Осознанное сновидение - это термин
|
|
+ в цитатник
Rising_Tide обратиться по имени
Среда, 30 Ноября 2011 г. 20:30 (ссылка)
Также солидарен... Рад, что есть люди, воспринимающие ОС серьезно и воздерживающиеся от излишней мистификации.
ИСС - то, что доказано наукой. А придумать можно все, что угодно, только вот зачем? Так только сложнее получается..
А по поводу частоты.. я пока недолго практикуюсь, с 10 ноября, было 3 коротких ОС, прерывавшихся сразу после осознания и последний, описанный у меня в последнем посте.
Частота получается где-то раз в 4-5 дней (не во все ночи этого периода времени я спал, не во все спал более 4 часов.. в дневнике сновидений информация о 17 ночах за этот период).
По идее, первый ОС у людей должен быть в среднем через 4-5 недель( по Лабержу).. но видимо, мно очень хотелось или как-то я к этому расположен.. поэтому поддержу также тебя и в том, что частота ОС вещь очень индивидуальная..
Ответить С цитатой В цитатник