Совершенно не согласен с концепцией программы, а точнее с идеей перед компом смотреть на свои руки и что-то осознавать! Ведь во сне вы не так часто (во всяком случае я почти никогда) не сидите за компом и вероятность того, что вы будете в такой-же ситуации почти нулевая. Нужно во время всего дня в различных ситуациях пытаться осознать это! Мне вот очень понравился способ предложенный на той неделе одним из читателей сообщества, который заключается в перекладке на протяжении дня пуговиц из одного кармана в другой тем самым каждый раз проверяя окружающий мир на предмет сна. Пользуюсь и вам советую: просто и легко!
В колонках играет: DJ Gariy - The First
mabine, те же самые руки могу ти во сне причудиться.
я лично помню, как во сне решил првоерить сплю или нет, не поверив в то, что происходило вокруг, ущипнув себя за руку...было больно, при чем реально больно
Витёк_из_Одессы, по.моему, вы слегка недопоняли, о чём речь. Дело не в том, чтобы осознавать, сидя за компом, а в том, чтобы осознавание вошло в привычку и ты занимался бы этим в любое время.