-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Осознанные_сновидения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2006
Записей: 807
Комментариев: 5561
Написано: 7543


Можно ли считать это ОСом?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыська_рысь   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 01:35 (ссылка)
у меня похоже было,я тоже типа дремла,с книжкой в руках утомилась..и короче подглдываю так...вижу белое в балахоне что-то..подходит ко мне,наклоняется и пытается укусить за шею,как вампир,но я проснулась и он исчез.такое повторялось всего 3 раза.на последний он дотронулся пальцем моего виска,была жгучая боль.А когда я утром посмотрела в зеракало.там образовалось белое пигментальное пятно рязмером с фалангу большого пальца!!!Это явно как и у тебя реальность.
Ответить С цитатой В цитатник
entiny   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 01:48 (ссылка)
phanatka_Yana, вы меня не пугайте так... Я про реальность... Мне чудиков в квартире не надо=)
Просто у меня часто бывают ситуации, когда я засыпаю, но чувствую, что кто-то присутствует. От страха заставляю себя проснуться. И мне кажется, что это больше не ОС, а ... глюк чтоли. Т.к. чаще всего со мной такое случается, когда поздно ложусь, переутомляюсь и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрый_Пусь   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 04:16 (ссылка)
entiny, он не захотел с тобой дружить!!! =D
Ответить С цитатой В цитатник
entiny   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 04:21 (ссылка)
Хитрый_Пусь, и хорошо... Я не хочу дружить с чудовищем в виде дерева, которое по ночам тянет ко мне свои руки-ветви=)
Ответить С цитатой В цитатник
Але-ра   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:09 (ссылка)
Я не помню как это называется,но что-то вроде сна во сне.У моей подруги такое было.Это кто-то создает специально,что бы убить человека.Главное помнить,что это не причинит тебе вреда,если не будешь этого боятся!
Ответить С цитатой В цитатник
entiny   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 15:38 (ссылка)
Fucking_shout,
"""Это кто-то создает специально,что бы убить человека""" Можно ли ссылку на источник данной информации.
Я, конечно, понимаю, что ОСы это не совсем нормально для обычных людей, но тот (извините)бред, который вы сейчас написали - это вообще ноу комментс.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку