-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андреевский_стяг

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 435


Американская группировка ВМС в Черном море - испытание для российского ВМФ

Вторник, 26 Августа 2008 г. 15:47 + в цитатник
Алексушин все записи автора С чего начинаются войны?
Сейчас в Черном море у США 9 боевых и военных кораблей. Они стремятся довести группировку до 18 единиц. НЕ знаю за авианосец, но вероятность того велика. Да уже сейчас крылатыми ракетами с американских судов можно поразить немалое количество важных военных и промышленных объектов на территории РФ.
Это неслыханно! Это случилось впервые в истории нашей страны! Никогда еще американцы не наращивали свое присутствие до таких размеров в Черном море.
Те, кто всегда считал Черномрский ВМФ второсортным, внутренним, сейчас оказались "у разбитого корыта". На ЧФ у нас ПКР "Москва" (16 КР), ряд крупных надводных кораблей и мощных малых кораблей. Преимущество за нами, если американцы не введут в Черное море авианосец. Тогда впервые после Карибского кризиса мир окажется на грани столкновения - опаснейшее дело.
Рубрики:  Настоящее
Будущее
Корабли


Процитировано 1 раз

Night_Rayder   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 23:52 (ссылка)
Я кажетс чего то не понимаю... Они что, совсем охренели?.. Они же нарываются, при тов воткрытую...
Ответить С цитатой В цитатник
Алексушин   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 09:51 (ссылка)
Night_Rayder, Согласен, и более того, кораблей уже 10 - среди них американский эсминец - если я правильно помню, на судах этого типа 48 КР с дальностью 2500 км. Могут нести ядерные заряды. Я не знаю, есть ли они борту, но технически - запросто. Там есть и несколько фрегатов - тоже не простая проблема. Кстати, кроме американских, там канадские и польские суда. Интересный факт, никого из нормальных европейцев, бывавших там в XIX-XX вв., нет. Видать, чего-то поняли. А еще не могу понять - какого там делают поляки? Это что, их акватория?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку