Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:44
+ в цитатник
No__Fear все записи автора
Скучно что-то. Ну так че... кого?
1) про Не пчел сообщества гадостей не пишем;
2) из моего списка пч/друзей не записываться;
3) граждан, про которых писали недавно, и про которых когда-то писала я, тоже просьба не беспокоится.
Кароче, если есть еще здесь не попадающие в вышеперечисленные категории - милости прошу в комменты. Вот завтра как проснусь - так че-нить и напишу...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-