-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фанаты_пельменей

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

brakecore clownstep drum'n'bass ragga-jungle беламор канал горчица драть петухов душистый черный перчик кетчуп красный перец круг лесоповал любовь успенская майонез маринованые огурчики мясо пельмени пельмешки под 100 грамм хорошей водочки пельмешки с бульоном приправа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 43


Песня,еп: "Путь Реального Пацана".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


junglist01   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:17 (ссылка)
я если честно в ахуе полном...хотелось бы ещё послушать как это всё поёца
Ответить С цитатой В цитатник
Fess01   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:15 (ссылка)
junglist01, ну не поёца, а читаеца, ёпт! не реальный пацан шоль?...
Ответить С цитатой В цитатник
Диман_Джокер   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 07:15 (ссылка)
Пиздец текст ахуенный)))
Ответить С цитатой В цитатник
lupkut   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:52 (ссылка)
бля гандонский текст!!! бля только ебыный отморозок мог это придумать!!!гавна кусок!!!написанно не плохо но смысл его чисто гандонскийЁ!
Ответить С цитатой В цитатник
lupkut   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:25 (ссылка)
но пельмени рулят
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:56 (ссылка)
Группа “72 портвейн продакшн” - Обоснуй кто ты по жизни

Текст песни :

Е!
Колян! Колян, давай въеби ему! Давай пропиши ему с ноги в ебло! На, сука! Давай, Колян! Урабатывай этого пассажира по всем реальным понятиям!
Угу-угу!
Угу-угу!

1 куплет:

Сышиш, левый ненахлобученный терпила! Да ты, в натуре, с какого района?
Ты че? По ходу, ты реально не в курсах, куда ты щас зашел?
Ты че мне предъявляешь здесь? Мутишь свои беспонтовые выебоны?
По факту сука!
Гони мобилу, и пиздуй куда шел, нах!
Е!

Припев:

Обоснуй кто ты по жизни! Обоснуй кто ты по жизни!
Обоснуй кто ты по жизни! Обоснуй кто ты по жизни!
Обоснуй, сука!
Ага-ага!
Сука, обосновывай!
Е!

2 куплет:

На шеях рыжие цепки. Мы гордо вращаем пацанские четки.
Под кепкой суровый и на глушняк, гладко выбритый жбан.
Нас с пацанами стремаются лохи. Любой из нас лысый реальный и четкий!
Любой из нас, по жизни, не ровно реальный пацан!
Ага!
О!
Е! Е! Е! Е!
Камон! Камон!
Сука!

Припев:

Обоснуй кто ты по жизни! Обоснуй кто ты по жизни!
Обоснуй кто ты по жизни! Обоснуй, сука! Обоснуй!

3 куплет:

Эй, ебту, шмара! Давай-ка, щас пойдем и поебемся!
Забей на фуфлометных мажоров, сука, когда рядом стоит, с тобой, четкий пацан!
Бухнем пивом! Под «Владимирский централ» развлечемся!
И районных семок я отсыплю тебе прямо в карман!
Ага!
Е!
Давайте, пацаны!
Е!

Припев:

А-а-а! Обоснуй кто ты по жизни! Обоснуй кто ты по жизни!
Обоснуй кто ты по жизни! Обоснуй кто ты по жизни!
Обоснуй кто ты по жизни! Обоснуй, сука!
Назад дороги нет, ты сышиш?

Ссылка:

http://uploaded.to/?id=v3gq7l
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку