-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Магия-путь_по_которому_я_иду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3325


лечение болезни

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 13:16 + в цитатник
MpaK все записи автора возник вопрос по поводу лечения болезней
можна ли как нибудь вылечить хронический гастрит?

La_Catalina   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:09 (ссылка)
Присоединяюсь к вопросу.
Ответить С цитатой В цитатник
Tears   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:12 (ссылка)
можно и своими силами.устранить психологическую проблему,связанную с этой болезнью.
Ответить С цитатой В цитатник
MpaK   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:13 (ссылка)
Tears, как??
Ответить С цитатой В цитатник
Tears   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:37 (ссылка)
ну почитайте кого-нибудь умного)
Синельников вот очень хорош для восприятия ну или Луиза Хей,Лиз Бурбо,Виктор Мороз.
Я надеюсь,что другие дополнят список,,ибо я так навскидку сказала)
Но это все внутреняя работа над собой,так что подумайте сначала надо ли вам это на самом деле.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыластая   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:58 (ссылка)
MpaK, попробуй ОСОЗНАТЬ, что с тобой происходят. Если ты болеешь, значит - либо наказание (за что-то несделанное, сделанное плохо...), либо пробитая аура.
Самоконтроль - и никаких болезней.
Ответить С цитатой В цитатник
MpaK   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:02 (ссылка)
Крыластая, а с чего Вы взяли что это Я болею?...
просто очень хочется помочь человечку....
Ответить С цитатой В цитатник
Крыластая   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:06 (ссылка)
MpaK, я не давала частных советов - мне всё равно, Вы это или кто-то другой. Я этому Кому-то теоретически сочувствую, но не более. Человеку помочь?.. Можете попробовать по ЧУТЬ-ЧУТЬ вытягивать и выбрасывать... В шар, например. Впрочем, лучше не рисковать.
Ответить С цитатой В цитатник
Хирасима   обратиться по имени Re: лечение болезни Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:45 (ссылка)
а алергию?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tears   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:15 (ссылка)
если человек хочет вылечить такие болезни,то он должен сам с собой работать.иначе смысла нету никакого, т.к. проблема вызывающая болезнь остается.
Ответить С цитатой В цитатник
suslikinthebush   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:20 (ссылка)
лекарствия и диета не помогают?
Ответить С цитатой В цитатник
Крыластая   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:26 (ссылка)
и вообще, почему бы не пойти к врачу?..
Ответить С цитатой В цитатник
La_Catalina   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:28 (ссылка)
Он ж хронический.
Ответить С цитатой В цитатник
Фёдор_Алексеевич_Пепел   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 14:37 (ссылка)
MpaK. Вот пособие по чжэнь-цзю терапии, открытое на странице про гастриты:
http://eastbook.by.ru/chju-lyan/g19d3.htm
Нужно найти Центр иглоукалывания и прижиганий (чжень и цзю). Там нужно купить иглы и полынные сигаретки, подставку для прижиганий. Иглы обязательно нужно протирать спиртом, кипятить - всё как при уколах шприцем. Для больного лучше иметь собственный набор игл. Ссылка дана на атлас точек акупунктуры - его можно читать с компьютера или скачать. Есть и форумы по чжэнь цзю: их я тоже рекомендую найти. Сам я сейчас этот атлас изучаю, но до желудка еще не дошёл. Суть метода: в организме человека есть нервные сплетения центральной и вегетативной нервных систем. При этом последняя иннервирует внутренние органы. Сплетение близкопроходящих нервных волокон называется "точкой". Воздействие на точку прокалыванием ткани тела иглой, её вращением, или нагреванием места металлической подставкой с тлеющей полынной сигареткой, воздействует по разному на разные нервные волокна. За 1300 лет китайцы составили атласы "точек" - куда и как воздействовать и при каких болезнях. Иглы ещё нужно купить. Но ведь иглы и сигаретки (чжэнь и цзю) только потому, что нам как-то нужно воздействовать на точку в ткани тела. Другая наука - ци гун - позволяет раздражать точки энергетически. Вот сайт основ ци гун:
http://www.qigong-zdorovie.net.ru/content/section/5/44/
Здесь всё просто. Натренируешься вызывать в своём или чужом теле ощущения - сможешь воздействовать на точки чжень-цзю без иглоукалывания. (Кстати, точки, упомянутые в Чжун ци гун есть в атласе чжэнь цзю: и хуэй-инь, и бай-хуей, и лао-гун.) Но иглы, подставку и сигаретки советую купить: так можно лечить, оставаясь свободным - не "держать" всё необходимое время точку в больном. Сначала лучше через методику ци гун воздействовать на точки: пока не научишься правильно вкалывать иглы.
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
Есть один простой и проверенный способ, во время цветения частотела, срезаете от корня на растоянии 5-6 см пропускаете через мясорубку, отжимаете сок, и каждое утро на тощак по 3-4 капли на стакан молок, в течении 7 дней затем перерыв 7 дней и процедуру повторить! Главное соблюсти дозировку, большее количество принесет вред!!!!!
Это рецепт не только от гастрита но и от язв желудка и двенадцати перстной кишки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку