-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Реклама_и_только

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей: 3570
Комментариев: 193
Написано: 4160





Правила:
1.Распределяем всё по рубрикам.=)
2.С предложениями пишем в личку к Eyes_of_the_storm.
3.Не ругаемся матом.
4.Не унижиаем и оскорбляем других участников сообщества.


Всем спасибо за выполнение правил.=)))


"Время пришло"

Среда, 01 Августа 2007 г. 16:04 + в цитатник
Время_Пришло (Реклама_и_только) все записи автора Всем привет!!
Приглашаю Всех любителей хип-хоп песен про любовь в дневник новой группы "Время пришло"
http://www.liveinternet.ru/users/1826456/
Рубрики:  -Реклама дневников-
-Реклама групп-

Турнир года;)

Среда, 01 Августа 2007 г. 15:37 + в цитатник
coolyabin (Реклама_и_только) все записи автора В Москве на турнире РЖД содйтся такие команды как Реал Мадрид, ПСВ Эйндховен, Милан и московский Локо.
Несмотря на товарищеский статус турнира соревнования обещают быть жаркими, тем более что фаворы турнира собираются играть основными составами. Так что нечего за компом сидеть-все на футбол)
Рубрики:  -Реклама сходок-

Death Note

Среда, 01 Августа 2007 г. 10:57 + в цитатник
I_am_real_Kira (Реклама_и_только) все записи автора Новая ролевая игра сделанаая по Death note!!! Много свободных ролей!!! Мы ждем вас!!! www.ms-anime.funbb.ru
Рубрики:  -Реклама дневников-
-Реклама сайтов-
-Реклама сообществ-
-Реклама групп-
-Реклама журналов и книг-
-Реклама концертов-
-Куплю/продам-
-Реклама сходок-

Нам важен каждый голос

Среда, 01 Августа 2007 г. 00:46 + в цитатник
ALexGlance (Реклама_и_только) все записи автора Здравствуйте. Прошу вас всех уделить несколько минут этой записи.

Краткая предыстория:
Россию уважать начали совсем недавно. Как дела обстояли с крупным бизнесом я не в курсе, но еще пару лет назад западная игровая индустрия о существовании российского рынка словно и не подозревала. Это касалось не только любого вида компьютерных развлечений, но и программного обеспечения. Еще бы - мы же страна хакеров и медведей. Доходило до абсурда - разработчики компьютерных игр из России, создавая интересный и прибыльный продукт, были вынуждены представляться своим покупателя как западная компания. Иначе продать игру на западе они просто не могли - несмотря на шедевральность продукта, его просто не покупали, зная что он из России.
Совсем недавно стали заключаться контракты с отечественными локализаторами, хотя по-прежнему мы просим их позволения издать продукт , а не они пытаются выйти на российский рынок.

Суть:
По моей инициативе и при содействии администраторов сайта Age of Conan, мы решили организовать сбор подписей для западной компании Funcom, которая занимается разработкой Age of Conan: Hyborian Adventures. Цель этой петиции - заставить разработчиков учитывать и российских потребителей. Да, мы понимаем, что результат, скорее всего, будет нулевой. Но. Если мы сможем собрать 10-20 тысяч голосов, то отношение западных разработчиков к российскому игровому сообществу может измениться в лучшую сторону. В этом игровом сообществе любой, кто интересуется, увлекается, или балуется компьютерными играми. Oblivion, FIFA, Counter-Strike, Unreal, и любые другие игры - если они знакомы вам, вы, я думаю, так же заинтересованы в качественных локализациях и издании игровых продуктов на нашем рынке.
Нам важен каждый голос. Подписать петицию можно по адресу http://www.petitionspot.com/petitions/aocrus

Если отдадите свой голос, или даже привлечете кого-то - большое спасибо.)
Рубрики:  -Реклама сайтов-

Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:44 + в цитатник
powerful_drug (Реклама_и_только) все записи автора Приглашаем всех в новое сообщество!!!


-Adam Brody-

рады видеть всех!!!
Рубрики:  -Реклама сообществ-

Сообщество по аниме "Read or Die"

Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:48 + в цитатник
Ran_Suzume (Реклама_и_только) все записи автора Открылось сообщство по аниме "Read or die".
Сообщество начало развиваться, но Вы всегда можете внести свою лепту. Ждем и добро пожаловать!


http://www.liveinternet.ru/community/read_or_die/profile
Рубрики:  -Реклама сообществ-

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ЭТОГО ЛЕТА!

Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:29 + в цитатник
SMiLE_SKY (Реклама_и_только) все записи автора Пресс-релиз



2 августа в Black October Dj Bar стартует Hip-Hop конкурс. В числе участников рэпер Ашим!10 конкурсантов, прошедшие предварительный кастинг выйдут на сцену Black October Dj Bar, чтобы доказать кто лучший в исполнении таких стилей, как RAP, HIP-HOP и RNB. Оценивать выступления будет компетентное жюри, и зрители Black October Dj Bar. Главный приз - возможность записать один трэк на студии и внушительная сумма денег, которая пока остается тайной, как для участников, так и для зрителей. Победит сильнейший!

Сбор гостей к 23 00.
Адрес: ул. Новый Арбат, д.24, к/т "Октябрь" минус 1 этаж
P.S На fase-контроле сказать, что вы гости АШИМА
! Вход для девушек - 300р, для молодых людей - 500р. !
P2020057 копия (425x480, 299Kb)

Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2007 г. 11:43 + в цитатник
Princess_Trisha (Реклама_и_только) все записи автора Дароффки всем! Хочу прорекламировать вам свой днев, где я пишу всё что со мной происходит =) Он обычный, как все (почти все), ничем особо не отличается. Я просто хочу завести больше друзей! надеюсь среди вас есть люди жаждущие обшения? =)
Заходите, жду с нетерпением. Ваша Даша.=)
P.S. Днев открыт только для друзей, пишите и впущу! =)
 (358x76, 6Kb)
Рубрики:  -Реклама дневников-

Приглашают всех!всех!всех!

Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:20 + в цитатник
Comics-Man (Реклама_и_только) все записи автора  

Новое сообщество приглашает всех! всех! всех! Принять участие во все возможных вариантах как заработать денег не отходя от своего любимого места и компа. Так же есть разделы "Продать-купить","Подарки"(где люди выставляют всё бесплатно),"Лоходромы!"(где можно поделится с другими своим опытом как вы попали на мошеников и назвать их). В общем как бедным художникам выжить в нашем суровом мире.Присоединяйтесь,уже есть предложения!

http://www.liveinternet.ru/community/limon1900/profile

 

r06 (100x100, 4Kb)

Рубрики:  -Реклама сообществ-

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:00 + в цитатник
Рубрики:  -Реклама дневников-

Приветствую всех!

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:59 + в цитатник
KYLZ-CAT (Реклама_и_только) все записи автора Я занимаюсь дизайном, декорированием, созданием оригинальных и в единственном экземпляре предметов. Вы можете прогуляться по моемудневнику и, если вам что-то понравится, вы можете заказать себе что-то подобное. Или совершить собственный заказ, оригинальный, так сказать.
http://www.liveinternet.ru/users/kylz-cat/
Цены умеренные. Время работы оговаривается заранее.
Рубрики:  -Реклама дневников-
-Куплю/продам-

Внимание

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:04 + в цитатник
Рубрики:  -Реклама дневников-

!!!

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:59 + в цитатник
Shdow-of-wolf (Реклама_и_только) все записи автора

Ищу ПЧ. НО только не для числа в графе "Друзья"!

 ЗАДЙТЕ ВАМ ПОНРАВИТСЯ МОЙ ДНЕВ...

БУДУ ЖДАТЬ!

жду!!! - жми!
Рубрики:  -Реклама дневников-

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:39 + в цитатник
Linkatesti (Реклама_и_только) все записи автора

Сообщество для ваших Дневников!!! Мы выполним любые ваши заказы!!!!

-Фон_Эпиграф_Аватар-

-Фон_Эпиграф_Аватар-

-Фон_Эпиграф_Аватар-

 

Сообщество КАРТИНОК!! Мы вас ждём!

 

ПрОкЛяТоЕ СчАсТьЕ

 

ПрОкЛяТоЕ СчАсТьЕ

 

ПрОкЛяТоЕ СчАсТьЕ

 

Сообщество про... TOKIO HOTEL!! Всем фанатам сюда!!!

 

Tokio Hotel - 4EVER

 

Tokio Hotel - 4EVER

 

Tokio Hotel - 4EVER

З.Ы. Меняюсь симпами, ответ гарантирован, только подписывайтесь правильно... =)

Рубрики:  -Реклама сообществ-

срочно

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:28 + в цитатник
Красота_музыки (Реклама_и_только) все записи автора меняюсь симпами и ПЧ!!!! пишити в лс на счет пчелок

отьвет 100000000000000000000000000000000000000000000000%
Рубрики:  -Реклама дневников-

Магический древний обряд

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:21 + в цитатник
syoga (Реклама_и_только) все записи автора yagna (100x100, 5Kb)
Приглашаем принять участие в мистическом ритуале поклонения Богу в форме огня, проводимого в соответствии с индуистской ведической традицией.
ом бхур бхувах свах тат савитур вареньям бхарго девасья дхимахи дхийо йо нах прачодайат

Хома- сакральная церемония, богам предлагаются жертвы посредством огня. Огонь разводится в священном очаге хомакунде (дхуни). Элемент огня - божественное сознание. Явление Бога как Огня присутствует в различных религиях. Например, в Ветхом Завете Господь говорит с пророком Моисеем из горящего, но не сгораемого тернового куста; в другом эпизоде Библии описывается, как Моисей выводил израильтян из Египта в Палестину и перед ними двигался, указывая путь, Огненный Столп, у которого не было видно вершины. Другой пример: во сне праведник Иаков увидел огненную лестницу, уходящую в небеса, по которой восходили и нисходили ангелы. Проснувшись, он на месте того видения поставил вертикально камень и совершил жертвенное возлияние Господу. Таким образом, культ Огня присутствует у разных народов и это не удивительно, ведь это самый древний способ почитания Всевышнего Бога.

Чтение древних мантр огню и предложение пищевых подношений преобразовывает грубую, материальную энергию в тонкую. Хома сжигает нашу дурную карму, уравновешивая биополе (ауру) и атмосферу; гармонизирует окружающую среду. Медитируя на огонь, мы учимся концентрироваться на Божество в форме света. В дхуни мы поклоняемся огню в форме Шакти - Божественной Матери. Огонь является проявлением космической энергии (шакти) и средством преобразования. Он представляет пламя души, горящей в сердечной чакре. Огонь воспринимается как живая, божественная сущность, а дхуни как храм.
Только пуджари и те, кто ответственны за дхуни, могут прикасаться и класть подношения в огонь.
Священный пепел (вибхути) используется для лечения и в качестве чандана (помазания).
Мы идем в дхуни как в храм: только после купания, босые и одетые в сари, дхоти или чистую одежду.
Церемониальные подношения: цельные зерна злаков, фрукты, цветы, орехи, благовония или дакшина (пожертвования) передаются пуджари. Так, жертвование кокоса (раскалывание его перед алтарём) символизирует разбитие нашего эго (ахамкары) и медитация при этом направлена на то, какие качества в себе вы хотели бы разбить вдребезги. Также как у кокоса, у нашего эго прочная, толстая скорлупа, но пустое пространство внутри. Наша гордыня, чувство собственной значимости также лживы, как кокос: твёрдый снаружи, но пустой и жидкий внутри.
Можно написать свое желание на чистой бумаге и отдать пуджари. В огне будут сжигаться письменные молитвы. Их вы можете написать заранее или прямо по ходу службы. Так и пишите, как заявление в канцелярию (только в вежливой форме): «О, мой дорогой и любимый Господь! Я - такой-то и такой-то или я - такая-то и такая-то, помоги мне в том-то и том-то». Или просто: «Пожалуйста, заметь меня среди всех и яви мне какой-нибудь знак Своей милости, покажи, что и я как-то значим для Тебя». Такая молитва не останется без ответа.

Допускается дистанционное участие в ритуале по фото. Свою фотографию и молитвы вашей души Божественной Матери можно присылать по этому адресу .Да низойдет на вас милость и благословения! Ом Шанти!
Рубрики:  -Реклама сайтов-

Только аниме!

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 08:32 + в цитатник
I_am_real_Kira (Реклама_и_только) все записи автора Скачать любимое аниме быстро и бесплатно!!! www.ms-anime.funbb.ru
Рубрики:  -Реклама дневников-
-Реклама сайтов-
-Реклама сообществ-
-Реклама групп-
-Реклама журналов и книг-
-Реклама концертов-
-Куплю/продам-
-Реклама сходок-

становитесь у них п4)

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 02:08 + в цитатник
life-for-the-rap (Реклама_и_только) все записи автора
все к ним афигенные люди))
становитесь у них п4..

Ice_Masta,
Дефффчушка,
Потерялась_давно,
Abram-G,
Рубрики:  -Реклама дневников-

вам!

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:12 + в цитатник
брошенная_душа (Реклама_и_только) все записи автора

приглашаем в сообщество посвящённое дневникам и всему что угодно для них. здесь можно заказать всё)) от картинки до целого диза! сообщество ещё новое!

 


 баннер нашего сообщества!!!!!!!! поставь и себе в дневник     кликай на картинку!

 

мы будем вам рады!!! заходите становитесь ПЧ. заказывайте или делитесь сами!
Рубрики:  -Реклама сообществ-

Приглашение и симпы!

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:59 + в цитатник
ItalianVenetian (Реклама_и_только) все записи автора

С удовольствием и абсолютно честно меняюсь симпами, назад не забираю и  все такое)

ПЧ буду рада всегда, но только пишущим.
А так – просто заходите в дневник и комментируйте, если что понравится – приветствуются любые мысли по темам, главное не для галочки!)

Для тех, кто любит конструктивный спор, добро пожаловать в раздел Размышления
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=1729681&keywordid=585382

Для любителей забавных историй из жизни в раздел Было дело
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=1729681&keywordid=585383

Кто не боится открыто пообщаться, добро пожаловать в Коммуникатив
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=1729681&keywordid=541335

Так же полно музыкальных клипов и проч.

Заходите и пишите))

Рубрики:  -Реклама дневников-

Метки:  

Поиск сообщений в Реклама_и_только
Страницы: 178 ... 96 95 [94] 93 92 ..
.. 1 Календарь