deutschefrau обратиться по имени
Среда, 28 Февраля 2007 г. 08:34 (ссылка)
Надо было мне этот пост чуть позже писать:)
Спасибо за пост, на самом деле, всё, что можно обо мне сказать, тут сказано. Дневник у меня действительно обо всём понемногу. И очень радует, что вы это заметили и не зациклили внимание на одном германофильстве итд по списку. Спасибо.
А вот насчет того, что немецкие группы поют на английском, чтобы обрести популярность - не совсем соглашусь. Те же Rammstein намного популярнее, чем, скажем, Reamonn, хотя первые поют по-немецки, а вторые по-английски...
Ответить С цитатой В цитатник