Да, там полно очень милого и доброжелательное народа. Правда полно металлистов панков и прочей нечисти харкающих пьющих всякую дрянь вроде ягуара и общающих на языке обезьян ну прям как гопники - панкам такое простительно а вот металлистам нет, хочеться по прежнему считать что металлисты начитанный и высоко философский народец...
я знаю почти всех стареньких кто год или два назад там" жили" троля кроху беденова доктора крэдла грифона вороненка корна химеру но сарики все оттуда ушли