-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5225


чубзики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сивилия_Энджел   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:42 (ссылка)
"Кошмар перед Рождеством"! Суперский мульт, тока "Труп невесты" мне больше понра)
Ответить С цитатой В цитатник
LeRiK_1990   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:50 (ссылка)
вот еще картинки
 (420x315, 150Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LeRiK_1990   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:53 (ссылка)
гг
 (420x609, 240Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Estonckaja_isteri4ka   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 12:37 (ссылка)
а мне вот "Труп невесты" не очень понравился,все говорили классный,прикольный =)))) посмотрела,чё-то не очень,ожидала большего ! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Сивилия_Энджел   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:07 (ссылка)
LeRiK_1990, я тож выложить могу)
Ответить С цитатой В цитатник
Сивилия_Энджел   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:08 (ссылка)
Estonckaja_isteri4ka, я просто оч люблю Тима Бёртона, и по сравнением с "Кошмаром..." "Труп невесты" мне больше понравился..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку