-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПоЛуНоШнЫй_БзЫГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ПИАРИЛКА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей: 13
Комментариев: 21
Написано: 24


Слова значат многое....

Пятница, 05 Января 2007 г. 21:10 + в цитатник
chica_golosina все записи автора

Просто потом мыслей..ехехе у меня их много оказывается, зато каких...

жизнь.весело.еще бы.щекотно в горле. бабочки снизу...в животе.ууууу ярко как.а не пойти бы ему на. уроды усе придурки.логика творит чудеса.кто с ума сошел?я с ума сошла? да молчи ты! кролик! свеча - пожар - пожарные - накаченые тела - принц в красном комбинезоне - любоваться - свадьба - любовь на веки. логика царит в моей голове. мозги имеются - голова болит. логика причины и следствия. бззыг.ливень. кружка горячего кофе. нет коче. суицид.порванная веревка. сломанный стул. жизнь дерьмо. философия. все хорошо. всех лю.воспоминания.головная боль.слезы радости. и счастья. но токо не горе, горе фууу вон его...на совсем на чердак. Достоевский.400 км.4 часа.книга.сон. мечты. романтика. он. он.они.они. дискотека. НГ. прикол. смех. счастье.семья. опять что-то щекочет во рту. головная боль. My love ohhhh my love. Ipod. насмешки. уроды. дети. глупцы. наивная. следствие и причина. сами такие. завязываю с этим.не лезу не в свои дела но и в свои тоже не суюсь. торт. сливки.живот.щас вырвет. грип. температура. нет болезням. это я. дурочка такая однако ж. какая бываю такой остаюсь. а не пойти бы ей дорогой по..своей тропинке в гремучий лесок. надо быть сдержанной. любезность это наше все. доброта ко всем. всех лю)комп. папки. фото. картинки. фотшоп. пальцы. голова. усталость. красные глаза. поликлиника. школа. оценки. учителя злюки бу их! уроды ученики фак их! всех лю. солнышки есть которая светят на моем пути. ими дорожу. других таких не найти. ведь знаете же знаете. так подпевайте!

дребедень, логика и некомунепонятная чушь)

П.С.: даже мне)

Рубрики:  Бред сумасшедшего

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку