-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Притчи_и_сказания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2533


Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:35 + в цитатник
Алайера все записи автора Жил-был мальчик с ужасным характером. Его отец дал ему мешочек с гвоздями и сказал забивать по гвоздю в садовую ограду каждый раз, когда он будет терять терпение и с кем-то ссориться. В первый день мальчик забил 37 гвоздей. В течение следующих недель он старался сдерживаться, и количество забитых гвоздей уменьшалось день ото дня. Оказалось, что сдерживаться легче, чем забивать гвозди... Наконец наступил день, когда мальчик не забил в ограду ни одного гвоздя. Тогда он пошел к своему отцу и сказал об этом. И отец сказал ему вытаскивать по одному гвоздю из ограды за каждый день, в который он не потеряет терпения. Дни шли за днями, и наконец мальчик смог сказать отцу, что он вытащил из ограды все гвозди. Отец привел сына к ограде и сказал: "Сын мой, ты хорошо вел себя, но посмотри на эти дыры в ограде. Она больше никогда не будет такой, как раньше. Когда ты с кем-то ссоришься и говоришь вещи, которые могут сделать больно, ты наносишь собеседнику рану вроде этой. Ты можешь вонзить в человека нож, а потом его вытащить, но рана все равно останется...Неважно, сколько раз ты будешь просить прощения, рана останется."


Процитировано 3 раз

LukiSa   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:51 (ссылка)
Боян.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Arti_Arkharoff   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:12 (ссылка)
ну хз..я лично не слышал..

..мне понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПОХоть-иниипет   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:55 (ссылка)
мне понравилось, но Друзья не вписываются в общую картину притчи, не к месту они.
Ответить С цитатой В цитатник
Cross_the_Wind   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:59 (ссылка)
Класс! В цитатнег
Ответить С цитатой В цитатник
Алайера   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 14:42 (ссылка)
ПОХоть-иниипет, не моих это рук дело, так что ко мне притензий никакх...))) а так ща исправим мальца...)))))
все для народа (с) ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дьявол_в_лике_ангела   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 20:54 (ссылка)
отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку