-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гадости_для_Вас

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей: 963
Комментариев: 4288
Написано: 2518


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


White_lilia   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:38 (ссылка)
Привет:)
Насчет яоя - мальчик, девочка какая в жопу разница?

А эмо ты по видимо просто не умеешь правильно готовить:))

Жаль что про содержание днева ничего не написано:)
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:41 (ссылка)
ну с вашим отношением к яою все ясно,но проследить мою связь с эмо трудно)
Ответить С цитатой В цитатник
Фрамин   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:42 (ссылка)
White_lilia, ))))))) Да уж Эмо я готовить не умею - это да)))

Молодой просто дневник - не хочется ни гадостей говорить, но в тоже время пока ничего хорошего тоже не могу сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:44 (ссылка)
Фрамин, удивительно,что вам не хочется говорить гадостей,ведь сообщество так и называется^^
Ответить С цитатой В цитатник
White_lilia   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:51 (ссылка)
^^ можно гадости обоснованно говорить, а когда инфы нет еще, зачем наговаривать?
ЗЫ: жуткий голос из под стола- яой трогать не надо, да-да...к критику тянется сморщенная рука в попытке удушить...
Ответить С цитатой В цитатник
Seal   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:26 (ссылка)
к критику тянется сморщенная рука в попытке удушить...

Да, да!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:33 (ссылка)
White_lilia, Seal, ого,скока доблестных защитников яоя xD
Ответить С цитатой В цитатник
White_lilia   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:34 (ссылка)
Seal, что это за кровожадные выкрики? Люди требуют крови и зрелищь??
Ответить С цитатой В цитатник
White_lilia   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:35 (ссылка)
Cyanide_girl, ну а как же...:))) как говориться-Per rectum ad astra! через задницу к звездам
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:37 (ссылка)
White_lilia, люди требуют жосского порно и зрелищ %)
Ответить С цитатой В цитатник
White_lilia   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:39 (ссылка)
Cyanide_girl, жосское порно было бы еслиб критик был в наличии..я и моя рука уже готовы были приступить к жоостким действиям порнографического характера..а так увы
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:41 (ссылка)
White_lilia, о,вспомнила свой опыт исполнения самых смелых фантазий одного труемабоя вантузом Х)
Ответить С цитатой В цитатник
White_lilia   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Cyanide_girl, вай, какая романтика, жаль я этого не видела...
Ну что ты, я вантуз бы пожалела, использую: швабру, банку вазелина, наручники и другие подручные средства.
Ответить С цитатой В цитатник
Delusional   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:48 (ссылка)
White_lilia, ога..голубая луна..романтики с большой дороги..нэ,такого как он надо без вазелина
Ответить С цитатой В цитатник
Violet_Violin   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Cyanide_girl
White_lilia, о,вспомнила свой опыт исполнения самых смелых фантазий одного труемабоя вантузом Х)

Вай, вай)
А кто против яоя - хм...Тот просто стесняется сказать, што по ночам сидит и оргазмирует на картинки с симпатишными яойными мальчиками)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фрамин   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение Violet_Violin
Вай, вай)
А кто против яоя - хм...Тот просто стесняется сказать, што по ночам сидит и оргазмирует на картинки с симпатишными яойными мальчиками)))))


тьфу.. какая гадость ....
Ответить С цитатой В цитатник
Лари   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 12:19 (ссылка)
Фрамин, по этому поводу могу скзать только одно: мужчинам этого не понять )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку