LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
__
-
(544)
(185)
(92)
(24)
-
(1)
-
-
e-mail
-
(2)
-
(68)
-madlen-
Apostol_Piter
Et_multa_alia
IMixI
O_z_Y
Raupenkette
Sweet_CherRry
storm_girl
_
_-
Anilya_Rangi
Celestial_Linx
De_Chanvre
Death_is_better
Elizavett
France_girl
Just_cry
Le_chat_aimant
Lorcast
Midjar
Ridiculous_Abstraction
StRaNgE_HaPpY
Tasslehoff
TizH
White_lilia
_Forester_
__
catskin
fclm_Katuha
lala_mischievous
let_him_eat_him
o_my_godd
petrarka
resistencia
user_pig
-
_
__
_
_
_
_
-
_
_
2006-2007
_
0
-
: 13.10.2006
: 963
: 4288
: 2518
:
XAMRKOV
, 09 2007 . 21:33
+
No__Fear
" "
XAMRKOV
: . . ! ! . . , . - ? , : !
: , .
: , . , "" . , ? ?
: . , . , ...
,
serzhik88
, , :
, . ,
, ... ?
: -? .
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/1226066/post35942893/">XAMRKOV</a><br/>"Порция гнилых помидоров" для юзера XAMRKOV Ник: сначала я долго фтыкала как же это читается. Все предполагаемые варианты поражали своей несуразностью и были неблагозвучны. Потом меня осенило! Все гениальное просто! И юзера оказывается зовут Хамяков. И тут же возмутилась. Какой моветон, подумала я. Ник капсом - что может быть хуже? И поскольку функция смены ника здесь не предусмотрена, на будущее могу посоветовать юзеру следующее: включи моск и вырви капс из клавиатуры! Название: ну ладно, пусть будет. Интересы: более спокойный список интересов, чем у предыдущего юзера. Хотя я так и не по... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/1226066/post35942893/">Читать далее...</a>
banana_child
, 09 2007 . 21:42 (
)
12 .
No__Fear
Re: __; XAMRKOV
, 09 2007 . 22:34 (
)
serzhik88:
12 .
- ... ?
LI 5.09.15
banana_child
, 10 2007 . 00:27 (
)
No__Fear
, ^_^ : " "
, , .
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA