-Видео

Lene - It's your duty! =)
Смотрели: 270 (1)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нежные_стервы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 726


Без заголовка

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 22:08 + в цитатник
rbrg все записи автора И еще один вопросик если можно!!)
Вообщем я с тем парнем разошлась,с которым достаточно долго встречалась и который хотел секса! и вот не прошло и дня с того как мы расстались,я начала встречаться с другим!!! и только сейчас осознала что это я своему бывшему на зло сделала!!! не знаю как выходить из этой ситуации..потому что я с тем парнем уже один раз рассталась!! подскажите как быть???
 (500x375, 51Kb)
Рубрики:  подскажите, что мне делать?

Лисичка_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 15:19 (ссылка)
Если новый мальчик тебе абсолютно не нужен и тебе не доставляет никакого удовольствия с ним встречаться, то смело раставайся! Ведь пока ты занята одним парнем, ты можешь упустить другого, который возможно понравился бы тебе больше, чем этот.
А его мне жаль...)
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_Moon   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 18:34 (ссылка)
честно говоря, ты дура! нельзя делать себе хуже лишь кому то на зло. нужно подумать как правильно и что бы себе любимой не напакостить. ну,а на счет того что делать, то бросай того кто не нравиться и возвращай понравившегося.Уверена все получиться!
только думай перед тем как что то замутить, а то снова только себе хуже сделаешь.
Удачки! :)
Ответить С цитатой В цитатник
rbrg   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 22:24 (ссылка)
спасибки, стервочки!!! просто не знаю почему так выходит!! так меньше боли что ли, когда расстаешься...сразу заменять дугим парнем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку