Дык ёпт, это не они придумали, у них то кишка тонка, вон типа на концерте пели, а потом за кулисами те же самые менты их и прищучили, вакалист тут же на жопу и сел, вышел на сцену извинился. А сначала, ещё хуй знает когда Банда Четырёх пела такую песню, хотя наверняка и до этого такие песни были.
прости братан,обознался видимо...а то хадил тут адин вася из эстонцев.Так мы ему шпроты его в жопу засунули,теперь бля помалкивает,а ты видимо нашенский,нармальный биток.попутал меня леший. Водка все глаза проела,ты ж знаешь это наказание русской нации.
А ТЫ БРАТ НЕБЫКУЙ У НАС СВАИ ПОНЯТИЯ ВАШЫ ПАЦАНЫ МНОГО ЧЕМ ОТЛИСЯЮТЬСЯ ОТ НАШЕНСКИХ РУССКИХ С ЕТОИ ЕБОНОИ ЭСТОНИИ
И НЕХУЙ ПИЗДЕТЬ К ТВОИМ СВЕДЕНИЕ ЗА ПАМЯТНИК Я СРАЖАЛСЯ С ПАЦЫКАМИ И ЕТОМУ ЕБАНОМУ ГОСУДАРСТВУ Я ОТДАЛ 16 ТЫЩ ЕБАНЫХ ЭСТОНСКИХ КРОН ПРИТОМ ПОЛУЧИШ ПИЗДЫ ОТ КУРАДОВ А ПОТОМ 48 ЧЯСОВ В ТЕРМЕНЯЛИ БИЗ КУРИВА МЕД ПОМОЩИ