-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гадости_для_Вас

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей: 963
Комментариев: 4288
Написано: 2518


miss_mothafucka

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Paranoid_Android   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:39 (ссылка)
ээээ.мне конечно не очень затронула ваша критика.можете говрить что мой дневник гавно ещё долго долго НО с фотографиями вы явно заблуждаетесь.почему "парочка интересных" у меня довльно много хороших,красивых фотграфий,с которыми я учавствую в некоторых конкурсах.и которых все положительно комменируют.
__
дневнику чуть больше двух лет,так что в 14 ума на ник поумней у меня не хватило.
___
"Разве это настолько важно в вашей жизни,странно,но опускаться до такого это низко." Это есть Что?0_о
__
нет,я не думаю,что фио показывает мою КРУТИЗНУ.мне нравится. когда фишка с головач лена надоест -удалю.
_______
а я вот не понимаю до сих пор.О ЧЁМ надо писать в дневнике как не о проведённом дне и о ощущениях после него?
____
эм...
как это" не поддаётесь форматированию" и "выдаёте сообщения об одних и тех же ошибках"?
=)
Ответить С цитатой В цитатник
winter_december   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:09 (ссылка)
miss_mothafucka, Девушка,вы попросили,я высказал своё мнение,если что-то не нравится правила наверху записаны.Парочка интиресных для меня,хорошо пару тройку,штучек 10 и т.д вас устроит.
1.Может быть,хотя я встречал людей которые и в 14 писали более умные вещи,но это уже вам решать.
2...то,что записано у вас в эпиграфе.
3.странные вкусы,ну пожалуйста делайте,что хотите,я просто посоветовал как лучше.
4.я могу чем-то помочь...?!
5.это моё личное мнение и думаю вас уже не переделать.

И вобще я не собирался переписывать и объяснять вам всё тоже самое в комментариях.
Ответить С цитатой В цитатник
_Paranoid_Android   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:31 (ссылка)
а меня не надо переделывать,у меня и так всё хорошо.
а вот у тебя кажется не все хорошо,особенно с ориентацией.
Ответить С цитатой В цитатник
winter_december   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 13:43 (ссылка)
miss_mothafucka, а что теперь ореинтация является чем-то плохим?да я гей и не скрываю этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку