_ПаНя_

Партия: вот еще Ленин

19-12-2006 21:06 (ссылка)   Удалить
ну и что))))
Mr_Fireball

Партия: вот еще Ленин

19-12-2006 20:16 (ссылка)   Удалить
ну это уже в некотором роде фанк)))) и стёб)))))
Mr_Fireball

Партия: Ленин

19-12-2006 20:06 (ссылка)   Удалить
да, палюбас, надо сделать)))))
Amick

Партия: Без заголовка

19-12-2006 16:01 (ссылка)   Удалить
глупо. анти-анти-анти. это не единственный способ выражение своего негатива по отношению к другому человеку. сама я пришла с жж-и то, как народ носится с этими антипатиями-мне непонятно. ну поставили..и что? лучше выскажи ему в альтернативной форме.
все это имхо.
Mr_Fireball

Партия: ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО ВСЕМ КТО РАЗДЕЛЯЕТ НАШЕ МНЕНИЕ

16-12-2006 22:39 (ссылка)   Удалить
_ПаНя_, не буду кидать, надо наши сообщества сделать друзьями))))
_ПаНя_

Партия: ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО ВСЕМ КТО РАЗДЕЛЯЕТ НАШЕ МНЕНИЕ

16-12-2006 19:02 (ссылка)   Удалить
Mr_Fireball, посмотрим:)ты тока Наш угол не кидай.....
Mr_Fireball

Партия: ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО ВСЕМ КТО РАЗДЕЛЯЕТ НАШЕ МНЕНИЕ

16-12-2006 18:59 (ссылка)   Удалить
нет, но просто партия, это более мощная и грандиозная штука
_ПаНя_

Партия: ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО ВСЕМ КТО РАЗДЕЛЯЕТ НАШЕ МНЕНИЕ

16-12-2006 18:56 (ссылка)   Удалить
а наш угол забросил.......:(
Партия

Партия: Харош стебаться)))

15-12-2006 20:59 (ссылка)   Удалить
badKat, отлично, давай детка, давай раскрутим его, всем же будет хорошо!!!!!)))).....................а мелодии не выкладываются(((((((((
badKat

Партия: Харош стебаться)))

15-12-2006 20:56 (ссылка)   Удалить
ЕЕЕЕ в дневе напишу про твое сообщество!
Mr_Fireball

Партия: всё пучком

15-12-2006 20:46 (ссылка)   Удалить
щаааа, всё выложу)))
badKat

Партия: всё пучком

15-12-2006 20:41 (ссылка)   Удалить
когда песни выложишь?
_ПаНя_

Партия: приветствую тебя [b][user=Грозный_глаз][/b],

15-12-2006 04:30 (ссылка)   Удалить
Грозный_глаз, здароффф!!!:)
Грозный_глаз

Партия: приветствую тебя [b][user=Грозный_глаз][/b],

13-12-2006 19:21 (ссылка)   Удалить
ок, постараюсь
Грозный_глаз

Партия: Итак, здравствуйте......

13-12-2006 17:08 (ссылка)   Удалить
здраСЬтИ :)
Грозный_глаз

Партия: сообщество призвано защищать и поддерживать жителей ЛИ РУ

13-12-2006 17:05 (ссылка)   Удалить
Партия,
ну да, я уловил)
Партия

Партия: сообщество призвано защищать и поддерживать жителей ЛИ РУ

13-12-2006 15:34 (ссылка)   Удалить
вот такой будет эпиграф
 (400x302, 35Kb)
Партия

Партия: сообщество призвано защищать и поддерживать жителей ЛИ РУ

13-12-2006 15:01 (ссылка)   Удалить
Грозный_глаз, ну пока разогреемся, вобщем всё просто, здесь будет обычное сообщество, но смесь из тех кто не любит дом2, токио хотел и тех оку просто нужна помощь, а так же я пригласил сюда глумливых сволочей только смысл его в том, чир если одному из нас вышлют анти, или на кого то наедут, то мы кучкой просто этого урода задавим, потом поймете какой это кайф, когда ты не один, кстати прошу посетить мой днев, потом ссылку выложу
ac1d_ra1n

Партия: сообщество призвано защищать и поддерживать жителей ЛИ РУ

12-12-2006 21:48 (ссылка)   Удалить
оригинальная идея
но, честно говоря, с трудом представляю себе человека, не способного самостоятельно постоять за себя даже в интернете о_О
Грозный_глаз

Партия: сообщество призвано защищать и поддерживать жителей ЛИ РУ

12-12-2006 20:59 (ссылка)   Удалить
и как по твоему оно работать будет? что тут будет происходить?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»