-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МефодийБуслаев

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 301




Добро пожаловать в наше сообщество!
Правила сообщества. Читать всем.

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 12:44 + в цитатник
-Инферно- (МефодийБуслаев) все записи автора В колонках играет - многоточие
Настроение сейчас - ок

Нашел первые 9 глав *Мефодий Буслаев и первый эйдос*

Скачивайте и читайте!


Вложение: 3606652_mb19.doc

Рубрики:  Книги
Общение
Ссылки
Главы из новых книг
Доска почета

ПРостите за флуд!!!НО!!!

Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:57 + в цитатник
Катенька_Бейбарсова (МефодийБуслаев) все записи автора наконец вышел "Первый Эйдос"!!!!!!
Вы уже купили?!
Цитирую краткое содержание "Но это был не единственный сюрприз от Лигула.Оказывается,у него есть воспитанница,ровесница Мефа.Все,кто знаком с ней,знают,что бывает,когда она смеется или плачет.ЛЮБИТЬ ее тоже крайне нежелательно,ведь Лигул намеревается сделать Прасковью новой наследницей мрака..."

Книга отличная+)и концовка эффектная=)
З.Ы. На обложке у Мефа такоооой пресс=))))

Еще раз сорри за флуд!
Рубрики:  Книги
Вопросы
Общение

Немного рекламы

Пятница, 24 Августа 2007 г. 03:22 + в цитатник
Душа_Луны (МефодийБуслаев) все записи автора


Недавно открылась новая ролевая по кгнигам Д.Емца.

Очень много свободных ролей,добрые админы!!!!!

ЗАХОДИТЕ,МЫ ЖДЁМ ВАС!!!!!

http://mefbus.spybb.ru/
http://mefbus.spybb.ru/
http://mefbus.spybb.ru/
Рубрики:  Ссылки

Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 22:54 + в цитатник
-Инферно- (МефодийБуслаев) все записи автора В колонках играет - МНОГОТОЧИЕ-скажи мне брат
Настроение сейчас - ок

я тут скачал такой текстик(толи продолжение,толи еще чего нибудь):

На улице снег. И метель. Сильная метель. А ещё холодно. Очень холодно.
Так выглядит конспект зимних мыслей Евгеши Чимоданова
Пока скромный создатель нескромных монстриков размышлял, Дафна, известная в лопухоидном мире под именем Даши Пименовой, брела по пустынным московским улицам. Снег норовил залезть под куртку, щипал нос и ложился совсем неровными слоями на лицо. Даф было не до этого, её мысли путались, но в конце сводились к одному: Мефодий решил покинуть Тьму. Из-за неё, из-за Дафны. После того незабываемого поцелуя, когда нашелся скелет воблы, Мефодий лично спустился в Тартар и высказал всё карлику Лигулу. У того случился сердечный приступ, и теперь Буслаев "персона нон-грата", на его поиски устремились все комиссионеры и стражи Тьмы, причём тоже стражи, но уже Света во главе с универсальной мадам Мамзелькиной скрывают его. Под шумок Эссиорх похитил Улиту, а Депрессняк свиснул у карлика Лигула Дарх.
А Даф бредёт по ночным улицам, шумно вздыхает, строит планы на ближайшие три минуты. Ей теперь всё равно: ещё вчера Мефодия упекли в Эдем, а её, Даф, светлого стража, не пустили даже на первый уровень!
Покосившись на адского котика, дремавшего на её плече, Дафна спросила: "Мамзелькиной можно, а мне нет?" Услышав в ответ хищное шипение, девушка снова вздохнула и молча продолжила свой путь, меся ногами снег.
Даф всхлипнула. Даф заплакала. Даф выпустила крылья: правильно, теперь они в крапинку. Даф взлетела.
Ночной город принял девушку в свои ветреные объятья. Она не видела, куда летела: крылья сами принесли её к дверям резиденции Мрака. Вспыхнула руна опознания сущности. Дафна смутно помнила, что происходило далее: Депрессняк шипел, Арей командовал, Евгеша успокаивал Нату, а Петруччо достал из воздуха ватман и начал чертить план захвата Эдемского садика.
В конце концов, Даф уложили спать: девушка лежала, зарывшись в подушку. Вдруг Даф ударили по мозгам кувалдой тягостных, но потому и приятных воспоминаний. Поняв, что отмахиваться от них не легче, чем цветком от слона, Дафна мысленно начертила на подушке руну сна и провалилась в объятья одного из гламурных богов детства Морфея. Ей слились луга Эдемского сада, свидания с Мефом, Зозо, Хнык, снова Меф... неожиданно с розовые мечты о Мефодии нагло влез Багров. Некромант стоял, опёршись на посох, и кричал Дафне на ухо, что у неё долг перед Светом, долг любовью... на что сонная и неожиданно обременённая долгами Даф не нашла ничего легче, чем просто открыть мысли для Багрова. За пару минут юный ухажер двенадцатой валькирии узнал о попытках девушки попасть в Эдем, о супер-гиперважном разговоре с Троилом. Немного подумав, некромант сказал: "Иди и возьми то, что хочешь, светлая. Сила Любви сильнее Силы Света, позови меня. Я тоже знаю, что такое Любовь и готов помочь тебе." Сказал и ушел, оставил изумлённую и немного проснувшуюся Дафну тет-а-тет с её снами.
Наконец наступило утро. Бледно-желтые лепестки солнца протянулись к резиденции Тьмы и немного робко заглянули в окна комнаты.
Даф открыла глаза. В дверь настойчиво стучали. Натянув одеяло Дафна проворчала: "Открыто". Ей, видимо, поверили. Дверь открылась. На пороге стоял Арей. Мечник усмехнулся.
- Вставай, светлая, секира верная уж ждет тебя давно. И пыль дорог, и звон мечей, все предвещает град смертей
Арей замолчал. Молчала и Даф. Тут мечнику пришла в голову очередная мысля. Выдержав почти рекламную паузу, Арей глазами показал на меч Древнира в углу и в голове девушки раздался голос: "Это комната Мефа. Его воспоминания. Рискни взять ЕГО вещь... кажись, поможет..."
Дафну мутило. Когда темный наконец вышел за дверь, девушка вдохнула запах Буслаева. Она злилась на себя, что раньше не заметила этого нюанса. Обязавшись покарать себя при первой возможности, Даф присела возле меча. Она подняла из глубин памяти сильные руки Мефодия, его голос. Вспомнила прикосновение его губ. Поцелуи, которыми Мефодий покрывал её лицо.
Футляр раскрылся, и в руки девушки скользнула рукоять меча. Дафна открыла глаза. Встала. Меч переливался темно-багровой краской в лучах утреннего солнца. Ощущая себя по меньшей мере валькирией, Даф решилась спуститься. Арей, Ната, Мошкин, Петруччо - все встречали девушку аплодисментами.
Бросив мимолётный взгляд на оружие в руках светлой, Петруччо коротко и по-военному рассказал о возможностях их армии. Так и есть. Единогласно и без голосования решено идти штурмом на Эдем. Самая страшная идея для Тьмы. Самая безумная. Последняя надежда.
Даф на всякий случай переспросила:
- Чимоданов с Зудукой ведут армию монстров-роботов из пластида, Наташа бьет своей фирменной улыбочкой, Мошкин... э... Евгений... э... а, Евгеша бьёт сверху градом, а сзади прикрывает гололедом и огнём, Арей... э... у Арея меч Тьмы, а я проводник и командир?
- Хорошо думкаешь, с виду не скажешь.
Но мечник остановил Нату.
- Не дерзи. Думать будем, когда победим.
- А если не победим?
- Тогда ты, Мошкин, войдешь в историю как павший за Тьму. Вопросы есть?
- Да. Арей, - Вихрова набрала больше воздуха и рискнула. - A в плен будем кого-нибудь брать?
- О.. нам оказана великая честь: взять в плен самого сеньора-помидора Мефодия Буслаева, саму ленивую ведьму Улиту, и там по мелочи. А, точно, Даф, я тебе забыл сказать, что ты у нас теперь не помощник младшего стража, и даже не младший страж, а главный Светлый Хранитель Прозрачных Сфер!
Даф с огромными от удивления глазами воззрилась на мечника, но Арей лишь невозмутимо развел руками Эссиорх сказал по секрету Улите, а Хрюк болтался по соседству.
- Хрюк? - Брови Наты начали стремительно набирать высоту.
- Коммисионер из верных лично мне.
Наконец Дафна не выдержала и встала:
- Мне наплевать на должность с небес, но вот если сейчас мы не отправимся в путь, то уверяю, меч Древнира будет на моей стороне.
Предпочтя не слушать угрозы, а подчиняться требованиям, Арей вытащил из рюкзака Дафны флейту и нарисовал на ней руну телепортации. Прислонил флейту к другой руне на стене и выкрикнул заклятье слития.
Небольшой черный вихрь промчался по Москве. В городе прозвучала пожарная тревога. Все телевизоры стали говорить об ужасной воронке, возникшей на окраине города и поднявшейся в небо. Но импровизированная армия Тьмы уже стояла возле ворот Эдема. Девушка по имени Даф вытащила флейту. Начала играть.
Перед Натой замельтешили её слуги - купидоны в красных подтяжках. Евгеша увидел языки пламени, и он в центре огня - Повелитель. Арей заметил в вдалеке свою жену, услышал смех ребёнка. Пред Петруччо развернулась средневековая стычка между двумя войсками, звон железа в комплекте. А вот Дафна увидела Мефодия: они стояли на берегу моря и смотрели на закат.
В тишине послышался гул открывающихся ворот. Всех будто окатило ледяной водой. Молодой повелитель стихий всмотрелся в небо, и вокруг нападающих заструилась вьюга. Светлая хранительница с пятнистыми крыльями вытащила меч, тот сверкал в лучах солнца и оттенок стали напоминал кровь. Натка встала рядом с Даф и мимолётным движением поправила прядь волос, если бы сейчас её увидел учитель истории, в которого девушка была влюблена в 7 классе, он назвал бы ее Афродитой. Арей тоже вытащил меч, но в отличие от меча Древнира, меч Арея был хладнокровно спокоен и отливал голубым металликом. Петр снял куртку и вытряхнул содержимое карманов. Куртка Петруччо была уникальна: её карманы начинались в пятом измерении, поэтому при желании можно было в один карман запихнуть несколько грузовиков, но Чимоданов ограничился Зудукой и тремя метровыми монстрами из пластида.
Они ступили на тропу Света. Первыми противниками был отряд младших стражей, но Ната управилась с ними одними взглядами. Далее шли стражи с серебряными крылышками на цепочке: эта победа стоила Петруччо всех трех монстров. Долго ждать следующих защитников не приходилось. Златокрылые уже были на месте. Первых четырех отправила в астрал Ната. Следующих двух закидал заговоренными бомбами Зудука (скажу по секрету, Дафна сама заговаривала их, т.к. единственная из армии знала особенности светлого выживания). Оставшиеся полегли под сплошным огнём Мошкина и острым клинком Арея. Оказывается, это было не всё. Сам предводитель златокрылых, архангел Тирол набросился на Дафну. Меч Света, отлитый из белого пламени и Меч Тьмы, известный как меч Древнира, сошлись в безумной схватке. Свет против Тьмы. Старший Светлый Страж против Главной Светлой Изменницы. Золотые против бронзовых крыльев. Вечность против Вечности. К счастью, Вечность победила, а с ней и Тьма, Главная Светлая Изменница, бронзовые крылья, меч Древнира и Дафна. Тирол отступил, но тут Арей перерезал кончиком лезвия цепочку на шее стража. Крылья молча упали на песок. Тирол побледнел и исчез. Эдем остался без прикрытия.
Даф коснулась своей цепочки. Взлетела. Ей не нужны были ни карты, ни компас. Даф летела на Любовь.
Ещё одни ворота открылись и девушка увидела ЕГО. Мефодий висел в воздухе. Охваченный какими-то невидимыми путами и заключенный в знаменитую Призрачную Сферу. Наверное, поработали самые великие светлые стражи. Рядом Дафна заметила ещё несколько сфер. В них находились Эссиорх, Улита и Алиса, жена Арея. Девушка впала в транс. Она достала флейту и начала играть мелодию, от которой сама Шмыгалка пришла бы в восторг. Мелодия выдумывалась Дафной на ходу и повествовала о Любви и Вечности. Сферы начали тихонько подрагивать.
А в это время оставшийся без предводителя отряд пытался найти хоть какое-нибудь упоминание о Мефе. Тут они услышали маглодию. Эта была Даф. Арей нарисовал на песке руну телепортации и вот, они уже стоят в темнице. Первым, что увидел сам Арей, была... Алиса. Он бросился к сфере и та, не выдержав напора Любви, треснула. Арей успел поймать тело жены и его заволокло туманом. А Дафна все продолжала. Не замечая ничего она продолжала импровизировать, пока Буслаев не открыл глаза. Когда же это произошло, сфера дрогнула и рассыпалась. Мефодий кошкой спрыгнул на пол и, подбежав к Даф, прижал её к себе. Девушка остановилась. Маглодия прервалась. В этот же момент Эссиорх подхватил на руки Улиту, и всю темницу заволокло таинственным туманов. Где-то в Тибидохсе обрушилась главная башня. Где-то в море начался шторм. В чей-то маленькой замызганной квартирке Тухломона размазало по стенке. В Тартаре Лигул обнаружил пропажу Дарха.
А наша компания обнаружила, что находится в древнем замке. Вообще-то это обнаружили Петр, Наталия и Евгений, а остальные, разбившись на пары, обнимались и не могли сдержать карамельных слов.
Развевая идиллию из тумана вышла г-жа Мамзелькина с симпатичным юношей в серых рясах.
Юноша, улыбнувшись Натке, произнёс:
- Серость - это то, что вы теперь. Когда соединяются Свет и Тьма, черное и белое, является серость. Из серости вышли все боги. Из серости вышли Свет и Тьма. Мефодий Буслаев и Дафна, согласны ли вы прекратить прятки и стать серыми не в ущерб своей любви? Жить Вечными среди лопухоидов и стражей? Не опасаться ни Света, ни Тьмы? Мы, боги, решили что рядом с противоборством должно быть равновесие. Согласен ли ты, Мефодий Буслаев, вышедший из Тьмы и не потерявший Эйдос, стать Главой Серого отдела? Или же стать лопухоидом?
Меф взглянул на Даф.
- А ты согласна остаться со мной в равновесии, в вечности, в любви?
Девушка посмотрела на Буслава. Ответом был поцелуй.
Парень продолжил:
- Мы, боги, хранители равновесия, призываем вас, присутствующих здесь, стать частью Равновесия. Эссиорх, вы будете привязаны к этому телу, Арей, мы даруем вашей супруге Вечность.
- Да, - послышалось из уст новоиспеченных стражей. Теперь они были серыми. Теперь они не боялись смерти. Теперь им было наплевать на Свет и Тьму. Теперь они не могли потерять ни эйдос, ни крылья, теперь они - часть вечности. А вечность - часть их.
Дафна не слушала речей, но краем глаза скользнула по аурам Улиты и Арея: в их груди рождались новые Эйдосы. А кто говорил, что это невозможно? Они - боги. Они - вечность.


Даф шла по узким московским улочкам. Настроение блестело где-то над точкой + 100. Сегодня ей исполнилось 18. Сегодня Мефодий сделал ей предложение руки и сердца. Сегодня она согласилась. В плеере тихо звучала любимая мелодия: "Кто-то сказал, целый шар земной под силу мне одной менять и, само собой, ангелом стать". Даф была согласна с песней. Она не ангел. Она - вечность.


Рубрики:  Главы из новых книг

РОЛЕВАЯ ИГРА

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:17 + в цитатник
Ness_ (МефодийБуслаев) все записи автора
Таня ещё не закончила Магспирантуру, когда в Тибидохсе началось нашествие молодых магов. И спросите: Почему?
Магщество основало новый закон, в котором говориться о том, что для устройства на работу, необходимо иметь диплом дополнительного курса обучения, который бы помог набраться жизненного опыта.

Плюсы Игры:
* Это не только ролевая игра, но и магическая школа.
* Спешите занять главные роли, пока они ещё свободны.
* Теперь, вы можите продолжить своё обучение не только в Тибидохсе, но и в Магфорде.
* Приятная обстановка и добрые админы.

Присоединяйся к игре и именно ТЫ сможешь изменить историю Тибидохса.

Играть
Рубрики:  Ссылки

ЭРВМ

Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:00 + в цитатник
Define_Me (МефодийБуслаев) все записи автора ava_tg3 (100x100, 13Kb)
Прифф ффсем)) че-т у мя были проблемки с этим сообществом - зарегилась-то давно, а када заходила, показывалось типа "Дневник удален"(( нуда ниче, я все же прорвалась-таки к нему ;) )

А пока, предлагаю заглянуть сюда, хотя бы просто смеха ради ;) ) Эт пародийное реалити-шоу с персонажами из Тани Гроттер, Мефодия Буслаева и Эрагона) мне оч важно ваще мнение ;) ) буду ждать)
http://www.liveinternet.ru/community/1773206/blog/

З.Ы. Заранее прошу прощения за рекламу, просто иного выхода нету((
b53f8e9be31d (500x200, 149Kb)
Рубрики:  Персонажи
Общение
Фанфики
Ссылки

Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:07 + в цитатник
Две_смерти (МефодийБуслаев) все записи автора Ролевая игра.(угу.очередная)
Стражи и маги оказались заключенными в параллельном мире,по вине вновь появившегося зеркала Тантала.Лишь Таня узнает в этом мире мир Урга.Каждый хочет заполучить зеркало себе,но естетсвенно его еще надо найти...
http://astersen.forum24.ru
Заняты пока что лишь Глеб и Гробыня.Действие происходит после "Проклятья некромага".И до того как Даф каким-либо образом вернула себе силу.
Рубрики:  Общение
Ссылки

Сайт про Мефа!

Вторник, 03 Июля 2007 г. 20:18 + в цитатник
-_-Дафна-_- (МефодийБуслаев) все записи автора Внимание!
Представляю вашему вниманию сайт про Мефа! На правах рекламы, разумеется! У сайта имеется форум, ролка, авики, обои, доллмэйкеры, и много-много всего интересного! заходите - не пожалеете! Прошу вас зайти вот сюда - http://www.mefb.narod.ru/
Жду всех здесь!
Рубрики:  Ссылки

Привет пч!

Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:45 + в цитатник
Брутальный_лифчик (МефодийБуслаев) все записи автора Народ кто-нибудь знает когда должна выйти книга первый эйдос? а то перерыв между книгами уже приличный а в инете инфы ноль((( пишите!!!
Рубрики:  Вопросы

...

Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:03 + в цитатник
Роксара_Хантер (МефодийБуслаев) все записи автора

Так а теперь небольшая рекламка, точнее ее продолжение: Обьявляется открытой новая ролевая по Мефодию и Ко! Ролевая новая и ее не хватает только одного - игроков! И знаете - этими игроками можете быть вы! Можете побыть Мефом, если в реальности вы не наследник мрака, Дафной, даже если вы не страж света, да кем угодно, кто бы вы ни были на самом деле! Ну, я надеюсь, вы поможете нашей ролевой и пополните ее игроками и новыми образами! Надеюсь на ваше участие! Вперед! ( для перехода кликните на баннер)
Рубрики:  Персонажи
Книги
Общение
Ссылки

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА РЕКЛАМУ И НЕ СТАВИТЬ В ИГНОР!

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:10 + в цитатник
Multimka (МефодийБуслаев) все записи автора Приглашаем вас на юное сообщество Панк_и_рок!

У нас еще пока немногочисленные ПЧ, но мы ждем вас!

Особенно приветствуются фаны Good Charlote, Fall Out Boy, Pan!c At The Disco и Green Day!!!

=)

http://www.liveinternet.ru/community/1658992/

Реклама

Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:58 + в цитатник
Аноним (МефодийБуслаев) все записи автора Ролевая игра по (пресловутому и всем уже надоевшему)Мефодию Буслаеву.(Знаю,что так реклама не делается,но у меня пессиместический настрой)
Так вот о чем это я?..А ну да:
В волшебном мире происходит что-то странное. Ни с того ни с сего теряют бессмертие стражи и светлые, и темные. Все в ужасе теперь стражи могут умирать, но самое интересное, что пропадают комиссионеры совсем бесследно. В канцелярии все подавлены, в нее уже почти никто не ходит, да и кому комиссионеров и скубов уже почти не осталась. Что же происходит? Об этом пока еще никто не знает. Но есть древняя легенда, в которой рассказано о зеркале Вечности…но ее почти никто не помнит. Что бы найти древнее сказание собирают стражей, но после встречи темных и светлых в драке погибает большинство…вся надежда остается на наследника мрака Мефодия Буслаева и остальных стражей из канцелярии.
Редкие плюсы игры:
1)Все роли свободны.
2)Админ еще тот пессимист Я(хотя это минус)
3)Возможность стать кем душе угодно
Минусы игры:
1)Игра новая и в ней совсем нет участников(если бы были я бы сейчас не писала это),но вот парадокс(плюс)ты можешь изменить это и быстро сделать из меня оптимистя,только плиз,нажми на ссылку!
http://mefb.forum24.ru/
Рубрики:  Ссылки

Дафна

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 18:08 + в цитатник
Рубрики:  Фанарт



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:15 + в цитатник
Dj_LaPa (МефодийБуслаев) все записи автора Люди, на первых стр. 7 книги написано - В серии: первые 7 книг и... "Первый эйдос" и "Светлые крылья для темного стража". Вышли ли они в продажу???
Рубрики:  Книги
Вопросы

Ролёвка по Таньке и Мефу

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:36 + в цитатник
zamkompomorde (МефодийБуслаев) все записи автора http://xpe3udehllu9lxmpakax.flyboard.ru/ новая ролёвка по таньке и мефу!!!заходите регестрируйтесь! Ролёвка скоро начнётся!
Копия 4f25770887f13a99da89848b9fb948bf882133cf99bdab3232bf8d97c402c225 (250x187, 14Kb)
Рубрики:  Ссылки

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:58 + в цитатник
Mork_OFF_ka (МефодийБуслаев) все записи автора воть!! обложки книг нашла!!  (699x523, 183Kb)
Рубрики:  Книги

Форум

Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:13 + в цитатник
alta1r (МефодийБуслаев) все записи автора Внимание!!! Стартовал новый форум!!! АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МИР!!! Для тех кто не зависит от толпы, для думающих людей, для молодый и перспективных!!! Музыкантов и поэтов, тусовщиков и романтиков!!! Добро пожаловать!!!

Заходим, регистрируемся и приводим друзей - http://alternativa.3dn.ru/

Если не трудно - разошлите это сообщение своему списку!!!

СРОЧНО!

Вторник, 20 Марта 2007 г. 13:23 + в цитатник
_Leksa_ (МефодийБуслаев) все записи автора ОБЪЯВЛЕНИЕ
Люди, если вас интересует Таня Гроттер и Мефодий Буслаев, а так же ролевые игры, то пожалуйста зайдите на официальный форум ТГ и МБ. Иначе форум погибнет, в нем осталось слишком мало людей после переворота. Если вам хоть как-то волнует судьба форума, то мы вас ждем!
Модераторство форума ТГ и МБ.
http://www1.grotter.ru/forum/

Ролевая игра "Спутанный кубок чувств"

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 17:40 + в цитатник
Адельвейса (МефодийБуслаев) все записи автора Что-то протестует. Мефодий в силу своего дара узнает Ирку и они решают быть вместе. Сетлая стражница, ангел-хранитель Ирки, недоумевает: как же вечность Дафны и чувства Матвея?
Что-то грядет. Помыслы Мефодия совсем недостойны повелителя мрака:мыслимо ли, перейти к свету! Заманчивое предложение, но вдруг это всего лишь проверка стражей мрака?
www.mb.4bb.ru
 (300x259, 34Kb)
Рубрики:  Общение
Ссылки

Аватары

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 17:26 + в цитатник
Адельвейса (МефодийБуслаев) все записи автора
Дафна

Депрессняк

Обои кто-то просил





Рубрики:  Персонажи


Поиск сообщений в МефодийБуслаев
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь