-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диско_80-х

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2006
Записей: 135
Комментариев: 199
Написано: 330


автосервис Шевроле в Мытищах

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 13:32 + в цитатник
все записи автора Автосервис "Панин Авто" - профессиональный ремонт и ТО автомобилей Европейских, Корейских и Японских производителей. Диагностика и ремонт автоомбилей в нашем техцентре производятся на самом современном оборудовании. Опытные специалисты техцентра установят и устранят любые неисправности двигателя, электрики, подвески в короткие сроки.
автосервис Шевроле в Мытищах
ТехЦентр АвтоПрестиж предлагает Вам все виды услуг по ремонту автомобилей. Все работы выполняюся с соблюдением нормативов завода-изготовителя из расчета их стоимости. Первое, с чего начинается любой ремонт - это комплексная диагностика, которая определяет точную неисправность, после чего происходит её устранение, тем самым Вы избегаете нежелательного и некомпетентного ремонта, экономя своё время и средства. Также в нашем ТехЦентре вы можете приобрести оригинальные или неоригинальные запасные части ведущих мировых производителей.

Автосервис "Дизель" специализируется на диагностике, ремонте любой сложности дизельных двигателей. Ремонт осуществляется в соответствии с рекомендациями производителей с использованием специального оборудования.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку