глупо. анти-анти-анти. это не единственный способ выражение своего негатива по отношению к другому человеку. сама я пришла с жж-и то, как народ носится с этими антипатиями-мне непонятно. ну поставили..и что? лучше выскажи ему в альтернативной форме.
все это имхо.
Грозный_глаз, ну пока разогреемся, вобщем всё просто, здесь будет обычное сообщество, но смесь из тех кто не любит дом2, токио хотел и тех оку просто нужна помощь, а так же я пригласил сюда глумливых сволочей только смысл его в том, чир если одному из нас вышлют анти, или на кого то наедут, то мы кучкой просто этого урода задавим, потом поймете какой это кайф, когда ты не один, кстати прошу посетить мой днев, потом ссылку выложу