-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Твоя_Весна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2470


Рассуждение, в конце которого я чуть не запуталась

Среда, 13 Мая 2009 г. 22:26 + в цитатник
Иногда, когда есть время подумать, подумать не о работе, насущных делах и проблемах, а подумать ВООБЩЕ :-) я задаюсь вопросом: а нужен ли кому-нибудь мой дневник? Для чего он? Много ли людей его просматривают и находят ли там что-то полезное для себя? Ответ, я обычно подозреваю, но боюсь даже в голове его сформулировать. А вот сейчас решила прямо, всю правду матку -- никому, кроме меня, он не нужен! Хорошо хоть, возможность тащить сюда всякую интересную дрянь из рунета и выкладывать фотографии, чтобы те, кто тебя давно не видел, имели представление о твоей физиономии, делает его более-менее читаемым. А все эти рассуждения!.. Ну, ещё это какая-то ниша для признания: ты выкладываешь своё творчество -- пять человек да прочтут, два да оставят комментарии. Всё?.. С другой стороны, кто-то может откликнуться на твою просьбу, помочь разрешить важный вопрос, мучающий уже две недели...

А вообще, в ходе создания этого текста я пришла к выводу, что всё зависит от целей, которые ты преследуешь. Есть дневники с сотнями читателей. Но это вариант: автор работает на аудиторию (публикует стихи, афоризмы, картинки, статьи, изредка разбавляя это своими мыслями). А есть дневники, где авторы пишут для себя. Вот такие дневники, как правило, и состоят из пару десятка читателей... Мой вариант.

Словом, дневник нужен только мне, и никому более, чем мне.

origine   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 13:01 (ссылка)
конечно он нужен в первую очередь тебе ты все правильно написала.
но знаешь как бывает приятно почитать и узнат что все хорошо, что человек никуда не пропал :))
P.S. и меньше думай о глупостях.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Весна   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 16:10 (ссылка)
Спасибо, Натали! Действительно, как приятно видеть ответ человека, который так долго не давал о себе знать
Ответить С цитатой В цитатник
Damir_Rakhmatullin   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 02:35 (ссылка)
Дневник, это как накрытый дома стол в непопулярный праздник...
надеюсь вы меня поняли!:scenic:
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Весна   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2011 г. 00:38 (ссылка)
А вот и нет! Бывает, что и прочтёшь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку