-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в фенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей: 5366
Комментариев: 58423
Написано: 71041


Мы хиппи, хиппи, хиппи

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 12:31 + в цитатник
Эллкоу все записи автора Знаете,так увлеклась фенькоплетением, что не могу оторваться, на столе три начатых фенечки в гостинной еще одна, широкая(пока что единственное прямое плетение) но у меня на той широкой получается, что сторона которая перед лицом все время изнаночная, а рисунок на ней для лицевой стороны, что делать? Ах да, еще пара вопросов:первый: как потом закреплять фенечки вот с "лохматыми" краями?
второй: хотелось сплести что-то типо повязки на голову, может кто плел? хотелось бы,что было заметно, схемки не найдется?
Рубрики:  12. Вопросы
Метки:  

leloony   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 12:58 (ссылка)
на счёт повязки могу посказать некие японские шнурки. плести очень легко и быстро.
только сама научилась. помогла группа в контакте
http://vkontakte.ru/club335549
а ещё понятнее видео на этой же странице по плетению япоских шнурков. великолепно получается)
Ответить С цитатой В цитатник
ТВЖ   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 17:23 (ссылка)
я плела себе хайратник из всех обрезков ниток, которые были. плела просто как широкую-широкую, но самую простую фенечку косого плетения.
Ответить С цитатой В цитатник
konvalinka   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 23:02 (ссылка)
по поводу хайратника (ну или повязки, кому как больше нравится) - берешь абсолютно любую схему, и плетешь длинную фень (в обхват головы). кумихимо - как вариант))
по поводу двух других вопросов - ты бы фотки что ли предоставила. я, если честно, не понимаю, что значит фенечка "вот с "лохматыми" краями"...
и еще - пожалуйста, проставь рубрики и теги.
Ответить С цитатой В цитатник
Эллкоу   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 16:59 (ссылка)
Спасибо большое за советы, под "вот "лохматыми" краями" я подразумевала вот такие:(извините за стыренную фотку)
 (525x700, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_и_Бегемот   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 20:11 (ссылка)
эти края просто в косички заплетаются и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Эллкоу   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 20:56 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку