-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фан-Клуб_Билана_Минск

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Our_Dima_Bilan
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) rudkovskaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 122


КАК Я С БИЛАНОМ ЛЕТЕЛ...

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 10:11 + в цитатник
Олег_Шаран все записи автора БОБР'ое утро,селяне и селянки

Рассказ про Казахстан и людей, его населяющих, оставлю на следующие дни, а пока поведаю вам о встрече со светилом.
Алмата, 6 апреля, 6:20 утра, сонных пассажиров на автобусе подвозят к толстопузому Боингу, который должен доставить их тушки в освящённую великим Пу Москву. Не выпускают, пока не подьедет микроавтобус с ВИП пассажирами и пассажиры безропотно ждут. Автобус подруливает, из него выпрыгивает некий парень с раскрытым ноутом в руках, весь в белом и скрывется в недрах лайнера.
-Хосподи, наверно кака та местна звязда казахская...,
думает сонный Шаран, пытаясь закрыть рот, растянутый от постоянной зевоты.

Олег_Шаран не ошибается, почти...Поднявшись на борт самолёта, он внезапно обнаруживает там группу "ПМ" *бывшая "Премьер-министр"* и...Диму Билана, который напевает песенки и находится в крайне возбуждённом состоянии. Спасибо пассажирам, которые скупили все билеты и остался лишь бизнес-класс, спасибо любимой компании, что любезно выложила бабки за этот бизнес, благодаря чему летел я 4 часа бок о бок с Биланом!

Ну и что я могу рассказать? Помню его 5 лет назад, когда тот был совсем мальчишкой и на тусовках на него мало кто обращал внимание, подумаешь- очередной проект Айзеншписа. Теперь Дима Би вырос, он звезда и это видно во всём- от уровня денежных вливаний до манеры поведения с окружающим миром, но при этом нельзя не признать, что артист профессионален во всём, у него грамотный менеджмент, Рудковская старательно рулит, вот только с продвижением на Запад что случилось, а?

Поговорили мы немного, Дима сказал, что рад ехать на Евровидение, но для него это больше похоже на участие в Олимпиаде,где главное- соревнование, а не победа, насчёт своей победы он не уверен, ржал, что в прошлый раз сражался с упырями из Lordi, теперь будет против индюшки бороться *одна из стран и правда посылает на конкурс игрушечную индейку с фанерой, которыю вывозят на сцену на каталке,а вокруг беснуются танцоры*. Сказал, что устал от грязи в жёлтых газетах, что счастлив видеть столько поклонников своего таланта, что хочет спать...
Усталый, счастливый и безумно одинокий молодой парень...Он так высоко взлетел, вокруг него столько дерьма, с которым надо бороться каждый день, каждый час, потому что у нас не любят ярких людей...

СИЛ ТЕБЕ И ПОБЕДЫ, ДИМКА!

 (699x466, 49Kb)

Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 18:00 (ссылка)
А кто этот человек слева (или справа) ?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку