Кобель Басенджи ищет нового хозяина!
|
|
Четверг, 21 Ноября 2013 г. 02:57
+ в цитатник
PR_Yuliya все записи автора
По семейным обстоятельствам (рождение ребенка) вынуждены отдать хорошему человеку нашего красавца. Возраст 3 года. Кастрирован. Положительные качества: не гавкает от природы,
чистоплотен, не пахнет, любвеобилен к домочадцам, остается в клетке дома (3-4 часа). Никогда дома не гадит. Всегда просится и зовет к двери, если потребуется.
Негативные качества: непредсказуем (может укусить незнакомых, особенно детей). Своих не трогает, если его не беспокоить лишний раз. Как говорится, не буди спящую собаку. Не любит оставаться дома один (воет), весьма неравнодушен к кошкам и кобелям других пород. Как только увидит на улице, начинает дергать и тянуть.
По всем вышеописанным причинам хотим отдать одинокому человеку либо семье без детей (преимущественно опытным собаководам).
Также желательно, чтобы было хорошее место для прогулок (парк либо собачья площадка). Порода активная и требует таких же прогулок. Сами гуляем в парке в наморднике без поводка.
Бегает как угорелый и всегда возвращается. При этом не трогает других собак.
Роман
Москва, м. Фили
тел.: 8-962-901-30-30
Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
2
Процитировали
-
0
Сохранили
-