-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5225


одёжка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Х_ЗаКоЛкА_Х   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:53 (ссылка)
слушай, ты конечно прикольные картинки присылаеш, но это то зачем!! может не будем это сообщество засорять вот ЭТОЙ фигнёй! вапщето я думаю это сообщество больше для чёрно-белых картинок, а не всяких там одёжок и тд. и тп.
вот!
Ответить С цитатой В цитатник
LeRiK_1990   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Х_ЗаКоЛкА_Х, ну не только ! это сообщество создала Я и принцессочка !... вот мы и выкладываем разные картинки и не только черно - белые ... не в том смысл сообщества !... :)),...
но эта картинка действительно не совсем в тему (= гг ..я согласнА!
Ответить С цитатой В цитатник
Х_ЗаКоЛкА_Х   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 05:49 (ссылка)
LeRiK_1990, хех)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСсОчКа199о   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:32 (ссылка)
LeRiK_1990, Гг..понимаете,люди,ругала я Лерку уже:):)) просто разбаловалась она немного:)простите её :) а смысл сообщества действительно не в том,чтоб именно ТОЛЬКО черно_белые картинки выкладывать..грустные желательно:))воть!(=
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку