-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гадости_для_Вас

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей: 963
Комментариев: 4288
Написано: 2518


Goood Painkiller

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:58 + в цитатник
Wolfish_Berry все записи автора

Goood Painkiller

Ник: Сначала подумала, что вы выбрали такое написание за отсутствием выбора из-за занятости ника с правильным количеством буковок, ан нет, таких пользователей не оказалось. Юзер вы что там заикаетесь? Мда, а если б не тройная буква, был бы замечательный ник.

 "О себе" Хее, как мы самоуверенны, ладно, спорить не будем. 

Название: лаконично и обречено, но на мой взгляд для названия не очень подходит. Эх, сколько вас безутешных то развелось…

 

Дневник оформлен в 3 цветах, просто, но со вкусом, ничего не раздражает. Ваши записи не составляет труда прочесть.

 Содержание произвело противоречивое впечатление. Некоторые посты действительно достойны и интересны,  чувства, эмоции, всё внятно написано, трогает. Но хочу отметить, такие посты встречаются ну очень редко. В основном, мы видим пустейшую бытовуху не о чем.

 Не могу обойтись без цитаток.

Мда... Первая анти...
СУКА!!!! ЭТО ТАК ЖЕСТОКО!!!!!!!
Что же мне с ней делать....

Неужели какая-то анти заслужила такого внимания и нервов? *Задумалась* Что-то нет у меня ни одной антипатии, всё симпы да симпы, разнообразия охота…

А теперь угадайте, что имел ввиду наш всемогущий юзер в столь многословном посте?:

Поймал.
Пасиб)

Да, умницы, естественно, всё вездесущая тема симп покоя не даёт.

 Первый раз вижу подобную фразу у кого то либо, да возрадуется ваша душа, вы первый:

Кошка насрала в туалете. Пойду уберу.

Аплодисменты юзеру за столь содержательную информацию! А про свои отходы жизнедеятельности у вас случайно желание не возникало поведать?

Один из постов:

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

А далее идет картинка с вопросов.

 В общем, из того что я привела можно сделать кое-какие выводы о этом дайрике. Честно, не знаю, какому здравомыслящему человеку будет интересно сие творение.

Рубрики:  Здесь получают свою порцию гадостей

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку