Я только одного не пойму, к чему вся эта ебля с плясками, а?
Стоило ли подписываться, чтобы на следующий день отписаться? Я бы и без этого написала критику на вас... Или вы, мамзель, наивно полагали, что я подпишусь в ответ?
В колонках играет: Theatres Des Vampires - Preludium
Homeless_Puppy, вы знаете, тогда от меня лучше отписаться - я боюсь что до вас руки дойдут не скоро. К тому же не люблю критиковать через такое короткое время после кого-то.
Стукнитесь через месяц ко мне в личку.