-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анастасия_Гребенкина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 49
Комментариев: 22
Написано: 53

Аноним

Анастасия_Гребенкина: Про "Звездный лед".

13-04-2009 18:24 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Анастасия_Гребенкина
Настя вернулась в проект и теперь катается с Александром Беловым. Как вам эта пара?
За фото спасибо tamriko (http://www.diary.ru/~always-late/p51889459.htm)



Анастасия Гребенкина станет радиоведущей
Фигуристка будет вести авторскую передачу на радио «Моя семья».
Первый выпуск пройдет 11 апреля. Название передачи пока не утверждено, но известно, что Настя выступит в качестве интервьюера. К ней в студию будут приходить самые известные, популярные и интересные звезды эстрады, театра и кино. А, зная коммуникабельность, общительность и разносторонность Гребенкиной, в том, что эфиры будут интересными, сомневаться не приходится.
- Конечно, я немного волнуюсь, - говорит Настя. – Это что-то новое для меня. И я с нетерпением жду первого эфира! Так что поддержите меня, включите радио!

Аноним

Анастасия_Гребенкина: Про "Звездный лед".

04-11-2008 13:23 (ссылка)   Удалить
потрясающе!:good:
Каспарова_Наира

Анастасия_Гребенкина: Настя и Сергей

02-02-2008 16:18 (ссылка)   Удалить
да тут вообще мало что было так что норма
Just_u_may

Анастасия_Гребенкина: Кулинарный поединок...

05-01-2008 03:12 (ссылка)   Удалить
А никто не записал?
TOUCH_By_Me

Анастасия_Гребенкина: всем привет!

14-09-2007 14:22 (ссылка)   Удалить
видела где-то уже...
The_Sergie

Анастасия_Гребенкина: Ностальгия))

27-08-2007 10:38 (ссылка)   Удалить
Спасибо. Я очень долго искала и чуть было не отчаялась.
новая_страница_

Анастасия_Гребенкина: Кулинарный поединок...

08-05-2007 19:05 (ссылка)   Удалить
kna51, вот про повтор не знаю..
Аноним

Анастасия_Гребенкина: Кулинарный поединок...

07-05-2007 00:48 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Анастасия_Гребенкина
5 мая в 11.00 по каналу НТВ показывали Кулинарный поединок с участием Насти и Вазгена... программа получилась достаточно веселой.. а главное,что ребята справились с задачей..:)
 
Повторять вроде будут 10 мая по НТВ в 10.55
crystal_babydoll

Анастасия_Гребенкина: made by...

03-05-2007 16:24 (ссылка)   Удалить
такая прелесть)))
crystal_babydoll

Анастасия_Гребенкина: ...

27-04-2007 11:51 (ссылка)   Удалить
crystal_babydoll

Анастасия_Гребенкина: Встреча с Анастасией Гребенкиной

27-04-2007 11:50 (ссылка)   Удалить
пошла бы с удовольствием..надеюсь девушки выложат фото со встречи)))
Про100_Маргоша

Анастасия_Гребенкина: Итоги чемпионата.

25-03-2007 16:32 (ссылка)   Удалить
=( Уууу как плохо
Наблюдатель604

Анастасия_Гребенкина: 08.02.2007 "Блестящие" поздравили Анастасию Гребенкину

21-03-2007 00:38 (ссылка)   Удалить
И на ту же тему:

Банные тапочки для фигуристки
Участники «Танцев на льду» нарушили режим

Анастасия ГРЕБЕНКИНА и Вазген АЗРОЯН появились на свет с разницей всего в четыре дня. Поэтому и дни рождения известные фигуристы в элитном московском ресторане решили отметить совместно.

У Вазгена в этом году юбилей - ему исполнилось 30 лет, но больше подарков получила его «ледовая соратница». Лада Дэнс преподнесла Насте множество приятных сердцу вещиц, включая сумку, косметичку и даже тапочки для бани. «Блестящая» Юля Ковальчук презентовала подруге черный кожаный брелок в виде конька.

Коллега Юли по поп-группе - Аня Семенович порадовала обоих именинников: Настя получила эксклюзивную сумку от Кристиана Диора из красной кожи, Вазген - фирменный галстук.
А музыкант Сергей Галанин порадовал фигуристов оригинальной матерчатой фляжкой, гламурной вазочкой и DVD с коллекцией фильмов Леонида Гайдая.

Поздравил фигуристов также Сергей Лазарев, позвонив из Лондона - в Англии он записывает альбом. (Напомним, что пара Гребенкина - Лазарев заняла в «Танцах на льду» 1-е место по оценкам судей, а ставил им все номера как раз Вазген Азроян.) Именинники тоже приготовили сюрприз. Накануне они прошли краткосрочное обучение у шеф-повара ресторана «The apartaments» Владимира Петрова и выставили на праздничный стол блюда, приготовленные своими руками: «Карпаччо классическое из говядины» - от Вазгена и «Тартар але-тур с соусом из шпината и шампиньонов» - от Насти. Фигуристы признались, что этот пир - их последнее «нарушение спортивного режима» перед чемпионатом мира в Токио.

Источник - http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=7&PubID=8786

Автор - Ирина БАРЫШЕВА
5 марта 2007 года
Аноним

Анастасия_Гребенкина: Фигуристы Анастасия Гребенкина и Вазген Азроян: «Хочется, чтобы за нас болели с армян

16-02-2007 09:51 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Анастасия_Гребенкина
Танцевальная пара Анастасия Гребенкина и Вазген Азроян в этом сезоне уже всходила на пьедестал – были бронзовыми на этапе Кубка мира в Японии. Все, кто видел их катание – и зрители, и специалисты, – отмечают оригинальные постановки, мягкое катание и редкий музыкальный вкус. У них долгая и сложная история выступлений: пара катается вместе с юных лет.

Вазген и Настя разъезжались по разным странам. Потом снова соединялись. Теперь они живут в Москве, выступают за Армению. Вазген Азроян нес флаг Армении на церемонии открытия Олимпийских игр в Турине.
Оригинальный танец пары Гребенкина-Азроян под мелодию древнего индуистского гимна Брахма-самхита в обработке знаменитого битла Джорджа Харрисона запомнился всем как один из самых ярких и необычных номеров олимпийской танцевальной программы. Они заняли на Олимпиаде 20-ое место. Однако сами ребята – Вазген и Анастасия – уверены в своей скорой победе и будущих олимпийских медалях. Об их планах и зашел разговор в редакции «Ноева Ковчега».

Вазген Азроян:
– К олимпийскому сезону мы с Настей придумали произвольный танец на индийскую музыкальную тему. Прежде под такую музыку еще не катался никто. И представляете, получили очень много слов благодарности, даже из Индии. Нам на электронную почту пришло письмо от армянина-кришнаита, который живет с семьею в Индии. Он отнес кассету с записью нашей олимпийской программы в храм, и им всем наше выступление очень понравилось.
«Ноев Ковчег»:
– А с чего вы начинали?
Вазген:
– Мой дедушка, Вааг Азроянц, родом из Эрзрума, был балетным танцовщиком. Он работал на Украине, и я там же родился. В детстве родители привели меня на каток, и с этого все и началось. Сначала я катался в Одессе как одиночник у Карины Змеевской. Наталья Линичук, известная фигуристка, а ныне тренер, приехала как-то туда со своей парой на открытый чемпионат Украины. В советское время все школы фигурного катания были связаны между собой, и в 13 лет Линичук просто забрала меня в Москву, определив в танцы. Так я остался в Москве, а родители до сих пор в Одессе. Моя мама русская, отец армянин.
– И как здесь пошла ваша карьера?
– Я тренировался сначала у Линичук, но был еще мал для выступления в соревнованиях. Потом перешел к Светлане Алексеевой, потом занимался у Кати Давыдовой, второго тренера Татьяны Тарасовой. Мы с моей тогдашней партнершей заняли второе место на чемпионате России (обыграли, между прочим, Илью Авербуха) и поехали на юниорский чемпионат мира. В 1995 году мы участвовали в чемпионате Европы, где я оказался самым младшим. А потом Настя приехала из Латвии…

Анастасия Гребенкина:
– А тут и Настя приехала (смеется). У нашей пары сложная история, но в то же время интересная. Я начала кататься в Москве, на стадионе Юных пионеров. В 14 лет из родного дома уехала выступать за сборную Латвии, каталась там полтора года. Потом вернулась, и в 1996 году мы с Вазгеном встали в пару у тренера Светланы Алексеевой.
Мне было 16, Вазгену 18, мы считались перспективной молодой парой, сразу заняли четвертое место на чемпионате России. Но на следующий год остались только пятыми. У нас очень субъективный вид спорта, и на судей влияют специфические моменты: мы, например, катались у тренера, которая не имела такого влияния, как мэтры типа Линичук, которая в те годы «держала» все российское фигурное катание. Бороться с ее парами мы не могли в силу не вполне спортивных обстоятельств.
Так что перед чемпионатом России мы расстались и с тренером, и друг с другом. Сели с Вазгеном, поплакали, понимая, что уже никогда не встанем в пару, и решили год покататься врозь. Вазген уехал в Америку.
Вазген:
– Я уехал в Штаты, приняв предложение президента Федерации фигурного катания Самвела Хачатряна выступать за Армению. (Смеется). Хотя я и голубоглазый блондин, мой папа - армянин. В Штатах я начал кататься с довольно слабенькой девочкой- американкой. Ребят с советской и русской школой фигурного катания там часто ставят в пару со слабым партнером, чтобы его «тянуть». По большому счету, это был путь в никуда. Настя в России каталась с новым партнером – но и у нее не складывалось.
Настя:
– Ничего у меня не складывалось. Год я не выходила на лёд, хотя жила с чувством, что обязательно еще буду кататься. Перепробовала разные профессии, страдала, переживала, видела во сне, что мне нужно вернуться на лед. А с Вазгеном мы всегда дружили, как брат с сестрой, и пока он был в Америке, часто звонили друг другу. Как-то в разговоре Вазген пожаловался на неудачное выступление. А я ему ответила: счастливчик, ты-то хотя бы катаешься.
После этого разговора позвонил его тренер и предложил приехать в Штаты. Два месяца после этого разговора я тренировалась в одиночку и полетела уже с музыкой для будущей программы, с готовыми костюмами. Так мы воссоединились.
Вазген:
– В Колорадо Спрингс с нами работал Кристофер Дин, легендарный человек в танцах на льду. Мы были влюблены в маэстро. Он великий, а для меня лучший тренер. Но не получилось с ним долго поработать: после 11 сентября мы вернулись в Москву, стали тренироваться в Одинцове, у Алексея Горшкова. И решили, что будем кататься за Армению вместе.
Настя:
– Не так важно – живу я в Армении или нет. Важно, что я очень уважаю и страну, и ее народ. Мне очень понравился Ереван, мне понравилось там бывать. В конце концов – Вазген армянин.
Вазген:
– Уже на этой Олимпиаде мы обыграли третью российскую пару. Азербайджанцы (Игорь Луканин из Екатеринбурга и Кристин Фрейзер из Штатов) оказались перед нами, но они рейтинговая пара, уже давно катаются, и у них на всех соревнованиях есть свой судья. На олимпийском турнире азербайджанского судью дисквалифицировали за какие-то махинации, и Луканин-Фрейзер из десятки тут же вылетели, проиграв нам попутно оригинальный танец.
Руководство Федерации фигурного катания Армении, что приятно, довольно нами и недовольно результатом. Мы заняли 20- ое место, но все, кто видел наше катание, очень довольны его качеством.
– И какие у вас планы на будущие Олимпийские игры?
Вазген:
– Медали! Мы должны войти в тройку. Обязательно.
– А чем вам может помочь Олимпийский комитет Армении?
Вазген:
– Мы только сейчас наладили хороший контакт и начали вместе работать. Очень многое мы и наши партнеры должны сделать совместно - создать команду под будущую Олимпиаду. Может, это и нескромно, но мы единственные, кто в зимних видах спорта может принести Армении медаль. Я понимаю, что у страны небогато с финансами. Олимпийский комитет нам до сих пор никак не помогал: лед, костюмы, коньки, даже билеты на соревнования – мы все покупали на свои деньги. А у нас каждый костюм стоит 1200 долларов, и на сезон нужно 10 костюмов.

Настя:
– Мне кажется, члены Олимпийского комитета Армении впервые увидели нас на олимпийском льду и удивились, что мы, оказывается, катаемся на хорошем уровне.
– Как вас принимали на Олимпиаде? Кто ваши болельщики?
Вазген:
– Очень хорошо принимали. Во Франции на чемпионате Европы за нас с армянскими флагами болели японцы.
– А армянских болельщиков не было?
Вазген:
– Нам такие трогательные мейлы приходят! Пишут московские армяне, которые за нас болеют, и в Индии у нас есть болельщик- армянин. Это он нам рассказал, что первой исполнительницей индийской молитвы - музыки, которую мы взяли для олимпийского произвольного танца, была армянка. И русские за нас очень болели. Кстати, несмотря на занятое 20-ое место, нас пригласили в шоу Авербуха. В конце концов, мы – та самая армянская пара, которая завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира.
Сильнее всего армяне нас поддерживали на трибунах в Будапеште на чемпионате мира. А в Лионе, где большая диаспора, у нас несколько раз брали интервью армянские журналисты, но болельщиков было немного.
Обидно только, что, живя в Москве, мы совсем не участвуем в жизни здешних армян. Есть какая-то ирония в том, что нас на соревнованиях приветствуют армянским флагом японцы. Хочется, чтобы и свои тоже.
Настя:
– После Олимпиады у нас очень прибавилось болельщиков. В конце сезона, 13-14 мая, будут показательные выступления в Лос-Анджелесе, армянской диаспоре они могут быть интересны. Идут переговоры о показательных выступлениях в Армении с участием олимпийских чемпионов. Есть хорошая площадка в спортивно-концертном комплексе, но лед придется везти из Петербурга. Современные технологии это позволяют.
– А есть ли у вас профессия?
Настя:
– Мы с Вазгеном окончили Институт русского театра, хореографическое отделение. Так что мы уже профессионалы. Дипломированные специалисты. Можем ставить любые шоу – от фигурного катания до показов мод.
– Но у вас есть свой хореограф?
– Мы и музыку выбираем, и хореографию ставим сами. Хотя советуемся и с тренером, и с хореографом - заслуженным артистом России Сергеем Петуховым, бывшим солистом ансамбля Моисеева.
– Как бы ни был долог спортивный век, он заканчивается. Чем вы будете заниматься? Согласились бы вы поехать в Армению, если там появятся условия для развития фигурного катания?
Вазген:
– Наш спорт очень интернационален. Все ведущие специалисты не имеют постоянной базы, они ездят на консультации. Я бы с удовольствием этим занимался - не думаю, что в силу своего характера мог бы постоянно сидеть на одном месте. Я бы охотно поработал и в Ереване, мне там действительно нравится, но появятся ли там условия для фигуристов – это действительно сложный вопрос.
Настя:
– Почему, как только американский фигурист попадает в тройку призёров, американские дети все тянутся на каток? Так же и здесь: если нас полюбят в Армении - детей поведут заниматься фигурным катанием, и оно начнет подниматься.
Фигурное катание – это самый элитный вид спорта. Это реклама, деньги. Самые дорогие билеты на Олимпиаде у спекулянтов были на фигурное катание – 850 евро. Нас больше показывают, и поэтому знают в лицо.

– Как вы относитесь к усложнению фигурного катания?
– Танцев это коснулось даже в большей степени, чем парного катания. Ирина Роднина выигрывала Олимпиаду с тройным выбросом, и сейчас его делают, и только-только пытаются закрутить тулуп в четыре оборота. А в танцах… Вот недавно показывали золотую программу Климовой и Пономаренко из Альбервиля - с таким прокатом они сейчас и юниорский чемпионат мира не выиграли бы. Раньше программу ставили как танец, а теперь она стала сложнее – за счет насыщенности элементами.
– Женский костюм стал сексуальнее? Кто законодатель мод в женском костюме?
Настя:
– Красивая партнерша (смеется). Конечно, с нами работает дизайнер Наталья Покровская. Получается и красиво, и удобно, и всем нравится. Но дорого. В этом году индийский костюм для Вазгена получился дороже, чем мой – там было больше золотого шитья. На сезон мы готовим три обязательных танца - это три костюма, еще два - на произвольный и оригинальный танец плюс костюмы для тренировок, которые так же важны, как и соревнования. Мы на предсоревновательные тренировки выходим в ярком макияже и в полном обмундировании, как на выступления: судьи-то смотрят с трибун, и зрители приходят.

Вазген:
– Настя - одна из законодательниц мод. Если она шьет оригинальный костюм, на следующий сезон десять партнерш выходят на лед в таком же.
– Вы катаетесь под армянскую музыку?
– В позапрошлом году у нас был армянский танец на музыку Ара Геворкяна - мы его показывали на чемпионатах Европы и мира. Нас после этой программы и запомнили. Собираемся подготовить еще один - для показательных выступлений. Есть идея через четыре года олимпийский танец исполнить под армянскую музыку. Я, например, очень люблю настоящий армянский фольклор.
– От всей души желаем вам удачи и новых побед.

Источник - газета "Ноев ковчег" ( http://noev-kovcheg.1gb.ru/article.asp?n=97&a=034 )
Авторы - Григорий Анисонян и Армила Минасян
Большое спасибо за статью
СКаЗочНый_ЗвеРрЬ

Анастасия_Гребенкина: Любовь со льдом

15-02-2007 14:23 (ссылка)   Удалить
Я в принципе так и думала!)))
Аноним

Анастасия_Гребенкина: Любовь со льдом

12-02-2007 09:54 (ссылка)   Удалить
Выложи интервью плииз
СКаЗочНый_ЗвеРрЬ

Анастасия_Гребенкина: ...

05-02-2007 13:08 (ссылка)   Удалить
ВАХ!:clapping: :)
view_upward

Анастасия_Гребенкина: шпагатеЦЦ!!

05-01-2007 01:54 (ссылка)   Удалить
КТО НИТЬ БАШКОЙ ДУМАЕТ,прежде чем писать название песни??
новая_страница_

Анастасия_Гребенкина: Настя и Вазген

24-12-2006 18:32 (ссылка)   Удалить
Обаятельная_Юлианна, они вообще сами красивые..)
Обаятельная_Юлианна

Анастасия_Гребенкина: Настя и Вазген

24-12-2006 13:46 (ссылка)   Удалить
красивые костюмы)))
да и вообще, у Насти и Вазгена на всех фотках очень красивые костюмы))))
куколка_Лазарева

Анастасия_Гребенкина: и опять...

21-12-2006 14:30 (ссылка)   Удалить
Потрясно)а Сер ротик открыл)гыы
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»