-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Голая_правда_о_ТН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1083


Ложь или НЕТ?!

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:27 + в цитатник
Алинка_Токийка все записи автора В колонках играет - -
Настроение сейчас - -

ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮди это правда что Токи взяли в группу 5 чела?????
Рубрики:  Не в тему:)

DiVaNcHiG   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:29 (ссылка)
эт нав стеб на первое апреля...
Ответить С цитатой В цитатник
Own_Shadow   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:30 (ссылка)
1-апрельский розыгрыш!
Ответить С цитатой В цитатник
АмаЛЬкА   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 10:05 (ссылка)
не не правда хотя я сама чуть не пересралась. если чесно я бы не хотела новых.а еще новость что в армию токи не идут!!ее))наши заи будут петь для нас!)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Can_Do_Better   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 14:55 (ссылка)
ага, говорили, что возьмут парня из "Killerpilze", а когда сказали, что может возьмут какую-то девку я сразу поняла, что это розыгрыш на 1 апреля.
Ответить С цитатой В цитатник
_LoVe_AnGeL_   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:01 (ссылка)
да да это стеб просто по страшному((
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_Токийка   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 20:06 (ссылка)
ФУУУУУУУх люди спасяб я чуть сума не сошла,а моя подруга сказала что тогда ваще перелюбит групу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку