-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ты-моё_Всё

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 48


[отражение]

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 09:43 + в цитатник
Тринадцатая_Королева все записи автора
 (700x690, 153Kb)


Звук какой-то до боли знакомой мелодии пронзает душу…., он врезается в разум… Я представляю под эту мелодию лишь двоих людей… Лишь тебя и меня… Иду а под ногами слякоть…весна…, солнце….голубое небо…и противная слякоть… противная слякоть у меня в душе и под ногами….Люди ходят по этой вот слякоти…, ходят и смотрят на красивое небе…., а им наплевать что у них под ногами…им важно небо…, оно выше…. А я …., я наверное так же низко…. Как и эта слякоть…., а я не хочу быть небом…. Небу нужно солнце.., а у меня его нет… у меня нет тебя…. Я буду слякотью…и лужицами, которые отражают солнце…, отражают тебя… Идёшь с ней….остановишься посмотришь вниз…. Неужели тебе так важно, что у тебя под ногами??? Не поверю….просто не хочешь в лужу наступить, а то ноги промочишь… и противно будет… Стоишь и смотришь в ту самую лужу…, на своё отражение любуешься….удивляешься…. оглядываешься…., рядом стоит она и тоже смотрит в лужу…., но отражения не находит…., знаешь почему?? Потому что я тебя лишь отражаю… Ты красивый…, но что за грусть у тебя в глазах…. Стоишь и смотришь вниз…, поднимаешь голову и идёшь….. идёшь по слякоти….снова останавливаешься…. И смотришь….на меня…смотришь мне в глаза….я иду навстречу…, а ты держишь её за руку….а я иду навстречу….Стоишь и смотришь в глаза….в мои глаза…. Отражение немного смахивает на то, что в луже…такое же размытое…не правда ли??? Так пройди мимо…и не ходи по мне…., а то больно….. А ты стоишь и смотришь…и я остановилась…. Вижу в твоих глазах своё отражение….Опомнилась иду мимо….а ты держишь её за руку и оборачиваешься, а у меня вдруг слеза скатилась по щеке….ну вот…видишь…аккуратней надо.., а то смотри брызги полетели….
Рубрики:  ~безответная любовь
~рассказы о любви~

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку