sweetydevelish обратиться по имени
Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:39 (ссылка)
может, все это и правда, но стоит признать, что Билл неплохо поет, возможно сочиняет песни и не со своего опыта, но хорошие. Мальчишки хорошие музыканты, смпатишные, у них хорошие продюссеры и менеджеры(кстати тоже симпатишные=))... может, все это и проект, но стоит признать, что очень удачный!
я не фанатка, не пытаюсь оправдать, рассуждаю трезво.. я вообще считаю, что Билл и Том - отличная пара, и хочу с ними познакомится, при этом не мечтаю быть девушкой Билла, или заниматься сексом с Томом...
в этом посте есть смысл и правда, но может, они такие, каими их подают?? а может и нет.. кто знает?! главное, чтобы музыка была хорошая!