-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в критика_от_Рысёнка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2006
Записей: 73
Комментариев: 118
Написано: 38


Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:08 + в цитатник
прикоснись все записи автора

Добрый вечер, Малышка_Лола. Возьмусь теперь за тебя.

- Ник. Малышка Лола. Ну вроде как нормально звучит, гламурненько даже. 7.

- Название дневника. Солнце в волосах. Как к дневнику относится не знаю, хотя фраза такая милая и летняя, что и ругаться не тянет. 8

- Оформление (дизайн) дневника. нуу... много много всего. картинка в виде фона чего-то сладкого ( не смотрится ), аватар не в тему, линеечки в эпиграфе. До идеального дизайна далеко, хотя там наверное и устраивает. Не по мне, но не устаю повторять - каждому своё. ^^

- Содеражние дневника. Больше там всякого видео, картинок чего-то там такого, нежели постов с мыслями. Кхм. (: Вообщем-то интересно.

- Цитатник. Встречается и что-то нормальное. Уже хорошо. ^^

- Фотоальбом. История в картинках. Интересненько. Довольно милые фоточки, да да. ^^

- Итог. вообщем-то нормально. удачи вам и процветания.

Рубрики:  критика

Малышка_Лола   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:24 (ссылка)
Как и просили оставляю комент. Спасибо большое за старание, за внимание, за приятные слова и вообще за все )))
Оформление такое потому что не стремлюсь грести все под одну гребенку, ну то есть, если днев зеленый, значит аватар должен быть зеленым, фон - зеленым и т.д. У меня все по отдельности, что понравилось визуально, то и впихнула.
Но все равно СПАСИБО! Тебе тоже удачи в твоих начинаниях )))))
Ответить С цитатой В цитатник
прикоснись   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:37 (ссылка)
Малышка_Лола, всегда пожалуйста.
понимаю, особенно потому что на вкус и цвет , как говориться.) так что на моё мнение ни в коем случае не обижаться и не объязательно к нему прислушиваться.) спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку