-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в По_душам

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 247


Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:17 + в цитатник
EssenceOfAmor все записи автора В колонках играет - Музыка из фильма
Настроение сейчас - Болею

Я не часто здесь появляюсь но всё же хочу рассказать свою историю...может кто-нибудь откликнется...В один момент в какой-то я стёрла из своей жизни всех тех кого раньше называла друзьями...просто поняла...что если им плохо я прихожу на помощь...если плохо мне...им плевать...у них нет времени и они заняты...я знаю такое бывает у многих...но когда все сразу...это больно...в итоге я осталась одна...мне не с кем пойти погулять...некому написать смс...даже в аське у меня 50 контактов...но мне фактически не кому написать...не кому позвонить...не с кем пойти в кино...или просто поговорить по душам...я очень чётко начала понимать...что мне нужен кто-то с кем бы я могла пообщаться...может кому-то из здесь присутствующих близко это состояние...может кто-то прочтёт и не пройдёт мимо...может кто-то захочет пообщаться со мной...сходить погулять...подружиться...была бы очень рада...



Nemo_my_name   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:55 (ссылка)
я сама только недавно это всё начала понимать... сейчас жёстко ограничила свой круг общения... сижу дома и никуда не выхожу... просто потому, что не с кем и некуда... любимый человечек далеко... подруга работает и занята постоянно, друг живёт аж в 1226 км от Москвы... и это всепоглощающее чувство усталости... беспомощности... часто в асю захожу в скрытом режиме и думаю: "от кого я скрываюсь?" что мне надо? а вопросы в пустоту... ощущается своя ненужность во всей полноте этого слова... хочется сделать как лучше, а получается как всегда... я запуталась во всём, в чём только можно... и это самое гадкое...
Ответить С цитатой В цитатник
HopeFalcon   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:01 (ссылка)
У меня полно "друзей" с детства, но я ни когда не расчитываю ни на помощь, ни на поддержку...я готова всем помочь, но свои проблемы решаю сама, и мне даже пожаловаться некому((( Это уже очень давно, и я всегда это понимала... всё держу в себе
 (350x214, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
EssenceOfAmor   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:03 (ссылка)
Nemo_my_name,
Как же я тебя понимаю...то же самое...те же очущения...Единственный друг который остался живёт за 600 км...от Москвы...я тоже стараюсь не выходить....как бы уйти в себя...но тяжело...устла от этого...может как-нибудь сходим куда-нибудь?Поговорим...может обеим легче станет
Ответить С цитатой В цитатник
EssenceOfAmor   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Надюнчик,
Иногда от этого становится тяжело и жутко...я тоже раньше считала что у меня полно друзей...именно таких друзей...но это не друзья...те...которым даже пожаловаться нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Nemo_my_name   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:08 (ссылка)
EssenceOfDeath, ты из Москвы?? я уже очень давно хочу в зоопарк, но погода не позволяет такой роскоши... ((
можно пойти посидеть в каком-нибудь парке, сидеть на лавочке, болтать ногами и есть мороженое... ))
Ответить С цитатой В цитатник
EssenceOfAmor   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:10 (ссылка)
Nemo_my_name,
Можно токо желательно пока без мороженого))А то я болею))))Из Москвы))))А ты?))В зоопарк тож можно,ток щас по теплее станет)))Можно есть не мороженое а ещё что-нить))
Ответить С цитатой В цитатник
HopeFalcon   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:12 (ссылка)
EssenceOfDeath, Зайка, по этому я и написала друзья в кавычках...становится грустно и одиноко, но что поделаешь??? Значит судьба такая)))
Ответить С цитатой В цитатник
EssenceOfAmor   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:14 (ссылка)
Надюнчик,
А кавычки я кстати и не увидела)))Это можно изменить поверь...можно найти других друзей которым не будет плевать на тебя...ты из Москвы кстати?)
Ответить С цитатой В цитатник
Nemo_my_name   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:18 (ссылка)
EssenceOfDeath, я из ближайшего подмосковья... метро Кузьминки в 25 минутах езды (если без пробок)... )) все мы подверженны весенним болезням... кхе-кхе... какое тут мороженое... на месте разберёмся как себя побаловать... ))
Ответить С цитатой В цитатник
HopeFalcon   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:21 (ссылка)
EssenceOfDeath, да из Москвы
Ответить С цитатой В цитатник
EssenceOfAmor   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:22 (ссылка)
Nemo_my_name,
Хеее)))А я как раз в Кузьминках живу))))Вот как удобно))))Судьба блин)))А в каком ты городе живёшь?))Вот и хорошо))Разберёмся конечно))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк-Ангелок   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:23 (ссылка)
оч грустно и печально...у мя таже ситуация была...я тя сча оч понимаю...если хочешь можем подружиться)
Ответить С цитатой В цитатник
EssenceOfAmor   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Надюнчик,
Может вот соберёмся вместе и пойдём погуляем...вместе с нами с Nemo_my_name, ?
Ответить С цитатой В цитатник
HopeFalcon   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:24 (ссылка)
EssenceOfDeath, можно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EssenceOfAmor   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:26 (ссылка)
Юлёк-Ангелок,
Я токо за)))А ты откуда?=)))
Надюнчик,
Ну вот и хорошо)))Определимся я думаю))Можт на следующей недельке)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк-Ангелок   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:27 (ссылка)
EssenceOfDeath, я из Москвы,а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
EssenceOfAmor   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:31 (ссылка)
Юлёк-Ангелок,
Тож отсюда ж=))Метро Кузьминки,а у тебя?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк-Ангелок   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:35 (ссылка)
EssenceOfDeath, м.Первомайское
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк-Ангелок   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:35 (ссылка)
EssenceOfDeath, у тя ася есть?)
Ответить С цитатой В цитатник
EssenceOfAmor   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:37 (ссылка)
Юлёк-Ангелок,
Знаем мы такое метро)Синяя линия))Есть 191444438 стучи)
Ответить С цитатой В цитатник
Nemo_my_name   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:52 (ссылка)
кто когда свободен?? давайте хоть навскидку день выберем... )) и место... ))
Ответить С цитатой В цитатник
EssenceOfAmor   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:56 (ссылка)
Nemo_my_name,
Я могу в любой день кроме воскресенья впринципе)))А где))Давайте и впрямь выберем)
Ответить С цитатой В цитатник
Plosskiy_LIST   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 07:29 (ссылка)
Исходное сообщение По_душам
В колонках играет - Музыка из фильмаНастроение сейчас - БолеюЯ не часто здесь появляюсь но всё же хочу рассказать свою историю...может кто-нибудь откликнется...В один момент в какой-то я стёрла из своей жизни всех тех кого раньше называла друзьями...просто поняла...что если им плохо я прихожу на помощь...если плохо мне...им плевать...у них нет времени и они заняты...я знаю такое бывает у многих...но когда все сразу...это больно...в итоге я осталась одна...мне не с кем пойти погулять...некому написать смс...даже в аське у меня 50 контактов...но мне фактически не кому написать...не кому позвонить...не с кем пойти в кино...или просто поговорить по душам...я очень чётко начала понимать...что мне нужен кто-то с кем бы я могла пообщаться...может кому-то из здесь присутствующих близко это состояние...может кто-то прочтёт и не пройдёт мимо...может кто-то захочет пообщаться со мной...сходить погулять...подружиться...была бы очень рада...

Со мной такое часто бывает. Даже слишком часто. хочется найти настоящего друго с кем пожно было бы всем поделиться. У меня нет друзей. Были только в детстве. когда был маленький у меня был друг. Жил в сосежнем доме. Сейчас даже незнаю где. он.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку