Подумайте дважды преждче чем записаться на критику.
Действительно ли это то, что Вам нужно?
Наши друзья:
Правила Сообщества:
Критика для госпожи Languore |
Итак, тут поменялись правила и возможно я что то опять путаю. Но решила взять Languore . Не ругаться.
Ник: Languore . Прекрасный ник. Если не ошибаюсь это "слабость"? Немного не в тему, но звучит красиво и не загружает. Похоже на название какого то цветка. Так по весеннему.... Я впала в воспоминания... *Ах..* За ник +
О себе: "О себе Во мне два человека - актер и зритель. Часто зритель недоволен актером." Интересно сформулировано, очень свежо и оригинально. Но хотелось бы добавить красивую картинку с театром или актером. Что бы поддержать эти слова. Но за это +
Фотоальбом: Фотоальбом отсутствует. А жаль. Я бы очень хотела посмотреть фотографии. -
Аватарки: Аватары очень подходят к стилю дневника. Но девушка на одном из аватаров, который маленького размера, лишняя. Все аватарки должны быть одного размера. Я конечно не придираюсь, но можно убрать ее. Но за стиль +
Друзья и постоянные читатели: 10 ПЧ и 8 друзей. Здесь все нормально. Ты ведь не должна читать людей, ктотрые тебе не интересны?) +
Симпатии и антипатии: 8 симпатии и 0 антипатии. Все хорошо +
Сообщества: Все сообщества нормальные. Только вот зачем записываться в такие : ВсЁ_дЛя_ДнЕвА Картинки_для_днева? Иногда нужны картинки и их ищут на сообществе, но зачем записываться? Хотя может ты добавляла сообщение, тогда это все обьясняет... +
Дневник: Между небом и землёй . О Господи, убери эту ужасную букву ё! Она портит весь вид! -
Эпиграф: Эпиграф просто прелесть. Ты заказывала дизаин? +
Посты: Вижу только 2 поста. Ты снова завела дневник? Те посты которые есть не загружают, читаются легко. +
Комментарии: Комментарии пишуться. Очень за это рада +
Оценка:10/10 при условии что буква ё будет убрана из названия дневника;) Ах да, надеюсь фотографии тоже появятся.
|
|
Listen |
Listen… слушать… хм… напрашивается вопрос: «Что слушать?»
Давольно интересное дизайнерское решение для мужского дневника. Ждала,что фон всё таки откроется, но его нет. Не хотите какой-нибудь фон в серых тонах сообразить? Потому что без него создаётся впечатление незаконченности вашего дневника.
Картинка в информации «о себе» больше подходит для эпиграфа.
Название: «It's nothing like where you live. And nothing like what you imagine.» . Знаете, мне кажется, что это не плохая строчка, опять же, для эпиграфа.
Добралась до эпиграфа. Боже, что это? Ну во-первых поставьте его по центру. А во-вторых, он АБСОЛЮТНО НЕ СОЧИТАЕТСЯ с главным аватаром. У вас дневник выдержан несколько в авангардном стиле, понимаю, но даже для такого стиля, эпиграф выглядит безвкусно,и напоминает какую-то рекламную листовку.
Начала читать дневник, и мне закралась мысль – не подстава ли всё это? Пахнет виртуалом… но может я и ошибаюсь.
|
|
Критика для госпожи Луна-тик |
Ник: Луна-тик . Если честно не знаю как правильно это произнести. От дури можно играть со словами. То ли луна, и от этого тик (нервный). То ли Лунатик, что более понятно. Но в целом мне нравится. +
О себе: Красивая картинка, но хотелось бы видеть текст. –
Фотоальбом: Красивые фотографии. Все понятно и видно твое лицо. Мне нравиться +
Интересы: Интересы начинающей ведьмы: Волки, кладбища, лес, люцифер… Это конечно занимательно и о многом говорит. Интересы сочетаются по теме. За это тебе +
Друзья и постоянные читатели: Оу… друзей намного больше, чем пч. А это плохо. Ты неинтересна многим своим друзьям, так стоит задуматься об этом. Посмотри и найди людей действительно нужных тебе. -
Сообщества: Сообщества в тему. Здесь все гармонично и подходит к стилю дневника. +
Дневник: Wой Wаленький Wир Название красивое. Оригинальное, несмотря на то, что *мой маленький мир* очень избито. Перевернув буквы, ты добилась положительного эффекта. +
Эпиграф: Красивый эпиграф, но очень хочется видеть его по центру. Выровнять срочно. И будет просто супер +
Аватарки: Луна… Красиво и не дико. Все вмеру. Мне нравиться +
Посты: Посты очень интересные и разнообразные. Молодец, так держать! + тебе огромный))) Но вот каменты никто не пишет… Нужно подумать почему…
Симпатии и антипатии: Молодец, что не скрываешь правду. +
Дизаин: Дизаин красивый. Люблю зеленый. Очень приятно и не раздражает глаз +
Оценка: 9/10. Было бы 10 если бы записи без комментариев.
|
|
Критика для господина Hooker'a |
Ник: Hooker - ник вполне обычный. Я не вижу ничего особенного. Но мне нравится. +
О себе: Хм… Ты поставил туда отзывы людей. А написали они… Ужас. Жесть у меня нет слов. Хотя это довольно интересный способ подачи информации. Я поставлю +. Оригинально. Но содержание не очень устраивает.
Интересы: Интересы, конечно, говорят сами за себя. Всякая чушь. Русский рок…. Tokio hotel…. Готика… а потом опа-на Город 312? А вот интерес “выебать билла каулитца, выебать обоих каулитцев, выебать тома каулитца” мне нравиться. Вот за это +
Постоянные читатели и друзья: Тут все нормально. ПЧ явно должно быть больше. Потому что есть люди, которые просто так записываются. Все правильно +
Набор сообществ: Сообщества полная мура. Но в тему к дневнику. Значит +
Фотоальбом: Скрыт. Люди должны знать героев в лицо –
Дневник: Название оригинальное. Не слишком ли много мата? Альманах "Записки долбоёба"
Записи: Записи грузят. Сплошная бытовуха. Я устаю и даже не могу дочитать последний пост. Есть стихи. Это разбавляет. Но остальное прости, на любителя.
Эпиграф: Эпиграф вписывается. Можно сделать по центру, будет замечательно.
Дизаин: Дизаин в тему дневника. Как уже и говорила.
Аватарки: Злобные лица. Бла бла бла. На любителя.
Оценка: 7/10 Но дневник на любителя. Не всем понравиться. Похвально то, что тема дневника держиться везде.
Если что извиняюсь, я на этом поприще новенькая.
|
|
Kristi_Kaulitz |
Kristi_Kaulitz,Вам объективное или моё мнение интересно узнать? Думаю, корректней субъективное…
Ник трогать не буду. Вообще знаете, самый тупой ник в купе с дизайном и содержимом может обрести смысл. И наоборот: с первого взгляда довольно достойный ник, можно так упростить и опошлить стилем!
Фон… неплохой, весенне - летний. Но вы уверены в том, что главный аватар подходит к нему? Мне кажется, что это немного разные стили. Ну в целом не плохо.
Идём дальше… Вот хоть убейте меня (знаю, знаю: сейчас в меня полетят гневные комментарии, что это «шедевр», что это очень модная картинка ), но всё равно – мне не нравится эта картинка в графе «о себе». Ладно, допустим, в одном из постов или в эпиграфе, она имеет право на жизнь. Но для информации « о себе» я считаю, что даныый «шедевр» никаким местом не катит!
Инфо о себе – стандарт.
Обычно я не критикую рубрики… но в вашем случае замечу одно - зачем вам одна рубрика??? Какой в этом смысл? Или они находятся в разработке?
«Рубрики: Жизнь...(2)»
Эпиграф, пожалуйста поставьте по центру. А не хотите его вообще поменять? А то он как то отдельно от аватара существует. Записи ваши лично мне, повторяю ЛИЧНО МНЕ, не интересны… точнее даже – они меня не заинтересовали и не увлекли.
Впечатление от дневника : сумбур, разрозненность, нет чёткости в стиле.
|
|
порочная медуза, мечтающая влачить жалкое существование) |
|
|
Критики!!! |
"Приготовьте пакетики, сейчас назад пойдут ваши десертики" (цэ). Немного лирики в этом "Концертике": Я понимаю, что все мы здесь "ученики Божьи", но прежде чем критиковать (а точнее записываться на данную роль) РЕАЛЬНО оцените свои возможности на этом поприще. Задайтесь вопросом: "А мне это надо??? "
Извиняюсь за взрыв эмоций. Я сегодня *сцуко* очень нервная =))
|
|
Критика Maribash |
Ник: Maribash - не знаю что это значит, если бы тебя звали Марина, но уже поздно что либо менять.
Дизайн: дневнику уже больше года! неужели нельзя сменить дизайн предлагаемый лиру?
Аватар: не думаю что это подходящая фото для аватара, но к дизайну подходит +/-
О себе: это о себе??? незачет
Интересы: вот тут мне нравится!
Друзья/ПЧ Симпы/Анти: 28/35 и 10/0 вроде бы и хорошо, но дневу ГОД!!! +/-
Название: "Ты, потеряв меня, утратишь мало.
Эпиграф: мне нравятся слова, не мешала бы картинка связанная с поэзией, например лист с подчерком Пушкина или Шекспира.
Посты: мне нравиться, хоть и длинные, но интересные и лаконичные.
Сообщества: ум и красота, хорошо
От себя: думаю стоит поменять авик диз и название.
Оценка: 4,99/10 есть что почитать, но как только видишь этот дизайн... и повторюсь, днев уже долго существует, а продвижений ноль.
|
|
Маша_МАНГО |
Начинаешь читать дневник и первое впечатление меняется в корне. Умная девушка, умеющая красиво подать свои мысли и события происходящие во круг. Каждый пост как отдельное произведение, с увлекающим названием и осмысленным содержанием. Вчитываешься в твои записи, и самые мелкие детали дизайна обретают смысл, оправдываются. Всё к месту, всё « как надо». Что тут критиковать? Многим, и мне, кстати тоже, расти и расти до твоего уровня. У тебя можно поучиться взглядам на жизнь. А вот эпиграф… не хочешь написать на нём свой ник, в том же стиле, что на фоне?
|
|
**************************Набор на критику******************** |
Набор на критику.
записываемся.
_____________
критикуются только ПЧ сообщества
_____________
Критики не забывайте сообщать в каменты ники тех людей, которых Вы забрали к себе на критику
|
_Васятка_ |
|
|
ДЕРЗКАЯ_деффачка |
ДЕРЗКАЯ_деффачка … привет привет. Приступим к делу… Название дневника, ник, название фотоальбома вообще не видно, может, сменишь белый цвет? Мне показалось, что название дневника «Когда же ты вырастешь, девочка?!...» облагораживает ник.
Главный аватар классный, очень подходит к стилю, но мне бы больше нравилось, если бы он не мигал. У тебя довольно живенький фон, и прыгающий аватар не нужен.
О себе : «Я ПРОТИВ НАРКОТИКОВ и ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!и ниипёт!))» в сочетании с картинкой – зачёт ) . Эпиграф улыбнул, но надпись тяжело читается.
А ещё, хочу сказать о содержимом… В принципе ничего не обычного, почти всё " о бытовом", но когда читаешь - затягивает. И вот не устаёшь тебя читать, от твоего дневника веет позитивом!
Стиль мне твой нравится: ненавязчивый, неяркий, и в то же время не депрессивный, не скучный. Вообщем то и критиковать нечего, можно только похвалить) . Только смени цвет Ника и так далее! Очень прошу.
|
|
Mary_Weasel |
Mary_Weasel…замечу- приятный ник.
Сам дневник выполнен в мягком, ну можно сказать романтическом стиле. А при чем тут несколько грубоватый аватар? Понимаете, он у вас как-то отдельно от дизайна существует. Может аватар заменить?
Рамки советую сделать либо чёрным цветом, либо таким цветом, какой у вас фон сообщений, т. е чтоб рамок вообще не было видно. Название дневника лучше написать тем же цветом, что и ник. Эпиграф поставьте по центру. Информацию «О себе» начните с большой буквы. Лучше будет смотреться. Цвет обычной и пройденной ссылок сделайте в одной цветовой гамме. Например, цвет обычной ссылке будет нежно синий, а цвет пройденной на тон бледнее.
Информацию о себе и список интересов, я думаю, лучше так же сделать одним цветом. И вот что-то мне фон не очень нравится. Либо цветовая гамма дневника его простит, либо фон простит цветовую гамму. Короче что- то тут не сочетается. Я советую подобрать другую цветовую гамму, более выдержанную в серых тонах. Или фон на более светлый поменяй.
Название дневника «дневник он и есть дневник, как его не называй» просто, но может в этом что то и есть. По поводу записей ничего говорить не буду, что-то можно почитать.
|
|
triplikmikl |
Приступим к вам уважаемый triplikmikl! Ваше имя Трипольский Михаил , отсюда видимо и ник. Ну с какой-то стороны это логично, но знаете, ваш ник трудно читаем, и не очень звучит. Ладно…на вкус и цвет, как известно, товарищей нет.
В вашем случае я хотела бы больше внимания уделить не дизайну, а содержанию дневника. Да, содержание заслуживает внимания. Знаете, мне понравилось то, что вы не пишете в грубом, пошлом «пацанском» стиле. Вас приятно читать, простите за банальность. За почти полное отсутствие мата вам не то что 5+ ! Вы заслуживаете 555 +! Один пост от 12 Апреля 2007 г. 23:01 меня разочаровал.
Вы размышляете на увлекательные темы, и ваши посты действительно хочется комментировать. Ваша « бытовуха» не загружает, потому что написана легко и с юмором. Некоторые видео интересно посмотреть, опять же спасибо за отсутствие пошлости.Ваш дневник, думаю, был изначально создан для общения, и надо заметить, используется по назначению. Конечно, если у вас покопаться, то можно найти посты, которые лично меня отталкивают, но в целом достойный дневник со смыслом. (Лирическое отступление...обрезанные лучше… простите за не скромность.)
Про дизайн не могу сказать ничего плохого. Голубой и жёлтый- хорошее сочетание.
Название : «Чистый лист на белой бумаге» … А вот про название я даже и не знаю что сказать, ну с одной стороны не плохо, с другой… ну у вас уж никак не чистсый лист…и вообще «чистый лист на белой бумаге» это как? (я придралась).
К списку интересов вы явно отнеслись творчески… Чтож, творите дальше, прочу вам перспективное бедующее )))
|
|
the_Pina_ColaDa |
the_Pina_ColaDa ну перевод всем понятен думаю… а вот значение… песня такая да? … ну ладно. Конечно девушке можно было посоветовать написать ник следующим образом Тhe_Pina_Colada , но начинаешь смотреть дневник и понимаешь, что этот совет бесполезен.
О себе- «Я - это я. Еще вопросы? (:
А ищо, у мя есть СИСТРЕНО XD
И я иво луплу (:» об этом могу сказать одно… ужас…?
Список интересов вполне вменяемый… Значит можно было и информацию о себе написать как-то аккуратнее и со смыслом что ли… даже если учесть, что у вас такой специфический стиль, можно было б и в этом стиле придумать что-то более симпатичное и не такое глупое.
От названия дневника «Дневник: о_О ?» я осталась в недоумении…
Фон и аватар обычные, хотя надо признать – сочетаются.
А вот содержимое… Знаете, смысл некоторых постов так и остался для меня загадкой, хотя я их и перечитывала несколько раз… Честно сказать,такой неординарный склад ума,я вижу в первый раз…Внимание, цитата:
А я думала, здесь будет только позитифф *юху вау юпи ня-ня-ня*.
В итоге я осталась в замешательстве. Дневник полное воплощение безвкусицы:типичные интернетовские словечки типа "фтопку" и "дневничёГ", отсутствие вкуса и чувства прекрасного на лицо... Но с другой стороны, думаю, днев найдёт своих читателей.
Да и совсем забыла сказать про эпиграф… Девушка, я прям не знаю, за что вас побить сильнее… За «ВЕСНАХ!» или за « Тирли – тирли- тирли- туту- ня» . Одно радует- ваш дневник выдержан в одном стиле…
Господи, может я от жизни отстала?
|
|
Критика для MaRgErKa |
My heart goes BANG-BANG-BOOM!^^мне нравится. Интересно и забавно.
|
|
Набор от MangoTulip |
Набираю на критику. Набор начинается завтра. Завтра первые 2 человека будут откритикованы. Беру и эмо и фанаток токов... Беру ВСЕХ. Первые два пожалуйте. Можете написать в каментах сейчас, но критика будет готова только завтра!
НАБОР ЗАКОНЧЕН
|
INFINITEgirl |
Приветствую INFINITEgirl … Бесконечная девочка… Ну надеюсь вы взяли этот ник не в честь знаменитого ночного клуба. Так как в этом случае, от Ника отдаёт бестолковостью и чем то пустым что ли…
Название дневника «безграничность движения в нерациональном мире»… Сама не знаю почему, но мне вдруг вспомнилась физика … Могу сказать, что это название подходит к стилю дневника.
А вот то, что вы написали о себе, мне понравилось: чётко, ясно и просто. Хороший пример, что нужно всё-таки писать в графе о себе!
«На всё в данном мире имею свою точку зрения. Реалист! Материалист! Считаю, что все вещи имеют свои естественные причины возникновения, развития и смерти.»
Список интересов довольно полный, и, извините за каламбур, интересный.
В принципе, я считаю, что если главный аватар абстрактный,то фон обязательно должен быть более консервативным… Но ты, смогла подобрать к абстрактному аватару абстрактный фон так, что получившийся дизайн не давит и не раздражает.
В одном я разочаровалась – ожидала увидеть в эпиграфе какую-нибудь красивую запись, со смыслом, но там всего лишь сиротливо приютился счётчик посещений твоего дневника… жаль очень жаль.
3D фотографии меня впечатлили… А так в содержании твоего дневника нет ничего необычно.. Ты пишешь о своей жизни, о своих переживаниях… Некоторые посты я почитала, некоторые не дочитала, просто потому что устала. Всё таки посты « о бытовом» не должны быть такими длинными. Хотя… я считаю, что не совсем уместно критиковать записи. Ведь это личное дело каждого, что и как писать…
|
|
Критика для х_Emily_х |
|
|
Лучистая_зайка |
|
|
Критика для an_deiner_seite |
|
|
DoLLshevitA |
|
|
Me da shen |
|
|
LiFe In StilE EmO |
|
|
Me_da_shen |
Ник Me_da_shen, как я поняла, переводится с грузинского языка как «Я и ты». Что ж, если бы он был написан на русском, то выглядел бы довольно избито. На грузинском смотрится оригинально, если знать перевод.
В название дневника ты не проявила фантазии. Или ты не знаешь, что его можно переименовать?
В графе о себе ты пишешь : "ммм, в здоровом теле-здоровый дух, а в здоровом духе-нездоровый интерес...)"
Знаешь, эта запись выглядит не очень аакуратно. Может попробовать написать её шрифтом помельче (таким же, как в графе "итересы"), и с большой буквы? И, если честно, от этой записи веет духом бессмысленности. Но это лично моё мнение.
Список интересов комментировать не буду - ты к нему не серьёзно отнеслась :)
Главный аватар мне понравился: красивый, утончённый, ничего не скажешь, и вообще я люблю чёрно-белые картинки…если бы не одно НО… надпись про принцессу как то опошлила его. И вообще эту надпись трудно разобрать вначале. Может её убрать?
А вот с фоном надо что- то делать. Его слишком много, он давит и выглядит как-то безвкусно . Понимаешь, эта картинка, совершенно не предназначена для использования её в качестве фона. И что самое важное, твой главный аватар абсолютно не сочитается с фоном. Это совершенно разные стили.
Эпиграф Love me when I'm gone.
Тут ничего не могу сказать. Какой-то особой смысловой нагрузки я в нём не поняла.
А теперь немного о содержимом… о постах… Ты только начала свой дневник. Все самые лучшие посты впереди! ( я думаю) . Во основном ты пишешь свои переживания , мысли. Что ж … наверное, это будет интересно почитать твоим знакомым, или по прошествии времени перечитать тебе самой. Могу посоветовать одно – пиши в постах более мелким шрифтом. Аккуратнее смотреться будет. Я думаю что это только начало, и желаю тебе найти гармоничный стиль, который будет отражать твоё Я.
|
|
Критика ktyf |
|
|
Критика Aimer |
|
|
Здравствуйте дорогие мои! |
Я новый критик. Если вы хотите узнать моё мнение о ваших дневниках, записывайтесь. Для начала возьму 2. Кто хочет быть первыми????
P.S. Только пожалуйста, потом не предъявляете мне притензий и не строчите гневной критики на МОЮ критику...Надеюсь на понимание, спасибо за внимание!
НАБОР ОКОНЧЕН!
|
Критика для Любера |
вооооот, воооот *тычет пальцем в блог как училка младших классов в доску, второй рукой вытирая пену у рта* вот таким должен быть блог парня. http://www.luberblog.ru/profile/
впрочем тут и девушкам есть чему поучиться.
дизайн строгий, картинки аккуратно подобранны, в эпиграфе неразбериха, но об этом позже.
приступим
Ник: Любер непонятно откюда такое взялось и от чего это производное? так вот уважаемые мои критикуемые, парень нам попался аккуратный и рассудительный, не поленился даже указать в профиле, что живет то он в городе Люберцы. я так понимаю отсюда и ник.
графа о себе немножечко портит идилию. " Информационно - развлекательный блог" у тебя дневник назван так-же. зачем повторяться? как то не к месту...
вызвали улыбку интересы. впервые вижу, чтобы в этой графе писали "девушки".
девочки мотают на ус, парни убирают мышку от ссылки на блог =)
а ведь и правда впервые встречаю дневник парня с таким интересом. как-будто остальные и девочками не интересуются даже или же вспоминают о них в последний момент. обычно первым делом указывают "секс, тачки, обрыгаловка"
Образование: Школа 11, Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК). я на прикладной информатике учусь, мне не совсем понятно. я видела у нас кафедру геодезии, но никогда не интересовалась чем там занимаются. это же что-то с добычей природных ископаемых связанно? карты, горы.... нет?
Друзья 119/ПЧ 389 вполне нормальное соотношение, если учесть, что дневнику завтра исполнится 2 года.
только почему сообщений так мало? всего 13 тысяч.
Фотоальбом: редко туда заглядываю, да и не мое это дело чужую внешность критиковать, просто заинтересовало... не идет тебе сигарета. прям как мне. может ракурсы не удачные, а может просто нужно бросать курить)
Эпиграф: вот не люблю я все эти кнопочки. зато вспомнила где я тебя видела. на яндексе ты у нас 180-й.
пафосно это все, но так кричаще. ведь приятнее, когда к тебе записываются из-за того, что ты Любер, а не "относительный топовец" так сказать.
многие Мандаринова не любят, говорят, что он слишком уж зазнавшийся дядька, а ведь он никогда своим рейтингом не козыряет. по крайней мере я этого не видела. от твоих же кнопочек так и веет гордостью и выпендрежом.
решать то конечно тебе, но если мимо проходит такой человек как я, то он просто подумает "нахер и этот рейтинг и этот пафос"
Дизайн в целом: деревянная такая текстурка, в тон ей цвет панелей и сообщений.
ничего выдающегося, но так стильно. ничего лишнего. ничто не раздражает глазки и все идеально гармонирует.
Посты: загадка твоя о лампочках меня озадачила. я аж музыку выключила, чтобы легче думалось.
можно к себе пост угнать? своим составом ПЧ отгадать попытаемся.
название полностью себя оправдывает. это действительно блог. никакой бытовухи, никаких опросиков и "чмаке пупсеги". лишь один пост нашла с признанием в том, что у автора насморк.
те кто пришли сюда за информацией могут смело идти в ПЧ
|
|
Критика fant_sasha |
|
|
Критика Ivan_Barinov. (Мой дебют) |
|
|
Критика de loco Tish |
да что же это за день то такой сегодня?
методом выделила/прочитала/скопировала/вставила мы выясняем,что в графе о себе стоит фраза " Я гораздо хуже чем Вы думаете, не важно что Вы думаете, я хуже..." и ты знаешь, она полностью подходит под тематику твоего дизайна. когда открыла твой профиль, то подумала "да за что же мне все это?", а вот когда начала пытаться что-либо прочитать на твоей фоновой картинке, то чуть не заплакала. у меня очень чувствительные глаза, а ты так жестока. сама то что-либо там можешь прочитать?
дневнику уже целых полтора месяца, неужели ты на столько сильно успела возненавидеть своих ПЧ, что так извращаешься над их зрением?
Название: Я пришла в этот мир не для того что б оправдывать Ваши ожидания ну этим все сказанно о твоем дизайне. сорри, сразу не заметила. прочитать как-то не смогла.
Посты: единственное, что смогла прочитать, так это результат теста "кто ты?"
Ты-солнечный человек, который всем дарит радость. Так держать! =)
какой нагло врущий тест. как, впрочем, и все остальные тесты лируляндии
больше о дневнике сказать нечего ибо нихрена не рассмотрела
|
|
Критика Мора |
так, Мора
первое: убери из эпиграфа эти юзербары. срочно!
второе: фоновая картинка у тебя хоть и очень забавная, но со "швами". не красиво, не женственно и не оригинально.
я бы могла раздуть из мухи слона по этому поводу, но после прошлого дневника ты для меня как глоток свежего воздуха, так что только из благодарности я не могу тебя обижать)
Название: Дневник: Отголоски безмолвия ты немая? тоесть свои мысли выражаешь только в дневнике? я люблю пофилосовствовать на тему названия дневников, но это твое название больше смешное и даже филосовскую мысль я в нем выловить не могу)
хотя, вполне вероятно, что я все еще под "кайфом" от прошлого дневника) ты просто оказалась не в то время не в том месте)
Посты: прочитала всю первую страницу, а я это делаю крайне редко. хотела даже откаментить в паре постов, но я себя знаю, если начну каментить, то к критике уже не вернусь.
там нет особых замуток. просто обо всем и по чуть-чуть.
легко читается
Дизайн: называется "ну как смогла так и наклепала". я тебе серьезно говорю: бывает и гоооораздо хуже. у тебя хотя бы нет этого бардака в дневнике.
В целом: ничего особенного. я бы даже сказала совсем ничего, но чувствуется, что дневник ведет интересный человечек. я именно вот такие дневники и люблю)
|
|
Критика Devil387 |
в такие моменты понимаешь всю соль фразы "подъебался".
забрала на критику человека, а в дневник даже не заглянула... ох уж эти реформы в сообществе. творится маленькая неразбериха. ну да ладно.
Ник: Дьявол387.
во-первых: в муском роде. прям не девушка, а гермофродит
во-вторых: говорю от лица среднестатистического читателя твоего дневника: если даже у цифр 387 есть свой скрытый смысл, то нам (этим самым среднестатистическим читателям) на это наплевать и первая ассоциация, которая у нас возникает та эта та, что цифры 1,2,3....386 просто-напросто были заняты.
оригинальности ноль. Вы пали ниже, чем все подбитые, взлетевшие и умершие ангелы одновременно
.в графе о себе стоит полностью раскрывающая Вас картинка. сколько скрытого смысла, пафоса, немого восторга. эта ужасного качества фотография просто кричит нам, что вкуса у девушки ноль... фантазии, видимо, тоже.
о чем мне должна сказать эта картинка то? что я в ней увидеть должна? причем здесь ты и она?
Сообществ хоть и 67, а вот обмен симпашками скрываешь. молодец. учитывая, на сколько сообществ по критике ты подписанна, то видимо к нам пришла уже подготовленной.
Название: Где-то далеко...На крыше высокого дома...Под небом... ну вот чесно, учитывая твой дизайн (или же его отсутствие, даже не знаю как выразиться) эта фраза смотрится просто нелепо. ты уж под название дизайн как-то подбери чтоли. на сообщества по дизайнам подписанна же? что мешает потратить пол-час личного времени и сделать что-то легкое, воздушное или же наоборот спокойное, стильное?
профиль закрыла.
самое страшное впереди.
мммммммм. эпиграф поразил своим великолепием. все оказалось гораздо лучше чем я ожидала.
кнпочка "в день мой блог посетили уже аж пять человек" просто сшибает наповал пафосом и красотой.
Посты:
Уххх мои заиньки!! Как я вас всех люблю!!! Обожаю этот гребанный мир!! Эти улицы!! Этих людей! Всех-всех!!!Вы даже не представляете КАК я вас всех люблю!!!! Чмоки вас всех в ушки!! Чмоки в носики!! Симпомпончики мои!! Как мне хорошо!!! От того, что я вас люблю я просто в восторге!! Чмоки вас еще раз мои прелести!!! Во все места чмоки!!!
Я ВАС ВСЕХ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!
Вот какая я сегодня.....чмоки еще раз.....
не кури больше эту траву
|
|
+++++++++++++НАБОР++++++++++ |
Набор на критику.
записываемся.
_____________
критикуются только ПЧ сообщества
_____________
Критики не забывайте сообщать в каменты ники тех людей, которых Вы забрали на критику.
|
Критика для Беленькая_киса. |
1. Ник. Беленькая_киса. Что-то очень мягкое, всё такое распушистое. Поменьше нежности... +/-
2. Дизайн. Аватаров 4 и все с девушками, поразнообразь. Главный хорошо подходит к дизайну. Эпиграф очень даже симпотичный (по тегу на эпе сразу стало понятно, почему же здесь всё так прекрасно сочетается). Миленькие звёздочки на фоне. Всё в тёплых тонах глаз не режет, под ник подходит. +
3. Содержание. Однообразная бытовуха. Как насчёт собственных мыслей? +/-
4. Фотоальбом/музыка/цитатник/видео/ссылки/сообщества. Нет/нет/ну вообще никакой/нет/нет/думается, что девушка помешана на критике и красивой оболочке, что не есть хорошо. Пора бы задуматься о внутреннем. -
5. О себе/интересы. Очередная умная цитата. А что-нибудь от себя?/Похоже девушка ничем не интересуется. +/-
Вывод: 2,5 из 5. Давйте будем больше внимания уделять тому, что внутри, а не снаружи. Удачи.
P.S. тапками не кидать
|
|
Критика для leleophan. |
1. Ник. leleophan. Почему с маленькой буквы, за что себя не уважаешь? Значение ника я так и непоняла. +/-
2. Дизайн. Аватаров всего 3. Все какие-то уж очень пессимистичные. В эпиграфе я нашла только бегущую строку. Фраза достаточно мудрая, но можно было и картинкой позабавить. Фон достаточно приличный, но в сочетании со всем остальным смотрится достаточно странно. -
3. Содержание. Везде одни какие-то одни сплошные опросы, тесты... На дневник мало похоже. Я считаю это пустой тратой времени. Пора бы что-то и написать. -
4. Фотоальбом/музыка/цитатник/видео/ссылки. Простенький, всё как у всех/есть - уже хорошо, более менее прилично/не поразил/прилично, хорошие попадаются/ссылочки на любимые группы и магазин одежды, мило. +/-
5. О себе/интересы. Очень много всего написано, да ещё и с маркером... Думаю вряд ли дочитывает, так что предлагаю сократить/Всё, что относится к музыке и готам. Неужели больше ничего в жизни не интересует? +/-
Вывод: 1 из 5. Есть много над чем можно поработать. Дерзайте! Удачи. (
P.S. тапками не кидать
|
|
Критика Аelirin |
|
|
Критика pathetic |
|
|
Беру двух человек. |
|
|
Oksan4ik25 |
|
|
Критика для Hurricane-of-Love |
|
|
Sweet_KiZzZ |
|
|
МняМ |
|
Критика для __Шельма__ |
на сколько мне извесно, то шельма - это мошенник, плут. причем здесь название Дневник: зАпИсИ бЕзнАдЕжнОй дУрЫ =))) для меня так и останется загадкой.
вообще я очень люблю самокритичных людей, но не на столько же.
О себе: Что есть Я? Я - это собраз созданный мной и который все воспринимают как меня. А на самом деле?....
а что на самом деле? поделись с народом?
если бы ты сказала "Шельма - это образ созданный мной...." было бы логичнее, а то получается, что вся твоя жизнь-сплошное притворство
юЛяШа срочно убери из резюме этот сКаЧуЩиЙ рЕгИсТр. эта мода-отрыжка прошлых лет. так писать не только глупо, но и неудобно да и отнюдь не добавляет красоты твоему профилю. сразу перед глазами встает девочка лет тринадцати с соплями под носом. заметь, это не оскорление, а лишь образ, который ты сама нарисовала моему больному воображению
ох, Юляш, прости меня грешную. тебе всего 14... на год ошиблась. ну ты уж постарайся как-то взрослее выглядеть.
приступаем к дизайну:
а дизайн у нас отвратительный. жестокое сочетание черного, красного, зеленого и фиолетового. эти цвета вообще никак не контрастируют между собой.
в эпграфе стоит фото, которое не мешало бы не только в фотошопе обработать и придать ему респектабельный вид, но и по центру выролвнять. впринципе как и текст
ты подписанна на сообщества по дизайну. воспользуйся их услугами
Посты: не буду ничего говорить. просто дам почитать
Я уже просто не могу... До чего меня бесит человеческая тупость!!! Вчера ездила на стрелу, но не хочу об этом говорить. Я не из тех людей, которые гордяться тем, что набили кому-то морду. Меня уже достала вся эта бессмысленная жестокость!!! Для чего это?..
или же
Я дура... Я дура... Я ДУРА!!! Я хочу его вернуть! Я хочу все назад. Он навсегда останется в моей памяти, в моем сердце... Но что я могу? Он сам мне прямым текстом сказал, что я ничего не могу ему дать. Да оно и понятно. Он банально хочет секса. И я его прекрасно понимаю. Но я не способна ему это дать. Я мало того, что марально не готова, но еще и слишком малая... Я хочу быть с ним, но не смогу... Он никогда этого не поймет. .
знаее, что я поняла из них? то что у девочки есть мозги. да у нее через край лезет юношеский максимализм, да со вкусом у нее напряг, да она не знала перевода собственного ника, а вот мозга хоть отбавляй. не дать парню в 14 лет по "большой любви"... для этого нужно быть умной девочкой. мало таких в наше время. очень мало. а жаль
|
|
ВеМа |
|
|