-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гадости_для_Вас

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей: 963
Комментариев: 4288
Написано: 2518


deutschefrau

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


deutschefrau   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 08:34 (ссылка)
Надо было мне этот пост чуть позже писать:)
Спасибо за пост, на самом деле, всё, что можно обо мне сказать, тут сказано. Дневник у меня действительно обо всём понемногу. И очень радует, что вы это заметили и не зациклили внимание на одном германофильстве итд по списку. Спасибо.
А вот насчет того, что немецкие группы поют на английском, чтобы обрести популярность - не совсем соглашусь. Те же Rammstein намного популярнее, чем, скажем, Reamonn, хотя первые поют по-немецки, а вторые по-английски...
Ответить С цитатой В цитатник
No__Fear   обратиться по имени Re: Ответ в Гадости_для_Вас; deutschefrau Среда, 28 Февраля 2007 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение deutschefrau: А вот насчет того, что немецкие группы поют на английском, чтобы обрести популярность - не совсем соглашусь. Те же Rammstein намного популярнее, чем, скажем, Reamonn, хотя первые поют по-немецки, а вторые по-английски...

Я про общую тенденцию. Да, есть Раммштайн, Лакримоза (и несколько других групп) широко популярные в нашей стране, текст песен которых полностью немецкий. Но большинство делает ставки на Европу (примеров масса), отсюда и английский вокал. Хотя конечно в самой Германии есть множество замечательных исполнителей, исполняющих свои песни на национальном языке, но они мало известны миру и нам.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
deutschefrau   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 12:06 (ссылка)
в самой Германии есть множество замечательных исполнителей, исполняющих свои песни на национальном языке, но они мало известны миру и нам.

Например? L'ame immortelle (немецкие не полностью), Mantus, Sohne Mannheims...? Мне очень интересно, какие замечательные и малоизвестные группы, поющих на родном языке, вы имели в виду! Я давно уже занимаюсь тем, чтобы привлечь внимание к немецкоязычной музыке, так как совершенно искренне считаю, что она несправедливо находится в тени англоязычной.
Ответить С цитатой В цитатник
No__Fear   обратиться по имени Re: Ответ в Гадости_для_Вас; deutschefrau Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщение deutschefrau: Например? L'ame immortelle (немецкие не полностью), Mantus, Sohne Mannheims...? Мне очень интересно, какие замечательные и малоизвестные группы, поющих на родном языке, вы имели в виду! Я давно уже занимаюсь тем, чтобы привлечь внимание к немецкоязычной музыке, так как совершенно искренне считаю, что она несправедливо находится в тени англоязычной.

Хм... ну из более менее известных, в качестве примера могу привести группу Siegfrid, австрийцы, но тексты песен полностью немецкие. Играют в стиле готик-дум или эпик-металл... Несколько немецкоязычных песен есть у группы Erben der Schopfung, хотя они из Люксембурга (если не ошибаюсь). Потом... Eisregen - немцы поют на немецком =) эм... кого еще не упомянула? /просматривает свой плэй-лист/... О! Helrunar - тоже немецкоязычная лирика...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку