-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Реклама_и_только

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей: 3570
Комментариев: 193
Написано: 4160


Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2007 г. 04:30 + в цитатник
DemolishedDream все записи автора













 

Так, сразу говорю - я реальный человек, не машина. Честно. Мне за рекламу бенефиты)
Да и поделиться хочу. Ведь штука классная, а про неё мало кто знает...

Очень известный среди английскоговорящих людей сайт.
Сайт этот - творение того же человека которы придумал и создал невероятный по популярности проэкт "Second Life"
О чём он?
Знаете ли вы о таких мессенджерах как MSN, ICQ, AOL?
Вот это и есть один из таких мессенджеров. Только гораздо, ГОРАЗДО лучше.

С IMVU вы получаете возможность общаться с миллионами пользователей по всему миру. Вы сможете общаться в трёхмерных комнатах (или даже целых мирах!), делая всё что душе вздумается - прыгать, летать, смеяться, танцевать, драться, целоваться.

К вашему распоряжению:

-ваше трёхмерное "альтер-иго"
-тысячи вещей, оружий, питомцев, комнат в каталоге сайта (чего только там нет...)
-несколько трёхмерных площадок и ваша собственная "комната" с мебелью которую можно расставить по своему вкусу!
-возможность общаться с миллионами людей по всему миру
-персональная страница, очень похожая на MySpace, только опять же - больше функций, легче в использовании, и интересней
-и много ещё чего. Мне лень писать.

О да! ЭТО ВСЁ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО*

*на этом вебсайте существует система "кредитов". Эти "кредиты" - виртуальные деньги которые можно купить (на настоящие деньги) или заработать на всевозможных играх, бесплатно. При регистрации вам дадут 1000 "кредитов"

Минусы:

-полностью на английском языке
-только для пользователей с кабельным или спутниковым интернетом. Быстрым, то есть.



ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА ВЕБСАЙТ КЛИКАЕМ НА БАННЕР ВВЕРХУ!!!!!


Скриншоты)









PETS!!!



Рубрики:  -Реклама сайтов-

Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:22 (ссылка)
Здравствуйте! Из Вашего сообщения мы поняли, что у Вас имеются некоторые проблемы со здоровьем. Вы можете БЕСПЛАТНО проконсультироваться с доктором любого профиля на медицинском форуме, расположенном в Интернете по адресу: http://medicinform.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку