-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гадости_для_Вас

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей: 963
Комментариев: 4288
Написано: 2518


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pathetic   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 01:49 (ссылка)
ух ты, шикарно.
серьёзно, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Мор_Мерридук   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 10:01 (ссылка)
Когда бухают в 13 это еще жить можно. а вот когда половина 5 класа пьют летом водку. Причем большей частью девочки. Вот это уже пугает. Хотя водка это самое невинно чем они в тот день занимались но это другая история.
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Fler   обратиться по имени Re: Ответ в Гадости_для_Вас; Без заголовка Четверг, 05 Апреля 2007 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение pathetic: ух ты, шикарно.
серьёзно, спасибо.


да не за что
В колонках играет: The Killers - Girl

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pathetic   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:04 (ссылка)
вообще мне кажется, это дискриминация по возрасту и факту употребления алкоголя.
неужто все 13-летние и те, кто пьют, плохи?
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Fler   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:22 (ссылка)
Нет, ну если вы считаете что это повод для гордости- бухать в тринадцать лет.. Флаг вам в руки.
Ответить С цитатой В цитатник
pathetic   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:01 (ссылка)
Simply_Fler, я считаю, что это повод не для чего.
а вы вроде обещали не нравоучать, а совсем даже другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Fler   обратиться по имени Re: Ответ в Гадости_для_Вас; Без заголовка Суббота, 07 Апреля 2007 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение pathetic: Simply_Fler, я считаю, что это повод не для чего.
а вы вроде обещали не нравоучать, а совсем даже другое.


простите, где Я кому либо что либо обещала? ссылку в студию
В колонках играет: Wolfsheim - Care For You

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pathetic   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 12:36 (ссылка)
это же сообщество критики дневников,
а не моралистов.
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Fler   обратиться по имени Re: Ответ в Гадости_для_Вас; Без заголовка Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение pathetic: это же сообщество критики дневников,
а не моралистов.



Но это и не сообщество маорлетних алкоголиков, гг
В колонках играет: Tool - Dual Commentary (David Yow)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку