-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Критика_внешности

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей: 204
Комментариев: 2945
Написано: 3029


Sonrisa

Среда, 06 Июня 2007 г. 14:24 + в цитатник
phozzy все записи автора Sonrisa-, девушка, которая предпочитает не краситься.
Что ж, это её отнюдь не портит. Потому что личико у неё очень даже милое и без ярких теней и помад. Хотя, можно было бы слегка подчеркнуть глаза. На тебе почему-то хочется видеть бирюзовую подводку и удлиняющую тушь для ресниц. Но только в меру.
Волосы - самые что ни на есть натуральнейшие. Чего-то хочется другого... Быть может, чёлкe? Быть может, стрижку-лесенку? Хотя, впрочем, сейчас так подстридена каждая вторая девушка, но всё же думаю, что тебе бы пошло.
Цвет волос, насколько я могу судить, так же естественный. Не знаю, как ты к этому относишься, но я бы пожалуй, сделала бы мелирование. Тонкими прядками. Хотя, порой оно портит волосы... Увы и ах.
Фигурка... Симпатичная! Пижамка тоже :) В общем, тебе не нужно ни худеть, ни толстеть. Но заниматься спортом - обязательно. Укреплять мышцы необходимо при любой конституции.
Ну, и напоследок, скажу про стиль. В общем-то, этих фотографий недостаточно, чтобы понять, как одеваешься ты, но вот лично мне кажется, что тебе бы пошли насыщенные яркие цвета, а мрачные и тусклые - не для тебя. Ах да, тебе идут крупные серьги-кольца :)
Удачи.
Рубрики:  Критика

Sonrisa-   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:09 (ссылка)
спасибо большое,приму все к сведению))
Ответить С цитатой В цитатник
phozzy   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:52 (ссылка)
Sonrisa-, прими ;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку