов... если честно, то даже не знаю, что ещё можно сказать...

    ИТОГ: мне не понравилось, но я думаю найдутся люди, которым ы будете интересны.. доработайте дизайн..

    Критика критика

    Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:19 + в цитатник
    Saendra (Критичный_взгляд) все записи автора Не понимаю, зачем критику критика, но раз хотит, пусть будет...

    Глюклихь

    Хм, прямо скажу, глюк - это не то, что мне хотелось бы увидеть в своем компьютере, поэтому он мне не очень нравится. К тому же из-за мягкого знака на конце произнести его правильно я смог только с третьего раза.

    Дизайн радует глаз - вполне спокойный и читаемый, просто отдых для глаз критика :D.

    Аватары в принципе неплохи. Лестница в небо, символика из Сайлент Хилл (вот склероз, как же этот символ называется?), ну и поговорка о законе... А вот стакан водки не радует, навевает дурацкие воспоминания.

    О себе: хм, оптимистичненько, мне нравится... Ах, вот, что значит ник! Ну в любом случае, я так же далек от немецкого, как Буш от Хуссейна =)

    Половину твоих интересов мне понять не дано, хотя Silent Hill и OST Silent Hill - наше все!
    Ну и просто убили интересы "дико хохотать" и "съезжать с катушек" =))

    Друзья : П.Ч. - 29:46. Солидный отрыв! И говорит о том, что твои записи интересно почитать. Хм, неудивительно, учитывая перевод твоего ника

    Скоооолько?! 41 сообщество?! Какой ужас, я бы свихнулся, просто читая такое количество общаг...

    Название дневника: "Следуя за белым кроликом". Неплохо, неплохо, навевает воспоминания из недалекого детства =)
    В эпиграфе картинка с фрагментом из песни Оззи (судя по (Ц) Оззи Озборн в конце). Изображение хорошо вписывается в общий стиль днева, видимо ты много над ним работала, респект
    Хмы, а вот разделы отсутствуют. А что ж так? Уже 270 записей в дневе, пора бы уже разбить.
    Почитал немного дневник и понял, в чем причина такого сильного отрыва ПЧ от друзей. Даже о суровом быте ты пишешь так, что буквально зачитываешься. Респект =)
    Кстати, ты верующая? Удивительно... %\

    Фотоальбом озаглавлен "Без слез не взглянешь". Не знаю, не знаю, честно говоря у меня при взгляде на ваши фотки лицо искажалось полубезумной улыбкой %)
    Фотоальбом не очень объемный, но скорей всего у тебя все впереди.
    Пара слов собственно о фотках...
    Черные губы труЪ (хотя мне больше зеленые a la Jade (BGE) нравятся). Хотя к черным губам еще хорошо бы черные волосы...
    Ну и Сайлент Хилл, как я уже сказал, - наше все =)

    В проигрывателе всего одна песня. Что ж так мало?
    Кстати, песенка в общем неплохая. К сожалению, она выложена не до конца =(

    Видео отсутствует. Жаль.

    Вывод: интересно и приятно почитать, почти нет недочетов. На доску надо бы...

    ...

    Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:17 + в цитатник
    Freedom_of_mind (Критичный_взгляд) все записи автора Официально прошу занести юзера Lethean в список друзей сообщества. Теперь это моё наименование=)
    Рубрики:  Tituli


    Поиск сообщений в Критичный_взгляд
    Страницы: 26 ... 12 11 [10] 9 8 ..
    .. 1 Календарь