Mr_Fireball (Партия) все записи автора
впринципе пожить бы нам щас при совке освсем бы не помешало, порядку было бы больше знаете ли))))) но это ладно, у нас с вами друшая цель, ГЛАВНАЯ НАША ЦЕЛЬ, ЭТО ОБЪЕДИНЕНИЕ, РОСТ ЧИСЛА НАСЕЛЕНИЯ ЭТОГО СООБЩЕСТВА, А ПОТОМ СПЛОЧЁННОСТЬ, ВОТ НАША ЦЕЛЬ, так вот)))))) и тогда хуй какая мразь одному из нас анти поставит, выебем всей бригадой чтоб ему пришлось днев закрывать, и никакие фаны чумазег хотель и дом 2 нам не страшны, мы драли их в рот, хватит хуйнёй заниматься, слушать такую музыку что билан кажется нормальным и смотреть такие передачи после которых даже поле чудес захватывает и то больше, хватит, нам этого не надо, по этому, чтобы у нас всё получилось, зовите сюда своих ПЧ, которые разделяют наше мнениеи дайте этому сообществу уже симпашек не много, а то не так как то
_ПаНя_ (Партия) все записи автора
у мя будет просьба!!!!давайте наствим этой малолетке varera дох анти....а то у мя их 10 и все от нее.........убьем эту тупицу и любительницу женского вокала?(она фанатка Токио хотел) антипашками?!Плиз!!!!! я знаю кто еще нам с тобой Стасик антипашку влепил!!!Золушка......это тож пизданутая выъбистая малолетка!!!!У мя тока она высветилась с анти.......сука....убью ее нах.....я уже отправила ей ответную нати....так и еще вот высветилось NacHT
Все им по анти надо врубить!!!!
Mr_Fireball (Партия) все записи автора
приветствую чел, пасиба что вступил, обещаю, не пожалеешь, главное верить и подтягивать сюда друзей и всяких ещё челов, тока не фанов чумазег хотел и дом2, палюбому Грозный_глаз, попытайся сюда ещё хотя бы двух друганов привести, встретим с радостью, тут и мои ПЧ подтянутся, будет замес, главное стартовать, а потом покатит)))))))
Mr_Fireball (Партия) все записи автора
я, создатель этого сообщества рад видеть всех вас здесь, надеюсь так же на новые пополнения в списках читателей этого сообщества, если вам тут нравится, вступайте, вам будут только рады и приглашайте друзей
Если вам нужна помощь, если вы хотите почувсвовать себя сильным и обрести уверенность в себе, то наш коллектив для вас присоединяйтесь к нам, здесь вам помогут, защитят, один прутик можно сломать, а веник нет!!!!!!!