miss_mothafucka, Девушка,вы попросили,я высказал своё мнение,если что-то не нравится правила наверху записаны.Парочка интиресных для меня,хорошо пару тройку,штучек 10 и т.д вас устроит.
1.Может быть,хотя я встречал людей которые и в 14 писали более умные вещи,но это уже вам решать.
2...то,что записано у вас в эпиграфе.
3.странные вкусы,ну пожалуйста делайте,что хотите,я просто посоветовал как лучше.
4.я могу чем-то помочь...?!
5.это моё личное мнение и думаю вас уже не переделать.
И вобще я не собирался переписывать и объяснять вам всё тоже самое в комментариях.