-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Символы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 871


Помогите расшифровать символ-знак

Среда, 28 Января 2009 г. 19:58 + в цитатник
все записи автора знак с неба (600x600, 42Kb)
Помогите расшифровать символ, скорее всего знак, который я увидел на небе во время своего сна. Вроде ерунда, а из головы не выходит и вообще очень любопытно. Заранее благодарен!
Рубрики:  Ероглифы. Письма.
Религиозная символика
Символика герметических наук
Символы астрологии
Руны
Тайное и не разгаданое
Знаки. знамена.

Чёрная_лисица_номер13   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 21:29 (ссылка)
напоминает виноград)
Ответить С цитатой В цитатник
Deforrm   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 21:31 (ссылка)
трефы)
Ответить С цитатой В цитатник
RiMkA   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 12:28 (ссылка)
это злой какающий (или удивленный, но оч-оч сильно) смайлик с открытым ртом.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 18:25 (ссылка)
спасибо конечно... особенно за фекалирующего смайла, но все это не то. :) есть еще мнения? хотелось бы узнать у профессионалов своего дела.
Ответить С цитатой В цитатник
Ромашка_Зелёная   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 13:47 (ссылка)
Знаешь, если рассмотреть с точки зрения временной событийности, то как один из вариантов - то, что некие силы прошлого(пережитые события или опыт) заставляют твою двойственную ситуацию или двойственные отношения привести к целостности.

С чем связана эта двойственность, ситуативна она вследствие твоего опыта или эта двойственность тебе присуща на данный момент и проявляется как склонность к сомнениям в поисках верных решений - это ты знаешь сам.

По таким, и другим рисункам специалисты, как правило, беседуют, проясняя качественные характеристики в восприятии символов, твои чувства по отношению той или иной части изображения, что даёт возможность более точной индивидуальной (исходя из внутренней семантики, а не только семантики образа) интерпретации.
Ответить С цитатой В цитатник
Букильда   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 00:01 (ссылка)
Кружочьки-это яйки. Однозначьно!
Ответить С цитатой В цитатник
Рисунки_на_липких_бумажках   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 07:23 (ссылка)
Исходное сообщение Символы

Помогите расшифровать символ, скорее всего знак, который я увидел на небе во время своего сна. Вроде ерунда, а из головы не выходит и вообще очень любопытно. Заранее благодарен!



попробуйте пойти от обратного - т.е. сконцентрироваться и передать известные вам понятия знаком (нужно его просто увидеть)
постепенно вам станет понятен язык этих линий
это очень интересно, но
мне кажется, другого способа нет
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 11:47 (ссылка)
по моему изображена руна победы(кано)но она изображена в обратную сторону... а три кружочка возможно символизируют олимпийские игры... я не знаю, может это означает поражение на олимпийских играх... а если вы не спортсмен, то символизирует поражение той страны, за которую вы болеете... возможно,то не так, я не знаю точно, однако, этот знак, по моему весьма и весьма любопытен
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Anet_Lilimos   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 18:20 (ссылка)
Аноним, обратное положение значит обратное действие... но по - моему там должен быть половинно иной символ. это больше похоже на атаку. надо вообще смотреть по дальнейшему контексту или хотя бы местоположению
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 13:21 (ссылка)
Это символ плеядиянской цивилизации. Знак Языка Света.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2012 г. 16:55 (ссылка)
Добрый день!
Ваш символ обозначает - движение к целостности...
Либо - приподняться над собой...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 22:06 (ссылка)
помогите и мне со знаком. Заранее спасибо! он мне не приснился)наткнулась в интернете, хочу понять его значение.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2015 г. 23:44 (ссылка)

Ответ на комментарий

ваш символ..обозначает,три круга ,это троица...стрелка указующая на них символизирует движение к познанию троицы,но вот момент какой почему слева, хотя и жтому есть обьяснение,..наша жизнь состоит из дуальности, так вот ваш сон говорит вам что вы познаете этот мир с одной стороны слева, лево и право это стороны как хорошо и плохо, минус и плюс. .в любом случае сон символизирует познание а значит много изменений и потрясений в жизненных ситуациях а значит опыт и знания с этой стороны, откуда идет стрелка....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку