-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в По_душам

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 247


Cleare your MIND !!!!!

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:49 + в цитатник
Monklos все записи автора В колонках играет - kindzadza_-_rybah
Настроение сейчас - BEST OF THE BEST

Хочу вам рассказать о себе , с целью показать вам что можно пережить многое . В этой жизни я пережил многое , при том что мне всего лишь 18 лет . 2 года назад умерла моя сестра , потом через год умер мой отец , фактически можно сказать , что я почти замкнулся , я не подался в тупое Бухалово и в прочие средства убиения боли (той самой душевной боли) А просто продолжал пытаться позитиветь , показывать моё псевдо радость Жизни. . Да и в детстве было несовсем весело . Про несчастную любовь я вообще молчу =)) . вот и при всех этих ситуация , я всеже умудрялся быть хорошим другом , товарищем , да и просто человеком . Главное всеголиш освободить свой разум , мне допустим хватает всего лишь уехать на весь день на дачу и просто тупо посидеть с бутылочкой пива , просто посидеть и подумать ,осознать всё ,оценить ситуацию .

Так что друзья мои кому хреново на душе будет пишите мне в ICQ ПОЗИТИВ гарантирую ))) 253640293
Рубрики:  О жизни

Маша_Морковка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:33 (ссылка)
Ты умница)))Даже сложно поверить в такое....в то что случилось у тебя....ты правильно поступаешь...живешь дальше.Тебе тяжело но ты живёшь)))Молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку