| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение pathetic: ух ты, шикарно.
серьёзно, спасибо.
Исходное сообщение pathetic:Simply_Fler, я считаю, что это повод не для чего.
а вы вроде обещали не нравоучать, а совсем даже другое.
Исходное сообщение pathetic: это же сообщество критики дневников,
а не моралистов.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |