_16_см_счастья_,
Кто еще и малолетная........даааа,видимо когда Господь раздовал мозги ты была в конце очереди и те нехрена не досталось,мне тебя жаль.....Я те ниче делать не буду,но словами могу опустить ниже плинтуса,так что.......shut up!!!!!
_16_см_счастья_, Знаешь как говориться,не тронь гавно вонять не будет!!!!!Я не хочу тебя трогать......Мне на тебя абсолютно параллельно,я просто тебе сказала все что думаю
_16_см_счастья_, ты чего опять начинаешь то, кажется мы ещё тогда уладили все наши разногласия сидишь в самой жопе Киева, вот и сиди дальше! гуд бай мальчик!
_16_см_счастья_,
я тебе сказала,что мне параллельно на тебя и опускать тебя я не собираюсь,пока ты ничего такого не сделал.......хочешь раззадорить,вперед,постарайся......мне пох на тебя,я тебе сказала что я думаю,и я не сказала что опущу тебя,я сказала что могу,но мне сейчас это не нужно....если тебе не с кем посраться или просто некому писать свою ахенея,то извини.......а так гуд бай мой мальчик!!!!!!!