-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Осознанные_сновидения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2006
Записей: 807
Комментариев: 5561
Написано: 7543


Голос во сне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alfik07   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 02:18 (ссылка)
он думал о тебе и слова то что сказал хотел сказать на яву. Такое часто бывает когда практикующий слышит своих знакомых. На самом деле это происходит всегда. Только ум настолько не спокоен что не может воспринять зов. Звуки во сне работают также как и во сне. За исключением высоты тона, что относится уже к физическим процессам и физике.
Ответить С цитатой В цитатник
Uno-Salamandra   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 03:31 (ссылка)
Может Alfik07 и прав.
У меня обычно не голоса, а скорее мысли воспринимаются. Когда "голос" звучит как голос, это так... бодрит... что я пару раз просыпалась от неожиданности в каком-то ... ну как шок что-то =)
Я замечала, но не задумывалась, почему так. Alfik07, а если человек, который уже умер так говорит? Я не уверена, что самосознание ("я") сохраняется после смерти, по закону аналогии ("что внизу, то и вверху") оно должно распасться со временем, как организм распадается на элементы.
Ответить С цитатой В цитатник
Uno-Salamandra   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 03:32 (ссылка)
Может Alfik07 и прав.
У меня обычно не голоса, а скорее мысли воспринимаются. Когда "голос" звучит как голос, это так... бодрит... что я пару раз просыпалась от неожиданности в каком-то ... ну как шок что-то =)
Я замечала, но не задумывалась, почему так. Alfik07, а если человек, который уже умер так говорит? Я не уверена, что самосознание ("я") сохраняется после смерти, по закону аналогии ("что внизу, то и вверху") оно должно распасться со временем, как организм распадается на элементы.
Ответить С цитатой В цитатник
Alfik07   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:02 (ссылка)
Нет на самом деле дух не распадается , он очищается от грубых материй , злости зависти , ненависти , эгоизм. Если человек не лостаточно чист он попадает в кармический круг бытия и опять возвращается на землю. Если же он чист на 90 процентов , но он может откинуть свои 10 процентов грязи , а в них и будет содиржаться более грубое тонкое тело , котороа далее будет называться Элементалом. Этот элементал будети распадаться так как он продукт распада. Но он частично имеет ум. И поэтому именно он питается от людей которые имеют страхи и другие недостатки. Если он будет хорошо питаться он выживет и будет плохим духом, но тупым. Это свойство есть у вснх злых духов , они тупые и не могут правильно говорить. Человек который умер может говорить также как и нормальный человек.Но не все могут говорить ибо они слепы настолько что думают о сне своем. Теоретически они мертвы. Но на самомо деле есть поля , где все сонные духи спят. Как правило Не спящий дух , это уже развитый дух. Хочу сказать что инстинкты к питанию это тоже иллюзия и причем плохая , загрязняющая тело. Но такова жизнь , нужно готовится чтобы быть другим. Поэтому чаще если к тебе пришел смертник , то он пришел по инстинктам, тоесть любви и злости. Стоит отметить что настоящая любовь этол не инстикт и кто познает ее познает мир.
Ответить С цитатой В цитатник
Diabla_vonTeufelchen   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:25 (ссылка)
Alfik07, то, что говорил этот человек, было что-то типа сцены из жизни, из нашего с ним прошлого.
Скажите, а не может ли это быть какой-то повышенной связью между нами?
(Я еще чувствую, когда он просыпается, например: сначала ни с того ни с сего просыпаюсь часов в пять утра, а потом узна, что он встал в это же время. И так уже не один раз).

как я поняла, вы еще и менталами занимаетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Alfik07   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:30 (ссылка)
Что значит заниматься Менталами ?

Повышанная связь может быть если ее так называть. Но стоит поискать причину этой связи. Анализируя вы не сразу найдете ответ. А иногда даже можно что то принять в серьез что не является причиной. Поэтому я бы на вашем месте просто наблюдал как бы со стороны за происходящим и не более. Придет время все узнаете.А может при наблюдении что больше увидете. Или услышите =)
Ответить С цитатой В цитатник
Diabla_vonTeufelchen   обратиться по имени Re: Ответ в Осознанные_сновидения; Голос во сне Вторник, 23 Сентября 2008 г. 00:00 (ссылка)
Alfik07, я думала, что причина этой связи - моя любовь к этому человеку.

Я начинающий ментальный мастер. То, что вы написали по поводу душ умерших людей, очень похоже на то, что изучаю я.
В колонках играет: Ночные снайперы - Сенбернары

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Alfik07   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 00:59 (ссылка)
=) может и любовь но это подтвердить нужно только вам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку