-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Еженедельник_Лиру

 -Интересы

ведущии всё о звездах газеты гламур готика деловой еженедельник ежегодник ежегодный журнал ежедневный журнал еженедельник звезд еженедельники еженедельные новости лиру журналист журналистика журналисты журналы звезды звезды лиру известные дневники интервью

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 295


"веДРО ЧЕРнил" и Гага

Суббота, 18 Августа 2007 г. 15:25 + в цитатник
EmptyTomorrow все записи автора Сегодняшний наш разговор пойдет о популярном блоггере Гоблине Гага, который внедрял свои идеи на одном из популярных блог-порталов-
Живом журнале(Live journal) Кстати, кто не знает Гага завел блог и на Ли.ру. Ну как блог... Зеркало. Goblin_gaga.
Но траектория нашего разговора плавно отойдет от его биографии, блогографии и вообще его личности. Мы подробнее поговорим о его дебюте на телевидении.

Вашему вниманию представляется новый проект О2ТВ - "Ведро чернил".



Как нам сообщает сайт О2ТВ "Что сделает Гага со своим эфиром – знает только он сам!" Вот что правда, то правда. Потому как даже высшим силам неизвестно что будет. "Мы решили, что интересному человеку не нужны декорации. Мы подумали, что талантливого человека не нужно ограничивать редактурой. Мы не ограничили его даже сценарием. И сегодня вы посмотрите, насколько мы были правы."
Мы увидели, насколько редакторы О2 были НЕ правы. Скажу вам честно, Гага не самый лучший импровизатор.И гость его - Константин Токарев, мастер PR и обладатель двух Каннских Львов, если честно тоже. Не хотелось бы никого обидеть, но видимо идея была сформирована поверхностно и в самый последний момент. "Как нибудь прорвемся и вырулим своими силами.Разберемся на месте." - наверняка крутились мысли в голове продюсеров и самого Гаги.

На мой взгляд, интро удалось. Я надеялась, что вся передача будет такой. Но мои ожидания обломались на первой же минуте. Прямой эфир уже начался, а все кто был на экране еще не знали об этом. и секунд 10-15 ждали пока им дадут сигнал. не продумано. Ладно.Можно списать на непрофессиональность ведущего и/или оператора.
Один из звонков в студию "Ваша передача как то вяло проходит, давайте поактивнее, а то у меня даже жена уснула". Увы но это так и есть. Даже Гага вечно просил оператора показывать побольше Лолочку, дабы привлечь зрителя. Которая кстати в последующем оказалась Ларисой. Или не оказалась. Поступил звонок в студию, звонил какой-то молодой человек по голосу у него явно большой армянский нос и ходит он в такой кепочке-аэродром на правый бок. "Лариса!! Какой аукцион! Лариса!" возмущался "жених". Это еще один минус в копилку. Звонки не фильтруются. Или плохо фильтруются.

К слову о Лолочке-Ларисе. Как заявляют ведущий и гость, лолочка имеет филологическое образование. Все дети мечтают о такой учительнице русского языка. Чтоб она еще так же одевалась на уроки, танцевала и молчала. И работала бы зажигалкой. В буквальном смысле этого слова. "«Лолочка», говорите? взгляните, на минуточку, в зеркало, вот там –
действительно «ЛОЛочки», точнее, «ЛОЛища»…"
(c) ab_imo_pectore

На вопрос зрителей "что это вы там пьете", молодые люди признаются. это нам режиссер очень крепкого чаю налил. И заливаются детским смехом. Хахаха.
"Чай" и сигатеры - жалкая попытка создать иллюзию непринужденной беседы. Но это не компенсирует отсутствие стен вместо которых какое-то темное пространство. Лучше бы была светлая комната, как в интро. Провода на полу, две пальмы не к месту и стул для Лолочки, который ей больше мешается.
До Гаги дозвонился мандаринов и задал отличный вопрос. Ровно как и девушка, которая задала вопрос "А что если ваша стратегия изначально неверна?". Ведущий и гость то мялись ответить, то глубоко задумывались, то пытались пошутить, то их ответ не совпадал с темой вопроса. И ни на один вопрос четкого ответа я так и не услышала. Не подготовились. Я уже говорила об этом в начале. "Сообразим по ходу."
Не сообразили.


"даже ЖиЖисты сказали, что передача -редкостное говно"(с)ab_imo_pectore
Не скажу что редкостное, но одно из.


Несмотря на все минусы, для первого эфира, это не наихудший вариант. Тем более наверняка все ошибки будут учтены и в будущем исправлены.
Гага старался. Молодец.
Чтож. Держим кулачки и надеемся.

------------------------------
C уважением, Вэль

Почти_Как_Матроскин   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 15:40 (ссылка)
фото

ручки тониньки, ножки хуиньки. зато грудь волосатая. мужиииик!
Ответить С цитатой В цитатник
Mieppe   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 01:47 (ссылка)
Можно сколь угодно ругаться на неприятненького и едкого ab_imo_pectore, но Гаге надо было подготовиться, хоть тех же актёров из "ОСП студии" заставить посмешнее звонить, а то сутенёришская конторка какая-то получилась. Лолочка то, Лолочка сё, а гость старался, готовился, хоть чуть-чуть уважения можно было проявить.
Ответить С цитатой В цитатник
ab_imo_pectore   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 08:42 (ссылка)
Исходное сообщение Mieppe
Можно сколь угодно ругаться на неприятненького и едкого ab_imo_pectore.

я не сто баксов, чтобы всем подряд нравиться,
однако подавляющее большинство моих читателей
не разделяют подобных оценок

тем более, чтобы уметь "ругаться" со мной,
необходим, как минимум, соответствующий уровень подготовки
Ответить С цитатой В цитатник
Barbie-siZe   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:33 (ссылка)
жесть! и это выпустили в эфир?
такое ощущение, что Гага совершенно не умеет говорить...устроил какойто собатуйчик, время от времени опуская Лолочку...смысл что в принципе говорят еле понятен, говорят самые очевидные вещи, которые и так все знают....переводят стрелки, заикается,перебивает гостя....Гага толком не умеет даже апперировать терминами...
мне кажется, что это не качества телеведущего....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку